UdoD
хе-хе, птичка))) пасибка за услуги))) а ты так и зенками моргнуть не успеешь,
как подгонишь мне много вкусной еды))) за что тебе респект ))) и да здравствует
человеческий здравый смысл, замешанный на мифах )))


*ушёл напевая песню о каком-то стаде баранов с человеческими лицами*
Пеппи
Отчего между нами пролегла тень
тень? а, спасибо, тень - моя, наконец нашлась (иди сюда, тварь).
Пеппи, солнце мое, я бы на кого наезжал, я - сама святость, еще на разу на БЗ никого не обидел, только задел и достал. А захожу я исключительно увидеть Вас и убедиться, что есть, есть еще милые, добрые и удивительно справедливые люди, как Вы.
Секите.
(упал на колени, склонив голову.)
Затоiчи - такая "гэ"... ни для души, ни для ума, ни для сердца...
Э-э-э, п-п-позвольте слегка поспорить.:улыб:
Такешевский "Тодес" только чего стоит! (разве Вас не разобрало от их плясок по нарастающей?), это как бы для души...

Потом опять же для ума, каков смысл фильма! "Выколи глазки, и, живи как в сказке!"

А для сердца.... Знаете сколько народу покинуло кинозал, сося чупа-чупс с валидолом... Такое издевательство за 150 кровных рублей!

Во как...бывает :eek:
респект
(шепотом) взаимно.
с тебя бутылка абс... абц.. тархуна.
за каждый скальп.

песню о каком-то стаде баранов с человеческими лицами
Зейсер, солнце мое, у тебя глюки. Не нужно искать в аватарах бараньи черты, они там всегда найдутся. Нужно там искать человеческие.
UdoD
Удод! Бросьте каку! Это я про тень, про Л,ОМБРа. Не Ваш размерчик! Прям как ребенок, поднимаете с земли чего ни попадя...

Хм...зря Вы про справедливость...я было уже разнежилась, простила...а теперь что? Обезглавливать, буквально? Не, неэстетично и вообще -станете таскаться по форуму безголовым привидением...
-Встаньте, помилованы * с королевской интонацией*
Пеппи
а дальше к Тезире похабно полез, как простой...
УрОД :улыб:сам признался что такой ник хотел взять, а теперь и аватарка подобающая истинным намерениям:улыб:
Пеппи
-Встаньте, помилованы

(Закадровый голос коментатора) И тут у удода встал...
Yurist
И тут у удода встал...
госпидя!:смущ:страшный то какой!(выглядывая из-за угла) и он еще на сеновал зазывал, да я б умерла :шок:
:улыб:
Пеппи
Встаньте, помилованы
спасибо, моя Королева!
(встал, отряхнул колени, подошел и развязно чмокнул в щечку)
буду рад служить и все такое. Где Витька не справится - вызывайте, порвем, закусаем, обложим матами и попрыгаем.
вечно Ваш, Удодище.
TezirA
и он еще на сеновал зазывал, да я б умерла

В таком случае очень жаль что ты не пошла.... :ухмылка:
TezirA
УрОД
агга.
И что? Душа у меня кристальная, блестит и играет, кто бы бы только светил на меня. Но не Вы, не Вы.
Yurist
Пркратите монтировать светлому образу Удода кошмарные...ээээ...детали! Он вообще, может, в моем представлении - бесплотный... Идеальный рыцарь Заэкранья...
Yurist
И тут у удода встал...
давай не будем о вечном?
давай лучше обсудим, почему большинство мужиков - козлы, а большинство баб - дуры. А просто мужчин и женщин - катастрофически мало...
UdoD
Этот слоган надоел до чертиков...Может, хоть переиначить можно?
Все женщины -козы, а все мужики -дураки? Могу подкрепить аргументами!
Пеппи
Пркратите монтировать светлому образу Удода кошмарные...ээээ...детали!

Хорошо.. (закадровый голос) И тут у удода встал.. и .. отвалился...
И стал он идеальным рывцарем..:бебе:
Yurist
очень жаль что ты не пошла....
некрофил?:улыб:может?:миг:
Пеппи
Идеальный рыцарь Заэкранья...
эт точно. Банальный мужик что? Заедем в глаз обидчику или просто прохожему и все. Скучно. А идеальный рыцарь? Скажет, что не правы все, споет Песнь Любви, опять скажет, что многие - плохи. Опять споет песнь, потом перейдет на личности и скажет, что обидчик - редиска. (Вот тут обидчику лучше свалить, пока не заснул, а то рыцарь опять споет песнь.). Прикольно? Рррррромантика.
UdoD
Угу. Я вижу, что суть Вы уловили.*покровительственно и педагогически выверенно похлопывает по плечу*
Пеппи
Все женщины -козы, а все мужики -дураки
Пеппи, я верю, верю.
Одни мы, на БЗ, нормальные остались. Остальные - все того. Генофонд нации в наших руках (подозрительно скромно улыбаясь).
TezirA
некрофил? может?

Нет.. удод не такой.. он живых любит.. (шекспир не в счёт)
UdoD
Душа у меня кристальная, блестит и играет, кто бы бы только светил на меня. Но не Вы, не Вы.
а кто а кто?
кумир ваших грез?:улыб:
UdoD
Да что же с ним такое сегодня! Стоит, типа улыбается, генофонд нации вынул и в руках нестерильных мнет...
Yurist
так тебе же жаль что я не пошла и не скончалась там с ним:улыб:а ты бы тут как тут.
Я тебя спрашивала.
Пеппи
генофонд нации вынул и в руках нестерильных мнет...

Так.. ты сама же просила не приделывать к нему ничего... я ж ему сценарием уже отвалил генофонд то стоящий.. а ты его ему опять в руки!!! вложила...
Вот оно - женское непостоянство...