Зараза
опять же, доктор, речь не сязанная. Беспорядочная, отрывистая.
Употребляет одной ей ведомые слова...
надо лечить!!!
надо срочно ЛЕЧИТЬ!!!
просто немеделнно!!!
Мерзавец
надо срочно ЛЕЧИТЬ!!!
(огляделся) ну, у меня только клизмы.
У Пеппи только шприцы...
Может ей мужика хорошего подобрать, из медперсонала?
UdoD
тяжело нам жить таким, проницательным до мозга костей! а в плену иллюзий - еще хуже! пробуждение бывает просто ужасным! :ухмылка:
так их, так их. Мордой, мордой!
не боитесь тоже попасть под раздачу? :миг:
UdoD
Я думаю, сначала попробуем обычно.
Клизма, укол, клизма, укол, клизма, еще клизма, еще клизма, еще клизма, укол.
Санитары соскребут останки со стены.

если выдюжит - тогда нашего местного херурга - МДУ.
UdoD
МУЖИКА? идеального поди будете подсовывать? :eek:

зы: ну все, ТАКУЮ тему испортили!
Зараза
тут таких тем...
жопой ешь.
и еще останется.

что интересного выслушивать очередную порцию злобы напополам со страхом?
Мерзавец
доктор, так это у вас проблемы - жопы всякие мерещатся :ха-ха!:
злобы напополам со страхом
не угадал, доктор :death:
Пеппи
видишь, дорогая! я же говорила, что с ними не только жить, а даже шалить нельзя :ухмылка:
Зараза
надо понимать, когда идет игра, и когда она заканчивается.
Вы опять воткнули в лужу перышко.

Опять же, играете-играете и, вдруг, мяч залетает в окно. окно вдребезги.
Ну просто кошмар какой! играть негде! окон понаставили...
где детям пошалить?
:зло:
Зараза
Да нет среди нас таких:улыб:не надо гнать:улыб:
Зараза
вот и я об этом и говорю - НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ МУЖЧИН!!
Ну это же естественно.:улыб:
и неча нам впаривать сказки с телеэкрана про прекраный принцев с широкой и прекрасной душой, с не менее прекрасным телом и лицом, а так же еще плюс ко всему богатых и совсем-совем не жадных, подбирающих на улицах маленьких щенков и прочая и прочая и прочая..
А вы поменьше телевизор и всякие фильмы типа "Pretty woman" смотрите.:улыб:
Зараза
Идеальный мужчина это тот, кто считает, что рядом с ним идеальная женщина.
Все одно на себе все сводите, читать противно...

Какими бы Богинями вас не считали, все равно в оконцовке в говне измажешься, которым вы щедро поливаете всякого кто оказываеться с вами рядом, и кого хватает характера не пласать под вашу дудку...и при этом мило улыбаетесь и считаете что так и надо...для профилактики...


ИМХО и помните из каждого правила есть исключения, пускай и в ничтожном проценте.
Зараза
Оспидя,
ну нет рядом идеальных мужчин,
да, что там рядом
вообще нет на белом свете...
и что?
зачем из этого проблему то создавать?
ведь вокруг столько великолепных женщин,
нихьт вар? :миг:
Зачем идеалы? Нет идеальных мужчин, нет идеальных женщин, ну не бывает идеальных людей! (кажется уже об этом где то говорили..)
Есть люди хорошие и не очень...причем это тоже относительные понятия (имхо). Не вижу смысла искать идеалы.
Зараза
НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ МУЖЧИН!! и неча нам впаривать сказки с телеэкрана про прекраный принцев с широкой и прекрасной душой, с не менее прекрасным телом и лицом, а так же еще плюс ко всему богатых и совсем-совем не жадных, подбирающих на улицах маленьких щенков и прочая и прочая и прочая...
черт...щенков как то не доводилось подбирать :ухмылка: да, нет в мире совершенства :безум:
/Если все пройдет удачно, то месяца черз хз сколько
я пополню ряды тех, которых не бывает :-)/

Ой а вы когда пополните эти ряды стукните мне ладно??? :ха-ха!: очень хочется посмотреть ну и вообще....:смущ:
Зараза
/подбирающих на улицах маленьких щенков и прочая и прочая и прочая/

А причем тут щенки??? Как то у меня иделаьный мужчина никогда с этим не ассоциировался :а\?: И потмо представьте что он начнет их действительно подбирать да вы же сами на третьем щенке отправите его в пешую эротичекую прогулку??!!! Ох.. уж эти женщины... сами не знают чего хотят .... :ха-ха!:
expected
имхо в поиске идеала, лучше о себе подумать :-))
а то попадется такой идеал и придется потом всю жизнь себя доводить до ума, чтобы соответствовать ))
оно нам надо?
лучше уж идти своей дорогой к самосовершенствованию и на пути встречать хороших людей )
и любить и быть счастливой!
вот она идеальная ситуация.. ИМХО:улыб:
>>> Если все пройдет удачно, то месяца черз хз сколько
я пополню ряды тех, которых не бывает :-)


Давай-давай.... А то давненько к нам "свежей крови" не поступало....:улыб:
Ogonek
>>> /подбирающих на улицах маленьких щенков и прочая и прочая и прочая/

А причем тут щенки??? Как то у меня иделаьный мужчина никогда с этим не ассоциировался :а\?: .... Ох.. уж эти женщины... сами не знают чего хотят .... :ха-ха!:


Ага, я тут представил себе.....
Итак, идеальный мужчина..... Один из признаков - подбирает щенков на улицах. Так как идеальным он стал не вчера, а находится в этом состоянии довольно длительный промежуток времени, то логично предположить, что дома у него этих щенков штук как минимум 5-6.... Причем некоторые из них (из "первых рядов") - уже далеко не щенки, а довольно взрослые псины. Но что-то как-то не верится, что любая женщина мечтает о мужчине, у которого дома живет такое количество собак разных пород, мастей и размеров....:улыб:Да уж, воистину женщины сами не знают, чего хотят....

Хотя меня вдруг осенила мысль одна.....
Наличие собак в доме не очень желательно..... Важен сам факт "подбирания на улице"....
Ура, выход найден!!! Подбирать щенков на улице, а через неделю сдавать на живодерню!!!
И волки сыты, и женщины довольны.....
а еще через неделю потягивать Ст.мельника и заедать шашлычок-с из щенков, что недели две назад подобрали, неделю назад сдали, а сегодня, вуаля! они на вашем скудном столике...................
>>> а сегодня, вуаля! они на вашем скудном столике........

Чего-то Вы, по-моему, недопоняли....
Ну как, подумайте сами, как у идеального мужчины столик может быть скудным???
Не-е-е, рано Вам еще того..... этого.... как его...... всего, в общем, рановато.......
Ну как, подумайте сами, как у идеального мужчины столик может быть скудным???
а что не может?жене зарплату отдай(ну если идеальный), а она взяла и все профукала:миг: