Экстремист
Щас будет кино с Грантом и Зельвегер !!! Классное !!

Всем смотреть !! :-))) По второй кнопке. :-)
Экстремист
Да всех подряд! Ишь, распустились...
Пеппи
Не, я не ругаюсь на "вы". Я так с незнакомыми людьми разговариваю. А потом - привычка уже образуется, как бы на "ты" и фиг уже перейдешь. Меня аж колбасит, как представлю, что вот я к Вам или там Сатуре, или к onanymous'у на "ты" обращусь. Это ж... это ж сразу такое уменьшение собственного личного пространства!
Тигрица
"Дневник Б. Джонс", что ли? с толстой Зельвегер?.. дык... неужели его еще кто-то не видел до сих пор? 2001 год...
Пеппи
Всех подряд я строил в пятницу, прям день строителя какой-то, а сегодня я добрый, правда, белым и пушистым стать не получается пока:)
gameover
я не видел...
и не хочу отчего та:улыб:
gameover
Собственного? Отчего же?
Думаете они, вдохновленные интимным обращением, немедля заедут на Вашу жилплощадь + начнут сближаться душевно? Яростно и непреклонно? :ухмылка:
Что ты, что ты! (сделала незаметную пробную попытку)
Экстремист
Надо тебя обесцветить и распушить! Для нас нет ничего невозможного!
gameover
Люблю Ренку :-))) Второй раз буду смотреть.

Ушла. :-))
Тигрица
Сейчас глянем… это что ли: "ДНЕВНИК БРИДЖИТ ДЖОНС".
Романтическая комедия. Ей уже за тридцать, и она одна. Родители пытаются сосватать ее за сына соседей, а сама Бриджит без ума от своего начальника. Режиссер Шарон Магуайр. В ролях Рене Зеллвегер, Хью Грант, Колин Фирт. Англия, 2001 ?
gameover
вот и у меня такая же ИМХА, потому и выключил телек,
лучче "дискотека 80-х":улыб:
Пеппи
Может подождете пока я сам поседею, а потом распушивать начнете? Да, распушивать не больно?
Пеппи
Нет. Я не думаю, что кто-то чего-то начнет яростно и непреклонно:) Пеппи! ну Вы же доктор!!! по голове доктор!!! ну вот поймите же меня - обращение на "вы" помогает держать дистанцию. Я старый мизантроп... и все такое...
Экстремист
Не, не больно. Это же просто ставить шерсть дыбом!
Методы: напугать; расчесать супротив; расчесать, свесимши головушку.
gameover
Доктор я по профессии. А так, может, по призванию - садистка и щас
начну за Вами гоняться, нежно называя на "ты" :спок:.
СтрЯшно?
Пеппи
Свесимши головушку?!!! Хм… а куда её свешивать надо?
gameover
да, и кста...
что - нить доброе у нас по кино показывают?

а то. окромя открытия Канн вторым Шреком никаких новостей
Экстремист
Вниз! Мы же делаем волосы -дыбом!
мал-да-удал
Рембо – 2 по НТН4 – отличная комедия:)
Пеппи
Нет:) Когда меня называют на "ты", это вполне приемлемо... А если еще и нежно!:)
Тараканы просыпаются, когда мне самой приходится менять местоимение при обращении... Впрочем, это не смертельно, конечно. Вопрос привычки, наверное, в основном.
Пеппи
а ежли волосья отсутствуют?
Пеппи
А тело где будет?
gameover
Могу на ты и нежно: Геймовочка! Геймворчик! :heart:
Экстремист
Черт! Еще и тело...Если волосатое, то его тоже будем того, пушить...