Три золотых правила на "БЗ"
17422
235
Ogonek
опаньки....счас глянула а у меня последние 5 дней сообщения не считаются почему-то :а\?:
Ogonek
что пишу?
что мне нравятся грязная женская обувь?

ты что?
мал-да-удал
ладно проехали....
неправильно я сделала вывод из твоих двух вышенаписанных постов!!!!
типа сорри и все такое...
Ogonek
Гм...*возя по ногтям источенной пилочкой ТРИва*
Ну не наш же, законный, гурский новичок?!
Пеппи
так...
это что тут за неуважение к статусу?
при чем тут гуру?
какому статусу надо оказывать главные почести?
Пеппи
дайте мне тогда другого... *капризно хныкая и пытаясь вырвать из рук Пеппи заюзанную пилочку ТРИВа*
Пеппи
бе-бе-бе... видела? видела??? *высунув язык и прячась за большую спину МДУ*
и тебе не положено беееееееееееее
мал-да-удал
Главные - пусть извращенцу, ладно уж...А неглавные - быстренько в магазин сгонять, смахнуть пыль, шарфик к зиме связать, прогулять песика, это нам, гурям. Из глубин веков традиция, не нами начато, не нам и пытаться изменить!
мал-да-удал
Леша, она хотела сказать, что тебе нравятся грязные, но тобой вычищенные до блеска сапоги... не в прихожей, ессно.
yukkie
да,я понял, что она сказала,
но это опять же неверно:улыб:
честное слово:улыб:
мал-да-удал
хорошо, сапоги - чисты, каблуки - грязные
?
sahara
Думаю, все подозрения окончательно развеяны:))
"Есть у нас подозрение, что ты, мил-человек, стукачок!" (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ogonek
не поддаваться на провокации некоторых персонажей (каких поймете сами), дабы не превращать БЗ в "бойцовский клуб"
----------------------------------------------------------------------
"Бойцовский клуб" - мой любимый фильм, если чё.
sahara
1. Флиртовать с ТРИВом напропалую. (Тезире - бе-бе-бе)
2. Не обращать внимание на Юриста (он не такой идиот, как кажется)
3. Не обижать Стич, Свет, ВМ... Они хорошие.
stich
Не обижать Стич, Свет, ВМ...

Стич,
смотри, какую тебе компанию подобрали....
sahara
правила просты:
1. Не брать в рот грязные предметы.
2. Уметь останавливать сердцебиение.
3. Родить девочку.
Самуиляковлевич
Старик,
а если грязные предметы предварительно помыть с щелочью?
в рот тащить можно?
мал-да-удал
можно, но белые пятна останутся
Самуиляковлевич
1. Ни миллиметра задним ходом
2. Ни слова про устные отчеты
TezirA
а кто подсказал?
____________

Я подсказала. А что?
sahara
1. Полюбить ТРИВа
2. Не замечать Юриста
3. Не принимать близко к сердцу хе-хе-хе и хи-хи
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
yukkie
Золотые слова:)
Странно другое - не представляла раньше, что такие нехитрые умения являются признаками "продвинутого пользователя":)) Почти зауважала себя:)
tolstopuz
Знаете, всегда включаешься бессознательно в эту игру, когда где-то долгое время "живешь":)) Такое увлекательное занятие!:)) Кстати, вот - хорошая метафора:) Появление новичка в любом чате или форуме - это своеобразные качели. Вернее даже скорее сам процесс пребывания на них.
sahara
это своеобразные качели

это как?...
мал-да-удал
итак:

1. Быть лучше всех
2. Носить при этом сапоги на каблучищах
3. И их можно предлагать в чистку:улыб:

Считайте, что уже законспектировала:))(забрасывая в дальний угол тапочки)
TezirA
но прямо на вопрос не ответили...таки.
а кто подсказал?
Мда...Ну, значит, ответила витиевато - с легким сердцем могу сказать, что сделала буквально все, что могла:))
А что меня оставили в неведении относительно главного базового правила на БЗ, которое гласит: "Всегда и во всем отчитывайся перед Tezirа"?
kotjara
1. Флиртовать с ТРИВом напропалую. (Тезире - бе-бе-бе)
вот злыдень! :ха-ха!:
sahara
"Всегда и во всем отчитывайся перед Tezirа"?
ну ладно, только для вас, пусть это будет правило номер3:миг:
sahara
что меня оставили в неведении относительно главного базового правила на БЗ......
А еще лучше ведите дневник, в котором описывайте каждый свой шаг и каждую мысль....а потом с отчетом на очередной слет БЗ - мы будем обсуждать и каждый делать свои пометки...при этом савить число и подпись...кровью!
BelKa
это своеобразные качели

это как?...
"Мой друг, не старайся говорить красиво!"( с):миг:
sahara
Вот блин... Опять слюнявый позитивизм... Нет чтобы сказать что-то солидное, веское... Что-нибудь типа: "О блин, какие-то придурки здесь собрались!" или "Я здесь уже два дня, а никого достойного себя не встретила!", или "Ну чо, негодяи, давайте поговорим!"
А то "какие вы хорошие", "как тут интересно"... Никакого скандала...
Тьфу... Даже поругаться не с кем...
TezirA
а, все таки ответили, каюсь, не углядела сразу:улыб:
правило номер 2. Если вам не хочется портить мне настроение, то не стоит сильно уж (очень прямо скажем черезмерно) флиртовать с Тривом :ха-ха!:
Ага, значит мой стиль изложения мыслей все же не безнадежен:) Это радует.
Хорошо, я буду строго контролировать меру своего флирта с ТРИВОМ. Если не затруднит вышлете мне таблицу расфасовки:) Согласитесь, у нас может быть, мягко говоря, разное представление о "Чрезмерно". Кстати, по-моему, в первоначальном варианте ВАшего поста был иной эпитет, который мог перевести процесс флирта с ТРИВОМ почти на неуправляемые рельсы:))
TezirA
вот злыдень! :ха-ха!:
Текс-текс... Я ж для усиления эмоций...
kotjara
Точно: опять уси-пуси слюнявые.
"Предлагаю убить БЗ" (с) Самуиляковлевич
Все на Кулинарный! Шагом марш!
rabochiy
Ставки предпочитаю принимать. Хозяин игры редко проигрывает...

Ага, то есть Вы не игрок?
Пеппи
ааа,
спасибо, Пеппи,
я чтото подобное и думала. ага.
Ogonek
НО правило № 4 - никаких "мадам" в мой адрес :улыб:

Обращение "сударыня" не кажется вам таким же пошлым, как "мадам"?
Каюсь, это словечко когда-то где-то прилипло ко мне, с тех пор регулярно выслушиваю назидания по этому поводу. Никак не избавлюсь от этой привычки:) Будем считать это одним из моих основных недостатков и КЗ.
stich
*встав грудью поперек двери*
Не дам кулинарныыыййй!!! И Моду не дам!!
Эдите к этим, блин, которые в машинки играют.:бебе:
stich
Предлагаю за слюнявые любезности ссылать в СФ, на перевоспитание к Сироже.
sahara
Если не затруднит вышлете мне таблицу расфасовки:)
в смысле на сколько кусочков я вас расфасую?
у нас может быть, мягко говоря, разное представление о "Чрезмерно"
я даже почему то уверена в этом.
в первоначальном варианте ВАшего поста был иной эпитет
У меня? Эпитет?не может быть!:улыб:
Пеппи
Эх! Я вижу, тут многие стесняются выложить правду! Дело в том, что на нашем подфоруме дедовщина круче, чем в армии. Соответственно, новичок должОн оказывать "дедам" всякие мелкие бытовые услуги. Ясно, что для ветеранов можно особо не напрягаться, но вот для гуру придется расстараться! Закон суров, но это закон.
Доброе утро, Пеппи:)
Давайте знакомиться:)
Как думаете, если я возьму пару недель за свой счет, мне удастся отработать свои обязанности новичка перед всеми претендующими оптом?:)):))
sahara
Считайте, что уже законспектировала
нечего конспектировать, делать надо:миг:
karapyzina
1. Не называть меня "одной дамой"
2. Не говорить после всего сказанного -"шутка"
3. Поменьше говорить, что Вы всех любите - всех любить не возможно.
С "любить всех" у меня действительно проблема. А по поводу обращений-называний может быть, стоит сразу определиться? У меня тут уже возникла проблема с номинациями:))
yukkie
Я туды боюсь. Патамушта Юрист сказал, что его там забанить обещали. Представляешь, что со мной там сделают? :eek:
Пеппи
Главные - пусть извращенцу, ладно уж...А неглавные - быстренько в магазин сгонять, смахнуть пыль, шарфик к зиме связать, прогулять песика, это нам, гурям. Из глубин веков традиция, не нами начато, не нам и пытаться изменить!
:)) Пыль с чего будем смахивать? Надеюсь, не с традиций!? ( затравленно оглядываясь)
sahara
Не знаю, не знаю...у меня-то бытовые претензии крохотные, я себя под Лениным в свое время чистила, как поЕт завещал...От него и переняла- морковный чай, путешествия в запломбированном вагоне, короче-бытовой аскетизм. А вот чего прочие гуры пожелают -прям предположить боюсь.
Advokat
"Есть у нас подозрение, что ты, мил-человек, стукачок!" (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
"Папаша!" РОдной ! Ну что же мне сделать-то, чтобы ты мне поверил?! Что мне зарезаться что ли у тебя на глазах или справку от Модераторов принести!!!" ( прошу прошения за вольность цитирования:)))