КрасавиЦа или симпатиШная?
5912
93
если Вас не задушит другая Жаба - познакомьте.
я ее не обойду.
ей Богу!

параметры помните:улыб:
Я бы предпочла слыть "симпатичной" более нежели "красивой".
А я бы предпочла наоборот.
Красивая - это когда все подумали: красивая.
Если некрасивая, тогда будь милой, нежной, обаятельной, очаровательной, флюидоносительницей и т. д.
Но красивой быть лучше, имхо
Всё остальное можно приобрести, а настоящую красоту - нет
Герцогиня Альба
....вам важнее как вЫ вЫглЯдите чем какоЙ вЫ человек внутреннее?)).....по мне так симпатичнаЯ лучше .... симпатиЯ к человеку - нечто более глубокое что ли....это чувство, которое он вЫзЫвает в Вас))...а красота.....хмм...ну восхитилисЬ вами проходЯщие мимо мужчинЫ...и что?)...
YESka
.......прошло????..... :p.....
Вот теперь прошло!!!!:улыб::):улыб:
Мерзавец
+параметры помните +
Параметры-то ваши я конечно помню :o, но я не пойму, с кем нужно вас познакомить... Неужели со вчерашним деловым партнёром :а\?:
YESka
....Я могу переЙти к телу, но Вы ж не даЁте ;))))).....
Я не даю!? Я?! (трясет головой, отгоняя наваждение). Так (срывающимся голосом) Место, время. Я настаиваю!
ну нифига себе!
я про красивую, которую обходят стороной, а Вы мне мужика подсовываете...:хммм:
я, блин, нормальной ориентации, а не то что некоторые.

так шта...

хотя ясно: Вас душит другая Жаба...
Мерзавец
Ну так бы сразу и сказали! Дэвушка та давно за пределами нашей родины проживает.
А жаба жабу не задушит :ха-ха!:
эээ..
блин.
вот так всегда.
***плюнул в мимо проходящего сотрудника

ну ладно.
фиг с ней.

*** еще раз плюнул в того же струдника, но он увернулся.

тогда вопрос.
если жаба жабу не задушит, то есть ли в жабей среде членовредительство и УПТВЗ?

и потом, как размножаются жабы?
а мне недавно такую мысль высказали "Если женщина к 30 годам дура, то она - сто процентов, некрасива!" На что я стала с пеной у рта доказывать, что это тааакооой не факт, что ой-ёй! Но переубедить товарисча не удалось.
Мерзавец
Киньте в приват, плз, дабы трафики не жечь, что такое УПТВЗ:улыб:
devon rex
Умышленное
Причинение
Тяжкого
Вреда
Здоровью
Мерзавец
+и потом, как размножаются жабы?+
Вот поручик выйдет из вынужденного отпуска, у него и спросите :ха-ха!: Я вам так живописно рассказать не смогу.:улыб:
И вообще, что мешает нашим отношениям? То, что я почти несвободна? Так ПОЧТИ не считается :ха-ха!:
Джейми
а мне недавно такую мысль высказали "Если женщина к 30 годам дура, то она - сто процентов, некрасива!" На что я стала с пеной у рта доказывать, что это тааакооой не факт, что ой-ёй! Но переубедить товарисча не удалось.
Товарисч был видимо сильно упертый, :ха-ха!:
А вы таки правы ( :роза:), видАл я красивых дур за 30 :ха-ха!:
Или исключения подтверждают правило? :ха-ха!:
ТРИВ
.....не настаиваЙте на своЁм - отравитесЬ ;)))

...назначаю вам рандевЮ на понеделЬник - дабЫ датЬ вам шанс скраситЬ сеЙ тЯжелЫй денЬ))))....хотЯ....можете ещЕ и сегоднЯ успетЬ )))...
Порудчик может рассказать про то, как размножаются кони.
Да про Наташу Ростову.
А это, соласитесь, неинтересно.

хотелось бы услышать комментарии процесса самого земноводного песмыкающегося.

Что мешает?
ну..
Конкуренция возможна тогда, когда есть спрос на другой товар с аналогичными характеристиками или выше, и имеющим некоторые дополнительные преймущества.

Но, с другой стороны, конкуренция возможна тогда, когда выбирающий не определился с критериями подбора.

Вопрос:
нафига мне лезть в эту кашу?

я стараюсь не попадать в ситуации, не пользуюсь вещами, не строю отношения с другими людьми, которые не устраивают меня.

Следовательно:
1. Вы не определились.
2. ситуация не "моя"

а все почему?
а потому, что "я вне конкуренции".
:улыб:
у прямом и упереносном усмысле.
Джейми
Я бы предпочла слыть "симпатичной" более нежели "красивой".
--------------------------------------------------------------
А я бы предпочла быть красивой нежели симпотичной. Ну что за стереотип, что мужчины бояться Красивых женщин? Те которые бояться, так они и нафиг не нужны. А нормальные уверенные в себе мужики ничего не бояться. Да и вообще. В наше время не обязательно сидеть у окна с вышиванием, ждать прынца. Можно и самой познакомиться с нужным мужчиной не теряя при этом собственного достоинства (мало ли "случайных" способов).
Я бы предпочла слыть "симпатичной" более нежели "красивой".
А я бы предпочла наоборот.
Красивая - это когда все подумали: красивая.
Если некрасивая, тогда будь милой, нежной, обаятельной, очаровательной, флюидоносительницей и т. д.
Но красивой быть лучше, имхо
Всё остальное можно приобрести, а настоящую красоту - нет
Дорогая!!!! Я поражена тому, что наши мысли совпали на 100%, я отвечала еще не читая твоего поста:) Ты все верно сказала про обаятельность и пр. добродетели (включая доброту), на которые только и приходиться надеяться симпатичным женщинам.
YESka
что приЯтнее - когда о тебе говорЯт "красавиЦа" или "симпатиШнаЯ"?)))...
---------------------------------------------------------------------------
Мне кажется такое качество, как "обаяние" не заменит ни красота, ни симпатичность. А обаятельными бывают, на первый взгляд и не очень красивые женщины. Расхожее мнение, что мужчины боятся красивых женщин - не соглашусь, здесь другое - красота бывает холодной, не живой, какой то роковой и от этого пугающей. Вообще, в процессе общения, происходят метаморфозы и, как следствие, либо разочарование, либо очарование дальнейшее, вплоть до влюбленности. Но это тема ДРУГОГО ТОПА. :спок: