Н.п.п.

Ну что, изучим жизнь дур, или -коз, в новой транскрипции? А то все про козлов, да козлов...
Пеппи
...не уловила ход мыслей (спать больше надо:улыб:)
Я не лично Вам, а так, прицепилась...Ну, Удод завел топик про жизнеописание козлов. В целях справедливости предлагаю порассуждать и о дурах, со вчерашнего дня -козах. Чтоб осветить обе стороны...
Пеппи
Бывают и такие:улыб:
Меня в том топе удивило, что практически никто не рассказывал "страшных историй". Да и сама постеснялась. Вот на кухню бы всех :).
А чего стесняться? Это ведь абстрактные, совершенно абстрактные истории :спок:. Из серии:жил-да -был один Козел...
Пеппи
...а потом поналетят черны вороны и выклюют глаза за каждое неосторожное слово :)... сильно скользкая тема
Пеппи
"Жил да был в Будейовицах один барабанщик. Вот он женился, а потом помер." цитата по памяти :улыб:
Черный Ворон с белым пером -к удаче! Ну, по крайней мере, он так про себя говорил ;).
BuTbKA
Какая ппппечальная история...
BuTbKA
Черным крылом закрыв небо(но этого никто не увидел, так как было темно) кто-то пронесся в вышине . Несколько мгновений спустя Ворон бесшумно приземлился. Настучал азбукой морзе (так как каркать громко, враг улышит):
1 тчк Бутька тчк ты про ракетонесущий хватил зпт разве что пару бомбочек управляемы поднему тчк я все больше по разведке зпт ночной тчк
2 тчк Пеппи зпт ответь на вопрос тчк
3 тчк Элен и бригада зпт кому это я глаза выклювал зпт я вообще пушистый зпт когда перышки подыму зпт хоть и черный тчк
Пеппи
Забыл зпт демаскирующий фактор имеется зпт белое перо тчк
BuTbKA
Да, все мы рождаемся., а потом помираем. И барабанщики - и небарабанщики. И женатые - и (что удивительно) неженатые. Причем женатые значительно позже:улыб:

спокойной ночи всем.
Ворон
Какой вопрос ворпзн Задавайте восклзн
Ворон
метафора, чистой воды метафора !!!
Так и чувствовала, что прилетит :).
А вообще - не люблю я когда цепляются только ради процесса. Только время отнимают.
В этом топике ВСЕ цепляются ради процесса. Он специальный, для пофлудить.
Я не цепляюсь зпт правда решил зпт что камень в мой огород тчк
Пеппи тчк
“Мужчины или дураки или сволочи (если не дураки). Или я ошибаюсь?”
Хотя сегодня мне это уже не так важно тчк
Ворон
Очень, очень редко ( шепотом, на ухо), но бывают исключения - чтоб и не дурак, и не сволочь...
Ворон
(ещё тише) если повернёшь аккуратно голову и посмотришь на Витьку, то поймёшь о ком Пеппи...
Пеппи
Они водятся в специальных заповедных местах?;)
gameover
Вы хотите, чтоб я Вам выдала эти специальные, заповедные места?!
BuTbKA
Повернула голову... стол... табурет... ковер... диван... На диване... Не может быть! нет... да нет же... совсем не Витька. Но тоже вроде далеко не дурак и вообще приятный во многих отношениях товарищ:)
Пеппи
Это теоретический интерес:) Зачем мне эти места, я же не коллекционер редкостей:)
gameover
Вглядитесь пристальнее, Геймовер - а "не Витька" ли? Может, не распознали, в сумерках?
gameover
Я, что ли, коллекционер? * обиженно, навалившись спиной на шкаф, в котором явно есть жизнь, за дверцами*
Пеппи
(пошла посветила в лицо фонариком)
Не... Точно не Витька!
gameover
А кто?! * оччень громко и оччень простодушно*
Пеппи
Шкаф-то прочный? (заботливо) Не вырвется ли жизнь из-за дверок на свободу?:)
Пеппи
Э-э-ээээ... гм-м-ммм... Видите ли, Пеппи, поскольку эта информация касается не только меня, но и еще одного человека, без его ведома я не могу ее обнародовать... А пойти разбудить его сейчас, чтобы выяснить, как бы он к обнародованию отнесся, невозможно - он непобудим, если уж заснул:)
gameover
Шкаф? По спецзаказу делали... *стряхивая с плеча пылинку*
gameover
Он ?! Ужас, у Геймовер мужик (!) на диване! О, темпора, о морес....
Пеппи
Не, ну а че такого?! (встает в позу) Геймовер - взрослая тетка, может себе иногда позволить мужика на диване! Тем более он лежит тихо... а зато атмосфера как в квартире меняется едва уловимо! в лучшую, замечу, сторону:)
gameover
Правиильно .. гамовер взрослая тётка и имеет право на лево....:миг:
Yurist
Ах, как можно?! Мужчина, вечером, фактически на ложе...
Пеппи
как как? Да вот так.. вот пришёл к тебе вечером мужчина.. тыж его не выгонишь? Не выгонишь.. а спать же ему где то надо... вот и спит на диване...:миг:
Yurist
Я имею право прямо... если че.
Пеппи
... ужас! поди еще без галстука!:улыб:
BuTbKA
Не в ритм...Лучше: мужчина, вечером, фактически на ложе, меняет атмосферу...
Сочиняй дальше.
BuTbKA
Злые вы... Да-да, Пеппи, и вы тоже...
эх... коньячку бы мне грамм 50...
Пеппи
мужчина, вечером, фактически на ложе, меняет атмосферу...

другой, трясясь от страха, защемился за портьеру...

твой ход :спок:
Yurist
Юрист , * приоткрывая дверцу шкафа и ставя внутрь мисочку*
ну какой диван... вот попей и спи уж...шебутной.
BuTbKA
Тьфу! Все кыш, окромя музы!

Мужчина, вечером, фактически на ложе, меняет атмосферу львиным рыком!
Вот как правильно!

ЗЫ. Конечно злая -Вы забыли, у меня теперь ведь справка есть!
gameover
С водичкой...ведет себя плохо...
Пеппи
Мужчина, вечером, фактически на ложе, меняет атмосферу львиным рыком!


Второй (что за портьерой) давится беззвучным страха криком..

:спок:
BuTbKA
Витя...поищи окрест - где твое чувство ритма? Ведь было надысь, вот только что? Не в размер! Муза, проводите гостя...
Пеппи
Искал окрест наш Витя чувство ритма. Удивляет?
Теперь судьбину за портьерой Витя проклинает.
BuTbKA
В то время как удачливый, на ложе
Соперник изменяет атмосферу
Рыком львиным?!
Пеппи
приоткрывая дверцу шкафа и ставя внутрь мисочку

Женечка.. когда ты меня из шкафа выпутишь? (жалобно так)
Yurist
Ты подпись видишь? Свою? Там все -и срок, и статья.