Ночной дозор наносит ответный удар
273478
3211
Элен и ребята
Ну, путь сравнений -он неблагодарный...кто кого ангелее и тыр-пыр...К тому же, мнения могут разойтись ;).
onanymous
А я бы посидела с Онанимусом (мечтательно так), да и почти со всеми посидела бы... :миг::pivo:
Эт тоже прикольно, когда что-то невозможно осуществить :миг:
onanymous
Надо теперь не упускать случая поворчать, на тему, вот в наши годы, ну и молодежь пошла...
Пеппи
Вся наша жизнь состоит из сравнений...
Строить планы - тоже смешить Бога, но все же с упоением этм занимаются :eek::миг:
Lulok
Вот и я сегодня весь вечер эту мысль проповедую...
Ну хоть в чем-нибудь-то надо же себя сдерживать... Нельзя ведь себе не отказывать совсем ни в чем! Эх... :-)
Пеппи
Согласна :).
Однако кто-то (не будем показывать пальцем) регулярно парится... в бане... :ха-ха!:
Элен и ребята
Прости, Элен. Я не знала, что ты здесь выразитель мнения ВСЕХ. Я запишу твои посты, мне адресованные в изобилии на папирус и сохраню в нефритовой шкатулке.
P.S. И с чего вдруг такая склочная реакция на фоновый шум?
Пеппи
Охотно, охотно Вас поддержу... *кряхтя* :-)
Элен и ребята
Стич умная...качество, которое для меня так ценно, что аж сверхценно...а баня -Ет вопрос Емоций...и темперамента...
onanymous
Завидую твоей силе воли :respect:
Меня обстоятельства стреножат :eek:
Lulok
Стыдно признаться... Но и моя воля на них тоже кое-где опирается :-)
onanymous
Нельзя ведь себе не отказывать совсем ни в чем!
Тормоза должны быть у всех. В голове :).
Пеппи
Завидую твоей прозорливости...
Элен и ребята
Вот-вот! Особенно у тех, кому помимо тормозов еще и шило досталось... и совсем не в голове :-)
Пеппи
Ой, спасибо, Пеппи. Мне тут в асе сказали, что эпатаж на БЗ не просекут никогда. Гм, подавляющей частью. Однако, ради нескольких просекающих, ну, и для собственного удовольствия я тут играю покамест. И смотри-ка, в очередной раз удалось:миг:
Пеппи
умная...качество, которое для меня так ценно, что аж сверхценно...а баня -Ет вопрос Емоций...и темперамента...
А когдя я вижу перманентную истерику... об уме даже как-то и не думаю...
onanymous
Признаться никогда не стыдно :миг:
Но это не может не радовать - значит, всё таки, ничто человеческое тебе не чуждо :смущ:
onanymous
Ну, шило -то мое, не Стич! Гражданин, положьте его...взад...
И тормоза мои...это что же такое делаетьси? Усе имущество порастащили!
stich
эпатаж на БЗ не просекут никогда
Эпатаж эпатажу рознь. В данном случае он неинтересен и неэстетичен.
Lulok
"Ничто" - это ты сильно сказала... Но на "кое-что" рискну согласиться :-)
Пеппи
Пеппи, ну Вы же знаете, что мы с Вами одной породы :-)
Стало быть и шило, и тормоза у меня должны присутствовать по штату свои собственные :-)
onanymous
Ууу...аааа....ээээ... Лан, ничё не буду говорить, мне до Стич далеко :миг:
onanymous
Вы тоже не слишком разбрасывайтесь! Народ ушлый, нарушат, часом, баланс- сопрут, допустим, одни тормоза...или только -шило...
Lulok
Какие могут быть проблемы с расстоянием?.. ХХI век на дворе.. :-)
Пеппи
Сейчас я плааааавно подведу Вас к мысли о том, насколько опасно посещать коллективные мероприятия :-)
Элен и ребята
Эпатаж эпатажу рознь. В данном случае он неинтересен и неэстетичен
-------------------------------------------------------------------------
Таки ВСЕМ? Хотелось бы уточнить.
onanymous
Так-так...Кому? Только Вам или они опасны и для меня?
onanymous
Здесь саааавсем пустое сообщение, поскольку слов подобрать не могу. То, что вы видите - это обман зрения :O))))
Lulok
Плюнула в душу, да? Эх, ты...
Пеппи
Давайте попробуем сделать движение от конкретного к асбтрактному... а потом обратно. Хм... Неужели не похоже? :-)
Lulok
Кудесница... :-) *завороженно*
stich
а, забыла добавить - и неоригинален.

Всем спокойной ночи:улыб:
stich
Я?? Плюнула??? В душу??? В чью???????? :eek: :eek: :eek:
onanymous
Ну...движения к конкретному я могу - у меня мЫшление конкретно-образное...а вот к абстрактному -неа...А что делать? Я правополушарная....
onanymous
да, я такая :миг:
Ты ет, каким рейсом-то? :бебе:
Пеппи
Эх... Ну, тогда придется выдать сразу правильный ответ :-)
Либо Вам - опасно, либо мне - безопасно. Ну, или, в крайнем случае, одно из двух... :-)
Элен и ребята
Ничё, ничё. Завтра ещё чего вспомните. Посоветуетесь с товарищами свежеиспечёнными.
Жду, как говорится, боюсь.
onanymous
А! Ну ладно, я согласна - превозмочь, пренебречь! Нависшей надо мной опасностью! Ради Вашего веселья, Онанимус!

Спокойной ночи-сказала Пеппи в свою очередь...
Lulok
Ой, нет... Не напоминай мне о Титанике.. :-)
Пеппи
Вот-те раз... Так низко тамаду еще никто не опускал :-)
Спокойной ночи! Пролез без очереди... :-)
onanymous
Ну зрааааасьте! Я же не в Америке, причём тут окиян, переплывать ниччё не надо :миг:
Lulok
Уффф... Слава Богу. Ну, а Инюшку я уж как-нибудь и на коньках форсирую :-)
onanymous
Ну, Инюшкой, аднака, тоже не обойдёшься...
Летайте самолётами Аэрофлота!... (пока они у них ещё остались) (с) :хехе:
Lulok
Господи... Куда ж тебя опять занесло-то...
Пошел занимать очередь в кассу :-)
Спокойной ночи! :-)
Lulok
НПП.
Итак, почитала я наконец похмельного спейсера. Сопоставив со вчерашним Ночным дозором, продолжаю укрепляться во мнении, что приватное сетевое опутывание набирает обороты. Мой предыдущий клон, ещё не будучи опознанным, столкунулся с этим, чтобы далее меня не обвиняли в голословности)). Модель проста, как три рубля: некто, вознамерившись совершить трансформацию общественного сознания, возложил на себя серую миссию. И пошла целенаправленная строчиловка по приватам. Объект выбирался тщательно: либо недооцененное сообществом значение личностных масштабов, либо выпирающее болезненное самолюбие, либо слюнявое лепетание в такт любому предыдущему посту и т.д. в том же духе. А потом всё просто: "Только я тебя, уникального, понимаю, только я в полной мере могу оценить твой сказочный потенциал... Но я ещё и могу помочь тебе..." Далее варианты в зависимости от поведенческой реакции почти готового адепта.

Поздравляю, господа. Честная игра закончена.
P.S. Спейсу больше не наливать.
stich
Ой! Здравствуй, Стич! Тебя выпустили:))) Я почему-то рада даже:)))) Камень с души упал:)) Почти булыжник:))
sahara
Привет, дорогая! Рада видеть!:улыб:
Элен и ребята
Приветик, Эленчик!:))
Как дела? В этот понедельник пойдете?
stich
Если этот процесс и имел место - меня он не коснулся. Честно.