Антидепрессивный меморандум
13120
111
Очень надеюсь, что вы как женщина исключительного ума не верите в эту хрень, что обо мне завистники плетут?
-------------------------
А у Вас есть зависники? Хех.....вот не слышала о вас ни одной стоящей сплетни......
*Только вот у дамочек (спешу тебе напомнить) есть и другое использование по мимо вызывания ревности у кого бы то ни было.*

Мадам, Вы правы, как всегда...Конечно есть, о чем разговор...
О Мадам! Так ведь все стоящее рядом с вами.
О мне просто сплетни … не более. :спок:
А у Вас есть зависники? Хех.....вот не слышала о вас ни одной стоящей сплетни......
_____________
Мадам, завиСНики обычно не сплетни сочиняют. Они другим заняты.
Мадам, завиСНики обычно не сплетни сочиняют. Они другим заняты.
-------------------------------
Ни сколько в этом не сомневаюсь. Как впрочем и в том, что уж Вам то доподлинно извесно, чем завиСНики "другим" заняты. Так просветили бы нас чтоли........
ВЫ правы........со мной рядом всегда все стОящее или стоЯщее (что вы там имели ввиду). Впрочем, к сожалению, сейчас мне нечем порадовать человечество....Последняя сплетня о том, что я одинокая влюбленная женщина уж больно смахивает на правду:))))))))
Порадуйте грустью…
Вопреки!
Вам ли унывать если то что надо всегда под рукой?
Тигрица
Тек-с и меня туда же. А я с ним исключительно на борде, с Симой, заигрывала. Приглашала с гитаркой, бревно подкатить хотела как только так сразу)))).

У меня концерт "Лебединой песни" срывается. Даже не знаю с чего и начать и как подкатить. Обиделся один Ребус на меня. А з-дря.
А мне нравится состояние хандры.

Даже может не само состояние, а ее внешние проявления.
Этот вид: «все в порядке, я просто пытаюсь не показать вид, как мне плохо, но вы то должны видеть, как мне на самом деле хреново».

Это значит, что шеф на работе подойдет и спросит: «Что не получилось на этот раз?», а я начну ему рассказывать о том, что опять не шлют деньки Калининград и Сахалин. А в другом случае вопросы о перечислениях должников задавал бы он, и совершенно не таким участливым тоном. И не будет расстраиваться по пустякам, деньги они все – равно пришлют, а вот нервничать по этому поводу, совсем не стоит.

Это значит, что подчиненные не будут приставать с вопросами о теории страхования, а лишь будут интересоваться, не налить ли мне чаю или не купить ли мне сока, коль они все – равно идут в киоск.

А после обеда, взглянув на мою героически кислую физиономию, шеф скажет с улыбкой: «Да, знаю я лекарство, рабочий день закончен, марш за воТкой». И весь офис будет счастлив от того, что рабочая пятница оказалась столь приятно короткой и великолепно завершенной.

А вечером в баре, кто – либо из завсегдатаев скажет: «Ба, да ты на себя не похож, что – то стряслось?» Я просто махну рукой, мол «хандра, но это фигня». Тогда он просто закажет мне стаканчик виски, по – дружески. И будет рад помочь хорошему человеку.

А бармены участливо поинтересуются о причинах моего отвратительного настроения, на что я им расскажу участливо, что в жизни все плохо, но пришел я к ним для изменения этой тенденции, потому что знаю, как они могут ее сломать. И тогда бармены станут еще более внимательны и заботливы. Что не отразится на общем настроении посетителей.

А музыканты, узнав (увидев) как мне хреново, поинтересуются возможностью помочь. И я им скажу просто: «Вжарьте что есть мочи, ради Вас и пришел». И они вжарят. Да так, что стены будут дрожать. А девочке, что сидит рядом, я скажу, что попросил их играть так, специально для нее. И Она будет довольна.

А потом…
А потом, под воздействием традиционного портвейна, музыки, улыбок окружающих хандра исчезнет. Уступив место безудержному удовольствию и веселью. Музыка станет ярче, краски звонче. А кто – то еще пока незнакомый горячо прошепчет на ухо: «У тебя суперская улыбка».

И будет дом, и буду лежать, разметав руки по дивану, ну… может не сразу просто лежать.
И думать, что очередная неделя завершена лучшим образом.
И все благодаря хандре.

Хотя может, все это очень субЪективно
мал-да-удал
Однако... Что-то в этом есть. Этакий "перпетум мобиле" прогресса....))))
Вот хорошо Вам, мужчинам.....Можно запросто прийти с кислой миной домой (после работы жа!!!) или и вовсе не заходя домой в бар лечить "хандру". Оно и ясно....Мужские работы все как на подбор нервные ответственные и , что самое главное, важные...а....еще на них устают смертельно. Это же мы, женщины, на работе в лучшем случае красим ногти, листаем каталоги с косметикой , чай попиваем и болтаем по телефону....в худшем перебираем бумажки. А посему хандрить нам не положено (исключение ПМС..но это, согласитесь, бывает не часто). Да и вообще.....всегда можно найти повод выпить и получше:)
Повод?
Лечить хандру?
это не повод:улыб:
это одна из целей,
выполнена успешно...
да, и вообще вечер был супеер:улыб:
а как улыбались люди, когда меня расколбасило....:миг: