Зараза
у вас хромает самооценка

А вы знакомы? :ухмылка:
Yurist
а какие подробности вас интересуют?:миг:
Зараза
а какие подробности вас интересуют?

Ну для начала... В какой момент и при каких обстоятельствах вы поняли что он неидеален?
Yurist
а ты надеешься, что я ошибаюсь, прАААтивный? :миг:
Зараза
Хм. вы так утверждаете, как будто меня знаете.
Зараза
У меня как не прискорбно есть глаза, уши и много знакомых женского пола, которые как только собуруться вместе начинают обсирать своих вторых половинок...так что не надо мне тут за компартию агитировать...не жил не жил...
Зараза
а вы предлагаете встречаться со всяким г..ном и падать до его уровня? :ха-ха!:
нет уж :бебе:
да уж ну и выводы вы делаете :ooo:
я предлагаю не циклится на идеалах и доводить себя до совершенства без оглядки на мужчин!
Зараза
>>> гусары, эт самое, ну как всегда, не в строчку :ухмылка:

Действительно, куда уж нам до Вас....
Из 10 постов на странице 6 - Ваши. И все, разумеется, в строчку..... :ухмылка:
Я уж не обращаю внимание на Ваше "как всегда"..... Ведь Вы, конечно же, зорко следили за моими высказываниями на протяжении всех периодов моей форумской жизни, от юниора до дважды ветерана..... :ухмылка:
Даже комментировать не буду.....
Зараза
или у вас хромает самооценка
А интересно, по вашему мнению, абстрактный идеальный мужчина может или должен говорить, что он идеальный или нет? А ведь никто так и не узнает?
Well
абстрактный идеальный мужчина может
предлагаю иную харрактеристику:

а вот среднестатистический, обыкновенный идеальный мужчина может или должен говорить....
мал-да-удал
а вот среднестатистический, обыкновенный идеальный мужчина может или должен говорить....
Да чего тут считать средневзвешенные, средние арифметические и т.д, если все равно идеал - это 100 из 100? Да и обыкновенный и идеальный как-то не сочетаются... Пусть лучше будет просто идеальный:улыб:
Well
извините,
это была шутка,
извиняюсь
мал-да-удал
Интересно а кто нибуть про себя может сказать, что он идеален? :ухмылка:
Penelopa
Канешна, ведь проверять всеравно никто не будет...
bond
ОЙ! :eek: Очень хотелось бы увидеть такой феномен! :улыб:
Пардон…..НО идеальных людей не бывает…. (*я так думаю*....Мимино) :ухмылка:
Зараза
я вот лично так думаю....
Если утверждается, что "идеальная женщина" - это простите бл%^дь (есть такое мнение.... :миг: ), то соответственно идеальный мужчина - это бл$%&ун, т.е. кобель одним словом.... :eek:
Penelopa
Я о том может ли кто нибуть со всей ответственностью заявить "Я ИДЕАЛЕН!" .... потому подайте мне мою вторую идеальную половинку!
Да конечно все могут сказать.... :ухмылка:
Джули
А зачем они тебе, идеальные? Не заскучаешь?
"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал..." Стоп, если он отдаст зарплату, как же он цветы дарить будет, тем более всегда?
Это - так, лирика....
bond
Стоп!
А где это я говорила, что мне ЭТО нужно? :eek:(*внимательно перечитала что я писала*)
Я только спросила может ли кто нибуть назвать СЕБЯ идеальным….
:ухмылка:
Джули
Кто же может себя назвать идеальным? Скажешь так и сразу на Владимировскую увезут:миг:
мал-да-удал
извините,
это была шутка,
извиняюсь

Да ладно вам расшаркиваться, я тоже не сильно всерьез:улыб:
Ech_Aleks
Но все так любят поговорить о идеальных лицах противоположного пола…смешно! :улыб:
Джули
Так уж и помечтать нельзя :ухмылка:, ведь всегда стремишься к идеалу, только он у каждого свой :ухмылка: