Первым делом самолеты...
17803
175
Консуэло
Ну знаете , дорогуша !! Я и красные пиджаки --две вещи несовместны !
Что-то я Вас подозреваю в клонировании !!!
Upjohn
я не заикаюсь вобще!!!!А копировала тебя.
НЕ знаю я анекдотов.
Upjohn
Вы вторым блюдом будете.
Мадам - пюре
НВ - каклета
Ты - подливка :)))
----------------------------
Прелесть какая. Значит на меня сверху положим НВ (сколько кг?) и Консуэло.....Прощай Мадам!
Мадам Помпадур
Нда...Если учесть, что Консуэло --это вовсе не Консуэло, то да...От худенькой Мадам останется только драник ! :)))))))
Милочка, расслабся....Сейчас наш потенциальный сексуальный партнер Апка вычислит шпиёнку. Он уже почти у цели, если ему можно верить.
Тигрица
Не красный,а скорее темный.Бордо был примером...точнее не помню....помню что или кожа или замшевый пиджак,приталенный длина до бедра
Вобщем, вы как хотите, а я от этого сомнительного удовольствия отказываюсь. Тем более, если Консуэло, не Консуэло.
Тигрица
Консуэло!Консуэло.Можешь не сомневаться!
Мадам Помпадур
Я тоже отказываюсь !! И вообще я в аське с милым ребёнком беседую, мне некогда тут трахаться !
Не развращай детей! Ты, кстати, заметила, что приличные люди в этот топик не заходят....так что продолжаем разговор.
Мадам Помпадур
Ну нет уж, не могу отказать себе в таком удовольствии, ты же знаешь, я страсть как люблю мальчишек после 25 :)))) Этот , правда, эксклюзивный, чисто для души...
Мадам Помпадур
Ну если вы с НВ отказываетесь, получайте удовольствие друг от друга, а мне, уж так и быть придется ублажать Консуэлу.
Да, давай...бросай Мадам в трудную годину.....
Мадам Помпадур
Да брось ты, тебя бросить невозможно ! И ты в этом ещё не раз убедишься, дорогая....
Тигрица
Да уж... Мадам как чемодан без ручки - и тащить тяжело, и выбросить жалко.
Upjohn
Да ты бы уж помолчал ! Знаток хренов.....
Upjohn
"а мне, уж так и быть придется ублажать Консуэлу"
ню. .ю...ню меня уже без моего на то согласия ублажить хотят.А что такое ублажать?Орать благим матом УУУУУУ..У....У......?
Тигрица
Ну да все возвращяется на круги своя
Консуэло
Так согласная? Хочешь большой и чистой любви?:улыб:
Мадам Помпадур
Это точно... Но, говорят, что у женщин вообще мозгов нет (по определению) /Совсем незлобно/
all
Говорят, в Европе кур доят, дорогуша.
Upjohn
Мадам как чемодан без ручки - и тащить тяжело, и выбросить жалко.
---------------------
Какой великой доброты Вы человек! Или жадности.....
Upjohn
+++Так согласная? Хочешь большой и чистой любви?+++
А что такое еще есть на белом свете?
all
Ну да ... а у мужчин всего две извилины,поэтому когда они думают,то наклоняют голову немного вбок(чтобы извилины соприкоснулись)-(совсем беззлобно думаю)
Мадам Помпадур
***Какой великой доброты Вы человек! Или жадности..... ***

Поступил вопрос от старой еврейской женщины:
-А вы как думаете?