Антидепрессивный меморандум
13123
111
Да полноте, у кого ж на такую красоту рука-та подымется ?
Да и вообще, где Вы видите угрозу ? Там одни добрые пожелания...
Понимаю и разделяю Ваши сомнения! У нас, действительно-с, простота не в почете, мы и из чашечки пьем, мизинчик оттопыря!
Ноблес, так сказать, оближ!( да не лижи ты ничего, выраженье такое просто)
Затейник
И дались тебе....они..
уходишь в сторону..уводишь сурьёзный разговор..понятно..стал быть"повёлся" дядька...ню.ню....."бойся бойся..данайцев дары...."
Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!
На не сложно, мы нынче свободны...
------------------------------------------------------
А ВЫ когда то были заняты? Хе-хе.....
Коровьев
Добрые то добрые....но сиравно жалко...:хммм:
Затейник
Честно? Ма-а-сковские яйца значительно крупнее! Сама не пойму в чем дело, иллюзии какие оптические "от луча рубиновой звезды"( поЕтично?) иль пихологическое какое обьяснение...Короче, они-круче!
Определённо был.... В школе был занят. в институте..... на работе был иногда занят... щас свободен...... а что, сомнения есть ?
Пеппи
Я конечно всё понимаю.....но.............эх ладно....пойду я отсель не буду блестать своим ..остороумием..настрой не тот..приеду в нск в реале пообщаемся....:хммм:
Мне её становиться жалко ...
Здоровые мужыки пожалейте хрупкую девушку ...
--------------------------
Если к Симе это еще как то более менее относиться..то вот о Здоровости г-на Коровьева нам ничего не извесно. Может быть он вот как раз не здоров....душевно или еще чем и ему все простимо. Так что не спешите жалеть меня....
Да ладно, че так грустно-то? Хоть там, хоть здесь -везде буду рада.
Ну что ж ввы так Аннушка..не знамши и не видевши человека...сразу с места в каоьер...а мож он боболе дяди Фёдора будет ?? :спок:
Пеппи
ну тогда я официально вас приглашаю на свидание ...в это воскресенье в КК в 19 : 00.. :роза:
Ах, матушка, как Вы сейчас верно заметили-с - болен ! Каюсь, нездоров, как душёй, так и ещё кое чем... Отттого пребываю в твёрдейшей своей уверенности, что Вы по своей дроброте душевной мне всё спустите с рук... или ещё как иначе...
:роза:
>Чувствую, что гадкое что-то, а вот что так и не пойму......
Мэм! Он морковку, прежде чем вам загнать, самолично через терочку прогонит. И не поленится ведь.

ЗЫ Попытается загнать – однозначно. Пренебрежение к деньгам от их отсутствия.
Пеппи
> но ужин в нашей гостинице( ходит бесплатный автобусик от Крабхауса на Тверской)

Я сегодня как раз прогуливался мимо КРАБ-ХАУСа (я люблю бывать на Тверской), но что-то никакого автобусика, направляющегося на дачи в подмосковную глухомань, я там не заметил...

Кстати, раз уж ты собралась привезти для меня сала, то предупреждаю - я жирную пищу не ем. Сало вредно. Но ты все равно привози... вместе с портянками.... У меня ностальгия.... %)))))
в это воскресенье в КК в 19 : 00.. :роза:

В это воскресенье я уже буду покупать апельсины и жувачку/смотреть Ленина. В городе -герое.Так что -до лучших времен!
Пеппи
значит не судьба...а я то из лучших побуждений.....не везет...хнык хнык..:хммм:
о...какие люди ...рада видеть :чмок:
Затейник
Сам ты глухомань! Вполне городской микрорайон "Западное Дегунино"( там есть взаправдишная улица Ивана Сусанина и абориген спрашивал у МЕНЯ туда дорогу:)
А автобусиков там даже два -до "Катьки" и до "Новотеля". Челноком носятся туда-сюда.
Если честно - то я тоже. :улыб:
Сколько лен , сколько зин...как успехи? :спок:
Клюют помаленьку. :спок:
А чего так слабо то? Признавайся чей ты клон..а то тута много чаго понаписАли..... :спок:
Аха! Как бы на тебя такую бочку накатили ...
Ты подскажи я уж признаюсь, а то ляпну наобум - хорошего человека обижу. :спок:
говорят что ты клон Юкки