BuTbKA
нпп

Дамы и господа... Вы не поверите... у меня за окном чирикают какие-то обезумевшие, судя по всему, пташки...
gameover
Гм..прям и не знаю, смогу ли...не окажусь ли слабачкой...впрочем -несите *кося хитрым, торжествующим глазом*
gameover
прикольно. меня ещё пташкой никто не называл :спок:
Пеппи
О как... несите, значится... А из своих запасов?..
BuTbKA
Марла! Не уводи разговор в сторону! Давай стриптизу!

Судя по аватаре, ты как раз этим и собиралась заниматься.
ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!
gameover
Из своих- неинтересно...Желаете шоу -тащите матерьял, так мы, артисты, рассуждаем.
BuTbKA
А вы у меня за окном?! (с ужасом вглядывается в темноту на уровне пятого этажа, попутно запахивая плотнее халатик и стараясь дотянуть его хотя бы до середины бедер)
Пеппи
Уф, ну слава богу... Соловьи, и не у меня одной. А я-то уж забеспокоилась... не белочка ли... хотя, что характерно (и как это ни печально), ни в одном глазу:)
Пеппи
Какие, иху мать, соловьи ?!! Разве что разбойники, да и те уж спят давно...

Поёт: "Из алмаатыыыы, тыыы ка мне литееееела, таак меня хааатеееела..."
Коровьев
Настоящие! Я всегда их слушаю на балконе, эдакая Наташа, кхе-кхе, Ростова...."Соня, Соня, какая дивная ночь"
Пеппи
Виртуальный стриптиз ?! по-мойму фигня какая-то ...
BuTbKA
Белочки... нет, не поют... (досадливо морщится) Ну вроде взрослый человек, а не знаете таких элементарных вещей про белочек:)))
Пеппи
А вот стоя на балконе я бы не советовал вам лично упоминать, кхе-кхе, эту самую "эдакую Наташу".... чревато, знаете ли, боком... Да и слушает ваша "эдакая" скорее всего что-нить ритмичное... "итс рэйнинг мэн, халлилуя" и опс-опс, понеслась кривая энтропии куда бог пошлёт...
Пеппи
Соня? ореховая? это та, которую Мартовский заяц подавил в чайнике?:)))
Коровьев
Доктор! А что "мне лично" упоминать на балконе? Ответьте срочно, я как раз туда собралась!
gameover
Соня -это приживалка ихая, на которой подлец Николашенька так и не женился..."Глаза, говорит, у Марьи лучистые шибко, с ею жить стану" -а своими по гектарам Марьиным шарит, считает... дивиденды, во!
gameover
взрослый ... неужто сношаются ? :шок:
Пеппи
На балкон? по соловьям пулять?:)
gameover
Не пулять, а с чувством слушать, стирая светлую слезу!
Пеппи
Хм, да что угодно, Гсподи боже, что угодно... да хоть вот эту, из классического репертуара -
"Чёрный ворон, чтож ты вьёшься, над моею, голоовй, ты добычи не дождёссся, чёрный ворон - я не твой !"
Соседи будут в восторге !
Коровьев
Соседи будут в восторге !

Восторг сломается, придеться сантехника вызывать ...
Коровьев
Точно будут? А то они, подлецы, повадились сосиски жарить, ровнехонько под моим окном. За мной уже свора восторженных собак бегает, настолько прокоптилась. Щас спою! Попомнят!
Wоt
Господа... (нервно усаживаясь поудобнее) А вот известен ли вам следующий анекдот - просыпается волк со страшным абстинентным, не побоюсь этого слова, синдромом, от стука в дверь. Распахивает ее, а там стоит заяц и протягивает ему, лучась улыбкой, стакан водки. Волк, ессно, живительную жидкость выпивает и говорит прочувствованно: "Спасибо тебе, зайчик!" На что ему отвечают: "Я не зайчик! Я белочка!.." (можно смеяться. Для непонятливых, обслушавшихся соловьев на балконе или где там еще, слово "белочка" можно взять в кавычки. Ну или чтобы совсем просто уж было и доступно - написать по латыни - deliriun tremens:)
BuTbKA
Здорово, герой-любовник ! :-)))
Это как раз наоборот, не я пою, а Пепа, а я что, сиплю-хриплю, а это только для криков на стройке - "Куда, мля, ука, раствор ёма мама слил ?!!"
Коровьев
Это как раз наоборот, не я пою, а Пепа,

Зато Пеппа соловьём заливается..

а я что, сиплю-хриплю

Очень сексуально получается! :спок:
Wоt
Вот вам, инопланетное чудище (судя по аватаре) - я из принципа не стану разъяснять отличие восторга и военторга !

ПыСы: ответный укол насчёт аватары восприму как ребяческий отлуп по типу "Сам дурак !"... проявляйте уже сообразилку, наш мурзилка !

:-)))
BuTbKA
Очень сексуально получается!
Алё, дяденька, вы меня пужаете своими неприличными улыбками, не говоря уже про слова... Я щас Заслуженную Пенсионерку крикну, ужо она вам задаст, за всё хорошее, так сказать в плане оптовой раздачи долгов... гы...
gameover
белочка - в смысле белая и, возможно, пушистая ? Чур меня, чур !

И наверно всё таки deliriuM, хотя кому как:миг:
Коровьев
У Вас очень, очень милая аватара!.. мой любимый цвет практически... ну... почти:)
Коровьев
А ты че у нее, подрабатываешь, на мелких порученьях?
Коровьев
Алё, дяденька, вы меня пужаете своими неприличными улыбками, не говоря уже про слова...

Хе, не боись. Я, конечно, гомосек, но добронамеренный!

Я щас Заслуженную Пенсионерку крикну, ужо она вам задаст, за всё хорошее, так сказать в плане оптовой раздачи долгов... гы...

Зачем так по больному-то? Она меня не любит. Это можно сказать трагедь всей моей жизни!
Wоt
Да... конечно, "m". Но что вы хотите... в половине третьего ночи, да еще и по латыни...:) кнопочки-то рядом...
Коровьев
Сам ты мурзилка !!! ( зацени как сообразилка-то сработала:миг:)

ЗЫ ... неужто ты решил в тутошний киоск сдать ружьишко на реализацию :шок: или (* подозрительно так *) старые носки надоели ?
gameover
Видели б вы меня целиком (ну, то есть, всё остальное, что на аватару не вместилось), так уже сейчас бы поменяли пристрастие к Бреду Питу... адназначна... :ха-ха!:
BuTbKA
Не травлю вовсе. Я вообще миролюбивая.
Wоt
неужто ты решил в тутошний киоск сдать ружьишко на реализацию или (* подозрительно так *) старые носки надоели ?
Вот не зря мне старина Трив советовал мне выучить юмор, что бы понимать нерусских... Вы, товарищ инопланетный разум, об чём счас вообще ?
ПыСы: вот часто так со сной, вроде бы все слова понимаю, а предложения в целом не уловить смысла... И ведь не дислексия... может что похуже..
BuTbKA
Любит-любит и даже ревнует... потому и бьёт... она такая - загадочная немецкая душа...
Коровьев
Вы меня путаете с Devon Rex:) Это у нее пристрастие к БП...
Коровьев
Доктор, у меня те же симптомы! Подскажите всё-таки название нашего заболевания! И какие таблетки пить?
Коровьев
Да я и не помню уже ... А Трива не слушай - соврет не дорого возмет. А он что юмор уже выучил ? шустрый малый, однако:миг:

Да и если вдруг обнаружиться "что похуже", тогда это к нам - вылечить не вылечим, но гордиться будете - точно !:миг:
BuTbKA
Для начала попробуйте Vitrum-ANTISTRESS...
gameover
Магне В6! Гораздо эффективнее!
gameover
пристрастие к БП...

К стати в Трое Бред Питов очень даже ничего, почти как Джеки Чан, такой же шустрый:миг:А как красиво ножичком махает ! Нео - отдыхает:миг:
Пеппи
Девушки! (Пеппи и Конецигры). Зачем вы материтесь? Я же просто про таблетку спросил!
gameover
Ничегошеньки я не путаю, я просто так неловко провоцирую, дабы разузнать пристрастия не только широкоизвестной ДевонРекс... :-)))
Wоt
Какой падонок дал в руки Бреду, нашему, Питу, ножик вострый ? Ну как порежет красоту, на кого тогда девушки вздыхать станут ?!! Не на меня же с Витькой, право слово...