Кто знает, сколько полосок у Тигрицы???
6108
86
Тигрица
Вообще, забавно, конечно.
Помнится, когда Мадам Помпадур очень активно участвовала в жизни БЗ, всегда находились желающие засветить свой, никому не известный и ничем не примечательный ник, рядом с её "брэндом".
--------------------------------------------------------------

Помнится сама Мадам Помпадур "засвечивала " свой ник подобным же образом, создавая скандалы и интриги вокруг ветеранов. Да и не только она, пара-тройка дамочек точно выплыли на форумовскую "поверхность" исключительно благодаря склокам со старичками.
Хо-хо..скажите ка пожалуйста!!!!! (это насчет "теряет форму"). Просто я сейчас морально и физически в удовлетворенном состоянии....мне дела нет до всяких домогателей:))))))))))
А что вы так редко удовлетворяетесь? Вроде не так стары, можно и почаще. А по форуму, так будто у вас моральное и физическое удовлетворение крайне редко наступает.
Что по поводу домогательства, так извините, я вас и упоминать даже не хотел, в этом топе. У меня были абсолютно благие намерения, а вот у вас с Тигрицей никак не получилось без надменности и высокопарности, что несколько огорчило. Не думал, что новичков так встречают. Действительно, пока в чужой шкуре не побудешь - не поймешь.
Теперь только от вас и слышно, что "Помпадур".....Поди тоже теперь влюбитесь меня и будете приследовать на глазах у всего чесного народа? Кошмар. А то, что топик раскручен, так я Вам счет пришлю по факсу, ок?
шутите-с. Кто вам сказал, что я в кого то влюблен. И тем паче в вас влюблюсь. Человек, который приготовит любимому ужин, только если тот хорошо зарабатывает во мне навряд ли чувства разожжжжЁт.
Более того, я вас не преследовал и не собирался, много о себе возомнили.
По поводу счета, про раскрученность вообще то НЕ вам было адресовано, так что уже прошу не беспокоиться, тем паче что номера моего факса не знаете.
Помнится сама Мадам Помпадур "засвечивала " свой ник подобным же образом, создавая скандалы и интриги вокруг ветеранов. Да и не только она, пара-тройка дамочек точно выплыли на форумовскую "поверхность" исключительно благодаря склокам со старичками.
Ну а что вы хотите, каждый пролазит как умеет. Правда выражение "таким же" ко мне не применимо, этот ник мне не нужен.
Пожалуй, я вступлю в общество защиты животных... Солнце моё полосатое, тебя обижают? Размазать обидчиков по доске? Может мы им сначала нарисуем полоски, раз своих нет, а потом их пересчитаем?
Экстремист
моё полосатое, тебя обижают? Размазать обидчиков по доске?
Никто никого не обижает. А на счет размазывания, не умучитесь? размазывать то, да красить?
Экстремист
Да я вообще не поняла, что к чему, полоски какие-то...
БрЭЭЭд :-)))
Экстремист
Хорошее начало хорошей беседы.
Тигрица
Кружочки!
Не, не замаюсь, знаешь, сколько таких, молодых да горячих, разрисовал и размазал? Ты лучше Тигру не трогай, занимай очередь (за мной будешь) и спокойно жди:)
Тигрица
Без очереди, хочет пролезть, «полоски посчитать»!!!! Наглец!!!!!!!
:улыб:
Экстремист
Чего жди-то ?
Какую очередь ? Серёжа, типа ты шутишь, что ли так ?
Звучит довольно оскорбительно для меня, если уж на то пошло....двусмысленно всё это...

Что-то устала я...алла....
Тигрица
Конечно шучу Солнце мое полосатое, (шутка проистекает из темы про секс-символ):улыб:
Экстремист
Символ....позорят тётку только и всего-то...
Ну вот нравится народу меня задирать, что такое !
Тигрица
Это они «за косички дергают»
:улыб:
Тигрица
Ну вот тяперича из-за Ваших полосочек, которые кружочки полгорода размажут.
Ну вот только старого, доброго скандала нам и не хватает...промять старые косточки...помахать руками...
и громко заявить...что старое покаление ничего из себя не представляет...что оно все поглрязло в склоках и междоусобных войнах... А "мы молодые, сделаем форум чище и краше...и будет всем счастье" хе хе хе

Чушь...
Berk
Во-во.
Зачем в гору-то?
Умный он по-другому. Да?
Где надо хихикнуть, где надо лизнуть …
Глядь и гору обошел и уважение срубил …
То, что на стене не был ни кто потом и не вспомнит …
Главное, что на другой стороне и среди уважающего себя народа …
Такой же как и они … и при этом ни каких травм …
Максимум мозоляки на ногах от утомительной и монотонной ходьбы по кругу среди умников и умниц …
Главное мотивчик нужный подхватить и с ноги ненароком не сбиться … делов-то.
Хех...То есть, Вы, дорогой, хотите сказать, что Вы-де полезли "в гору", что ли ?
Что-то я не заметила :-))))
Berk
Berk, а ты кто - старое поколение, или новое? А то я не понимаю, чем вызвана твоя миротворческая акция. Только, не благодарная это, похоже, миссия.
Berk
Вопрос был, между прочим, риторическим. Твой номер я знаю. наизусть... во сне шепчу... :роза:
Тигрица
И правильно, что не заметили. Я только-только лагерем встал у подножья великой горы местного значения. Прикидываю вот … толи в лоб ее брать, толи по обводу пройти ... толи – а оно мне надо.
Сами понимаете – с кандачка такую стену не взять. Профиль-то сплошь отрицательный.
Говорят в природе такого не бывает.
+++Профиль-то сплошь отрицательный.+++

Хм...Так не гора, а яма, получается ?
Где-то тут был такой ник...Неужели Яму нашу решили взять на абордаж ? :спок:

Пеппи !!! Он тебе уже изменяет !!!! :хехе: