Воскресенье, 22 февраля, Ангар, 18:00
18621
228
Экстремист
а вроде как и АпДжона...???
Хотя я лично просто пришла на встречу БЗ! Люле - отдельное спасибо за храбрость заказывания столика и вывешивания темы про встречу. И еще - за тортик))
Джейми
тебе отдельное спасиб. и не
обращай внимания, что кому-то
НВН не понравился))) ты же не
в ответе за настроения и
мысли других?:миг:
на последнего:
- Мышь передавала поздравления именинникам и всем остальным привет.... :миг:
Я не знаю...столько укачанных мужчин в одном месте я давно не видела. Наши неслабые женские вопли типа "Коля, давай" очень оживляли напряженную атмосферу, умело разбавляемую остроумным ведущим...Ломаные руки, связанные запястья, животное рычание - чем не прелесть... А уж когда наши девчонки вышли на "подиум" так все просто ооотдохнули! А дартс-игрища? Затянуто слегка, но тоже интресно. Я, правда, так и не поняла, как там очки считаются, но...А уж про бешеные танцы я вобще молчу. И даже на неподобающий свет внимания не обращалось.
О, еще забыла - девушка-стриптиз по общему согласию была признана очень даже...-))))
Джейми
девушка - угу))) была очень даже ничего))) а как она парня "завела", которого почти что раздела...

чем меня НВН приятно удивил, так это тем что даже очень громкая музыка лилась чисто, без дребезка гаечных ключей в цинковых ведрах... удобный зал и хорошая аккустика))) о, да! чуть не забыл - ещё неимоверно большое количество девчонок)))

в сравнении с аккустикой RockCity просто "отдыхает". его "убогость" спасают лишь группы, что там выступают.

PS: вот пиво в НВН - ещё то пойло... разбавленное и безвкусное (((
ага, тебе до пива уже фиолетово должно было быть! Ты был опьянён блеском прекрасных лаз, что рядом были...-))) Ну, там таакие глаза - что не захмелеть было НЕвозможно!!
Джейми
>О, еще забыла - девушка-стриптиз по общему согласию была признана очень даже...-))))
-------------
ето кому как.... :бебе:
по мне так - худая больно.... :ухмылка: Поэтому я в основном смотрел на наших дам, когда они внизу танцевали.... Благо у них есть на что глаз положить..... :спок:
IgorOK
Так.. я снова что-то пропустил?!!
IgorOK
даа....Затанцевали мы убийственно просто. У меня наутро от шеи до пяточек всё гудело...-))
Кстати, виват Мерзавцу - неугомонному танцору, меткому дартсмэну, интересному собеседнику и просто обаятельному мужчине.-))
Джейми
Ой, а можно будет повторить, ближе к восьмому марта? оЧень танцевать охоца.
Джейми
>Кстати, виват Мерзавцу
-------------
добро.... я передам.... :ха-ха!:
IgorOK
Вы сегодня почтальон?
Тогда предайте три вивата А-300 за его выручку с ложную минуту, когда на наших с ним плечах (вернее, на моих плечах и колёсах его авто) лежало немедленное предотвращение международного скандала, который мы умело предотвратили!
Tasha
Можно!!! Мы завсегда стриптиз смотреть согласны)))
Джейми
НПП
Вы тут обсуждаете, а мне завидно...И обидно что меня не было... :безум:
Джейми
...когда на наших с ним плечах (вернее, на моих плечах и колёсах его авто) лежало немедленное предотвращение международного скандала, который мы умело предотвратили!
Стреляли? /настороженно
Джейми
>Вы сегодня почтальон?
---------------
>да нет... напрашиваюсь просто... вот только похоже безрезультатно... :ха-ха!:

>Тогда предайте три вивата А-300 за его выручку с ложную минуту, когда на наших с ним плечах (вернее, на моих плечах и колёсах его авто) лежало немедленное предотвращение международного скандала, который мы умело предотвратили!
---------------
скандал :а\?: Неужели Сашка мерса сделал :ухмылка: а там вместо наших бандитов ихние дипломаты были.... так все было :а\?: Осторожней надо - что еще скажешь.... :миг:
Джейми
>>Ты был опьянён блеском прекрасных лаз, что рядом были...-)))

оhla-la-la... я то думаю, и чегой такое затяжное у мя похмелье... уже вторник 24-е, а я всё пьян))))
IgorOK
Нет, если б Сашка Мерса сделал всё было бы гораздо проще. Но мы, как истинные китайчский комсомольцы - сами себе придумываем мешок трудностей...-))) Так что мы и без мерса - молодцы!
Мерзавец
Сколько раз протрезвел, столько и впечатлений. :ха-ха!:
Джейми
>Так что мы и без мерса - молодцы!
-----------
а как же я (с) :а\?:
:ха-ха!:
IgorOK
а с тобой - ТРИЖДЫ молодцы! (мы же на трёх машинах в НВН мчались!!!) -))
Джейми
>а с тобой - ТРИЖДЫ молодцы!
--------------
ну наконец-то... :хехе:
А то я уж думал... ну теперь все - можно спокойно домой идти - день можно сказать удался.... :спок:
Yurist
Это точно... не конкурент.. я тока в президенты... в торт - не невлезу...:бебе:
tolstopuz
Ерунда! Это смотря как тебя приготовить :спок: