gameover
А вы попробуйте! Развязанно так:"Слышь, Пеппи! Да и ты, Сатура, иди сюда. Онанимус, и тебя -касается!" И оковы рухнут...
Экстремист
ЫЫЫы-ы-ыы. Кажется, я переоценила свою стойкость. Хотя... вот Пеппи когда сказала про "нежно", я сразу подумала про интонирование. И смирилась:) А вот уменьшительно-ласкательная форма имени - это гораздо сильнее. Не говоря уже про это пятно... вон... там... в конце строчки. Наповал разит. Пойду забудусь сном. Надо же как-то восстановить пошатнувшееся душевное равновесие.
Пеппи
А с кем ты будешь пушить тело?
Пеппи
Слышь, Пеппи... там тебя какое-то тело ждет... иди уже, пуши его, что ли... как следует:)

УЖАС!!!!!!!!
Пеппи
Надеюсь ассистент женского полу?!!!
gameover
И что тут ужасного?
gameover
Смогла, смогла! Я верила!
Пеппи
Да, распушить тело ты смогла замечательно:)
Экстремист
Какая-то бешеная активность сегодня ночью... Вы тут что, бокс не смотрите? :спок:
BuTbKA
нет, а надо?

да и нет уже никакой активности...

все фейечки сдохли
Пеппи
Морковный сок - FOREVER!!! )))
кста, сделал попытку напоить им вчера Огонька)
и Она заценила твой выбор:миг:
мал-да-удал
все фейечки сдохли

ты не прав
Хм...чувствую себя брэнд-менеджером...
BuTbKA
фейечки - понятие субЪективное...

или даже так: категория субЪективная
мал-да-удал
вот я тебе субъективно и говорю - ты не прав :спок:
Пеппи
хуже того, мне за вчерашний недолгий
вечер в пиплзе не раз сказали:
- о, как ты Пеппи преРбразилась)))

и виной всему был обычный, но тем не менее вкусный, сок)))
BuTbKA
оК,
даже...

даже рад за тебя...
:улыб:
BuTbKA
Мне с Пеппи лучше, чем с телеящиком! Не знаю, уж как ей со мной, но она куда-то исчезла на самом интересном месте, может бокс пошла досматривать.
Пеппи
Смогла, смогла! Я верила!
____________________

Дык!... а кто бы знал, чего мне это стоило!:)
Пеппи
Вот те раз, в кой то веки зашел ночью на форум, в "ночной дозор", почитать какие глупости умные люди пишут, а тут. . .:хммм:
Вопрос: А что это всех знакомиться потянуло, снег еще не растаял :спок:
Ворон
Бесимся по случаю праздника!
Пеппи
давай попробуем...
например вчера в Пиплзе дверь(!) разбили..и в милицию забрали не в чем не повинного Манула..
А кто виноват? Кто виноват, я спрашиваю?( строго)

Там ведь теперь, поди, ориентировки висят...и при словах " мы с БЗ" охранники молча подходят и молча выкидывают за дверь...
Пеппи
ну вроде нашли свидетелей того что это не он...а кто ..не известно....
бедлам епрст..продеожали его там всю ночь....при чем его куртка осталась в пиплзе. выводили в наручниках..никого не слушая даже когда сказали что рассчитаються.....