Умение говорить комплименты
5113
66
Окей
Женщины уметь готовить должны, а вот мужчины должны уметь говорить комплименты....
мышь
Ага.....а еще дарить цветы без повода :улыб:
и.....говорить, что любит пять раз на дню....и....покупать что-то приятное...необязательно дорогое...и...боже...как много претензий у нас к мужчинам :улыб:А они всего-то есть хотят :улыб:
Джессика
К 8 марта готовитесь?))))
мышь
Еще и деньги в дом тащить должны...
И сантехнику самостоятельно без мужика из ЖЭКа починить...
И на Канары жену отвезти...
И тещу не забывать поздравлять с днем рождения...
И отверткой по молотку уметь не промахиваться...



:а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?:

Блин! Есть хочу!!!!!!!
Джессика
и.....говорить, что любит пять раз на дню
--------------------------------------------------------
А достаточно ли будет сказать: "Милая! Я тебя люблю пять раз в день! На счёт "три" ты проснёшься и будешь уверенно "кончать" пять раз в день!"
:улыб::) Не поверишь - забыла .....:улыб:Так надо топик тогда создавать: чтобы вы хотели получить в подарок :улыб:А комплименты....нематериально как-то :улыб:И как говорит один мой знакомый: "Комплимент необязательно должен отражать реальность, главное, чтобы приятно было "
Говорить комплименты нужно уметь всем. Это залог нормального общения.
АНОНИМ
Вась, точно!!! Вот потому ты, все осмыслив, решил, что одному лучше :улыб:
А может тебя все же покормить? :улыб:
Джессика
Стоишь себе на кухоньке мечтаешь о горьковатом запахе хризантем, убирая горький запах чуть подгоревшего кофе, который не успела оставить пока сливала воду в чем-нить еще. И к моменту подачи на стол все в ажуре. И не ради праздничка, а просто так приготовлено вкусненькое. А цветов нет просто так и комплимент будет сказать, но почему -то не тогда, когда его ждешь.
АНОНИМ
Деньги в дом, конечно же, оставив себе h-сумму и чтобы всем хватало и себе и жене)).
мышь
Я почему-то в комплименты не верю.
АНОНИМ
\\\И тещу не забывать поздравлять с днем рождения...\\\

Ну это ты уже загнул. Тут хотя бы день рожденья жены запомнить.:улыб:
kosta
Ну, знаете!!! записывать надо такие веСЧи)))))))
kosta
Это не я загибал:миг:
Джейми
...Ну, знаете!!! записывать надо такие веСЧи...

Знаю, только бумажки теряются. :улыб:
------Я почему-то в комплименты не верю. ------

Ну, верю-не верю, а прияяятнооо))))))
АНОНИМ
...Это не я загибал...

Опять на Ленина свалишь?:улыб:
Джейми
Конечно приятно, настроение поднимается, улыбка на лице, усталость как рукой или сон спокойный и много чего от лестного и приятного слова :ха-ха!:.
kosta
Мимо:миг:

Шерше ля фам:бебе:
мышь
А кушать-то всё равно хочеться!:улыб:
Про кушать уже много говорили и в разных-разных топах. И как меня забыли накормить ужином и Умение готовить. Ну что еще можно добавить по этой проблеме....
Джейми
"Ну, знаете!!! записывать надо такие веСЧи)))))))"

А у тебя когда ДР?:улыб:
мышь
Для того, чтобы сказать комплимент нужен какой-то повод и женщина должна его просто создать, видом, настроением, умом ( :)) и т.д.
Набиваете меня к себе в жёны?)))))))

Пишите - 1 Октября! День музыки и пожилых людей! Как ни крути - всё про меня)))
подкиньте рецептик создавания повода для комплимента Умом!!! Очень занимательно, сдаётся мне ))