Ночной дозор наносит ответный удар
273527
3211
sahara
Если все нормально будет - пойдем думаю.
Я вчера ни разу не проиграла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Элен и ребята
Я верю. Но место имел. Кстати, надеюсь, ты не записала меня во враги после вчерашнего? Я всего лишь на твоём собственном примере (чтобы никого не приплетать) показала, что всегда есть оборотная сторона блестящей медали. И не так уж сложно её приоткрыть. И как обычно реагируют люди на попытку присорвать с них усиленно вылепленную маску.
Ничего личного.
stich
Во враги - не записала.
А про маску... Стич, ты просто еще не поняла, что на борде я не играю. Это мой реальный ник, под ним я хожу на тусовки и смотрю в глаза людям. И это мой стиль общения. Пиар мне нафиг не нужен, чего-то бояться или иметь свои интересы - тоже. Просто это - я. А все мы разные. И критиковать за отличный от своего стиль общения или образ мыслей... молотить кулаками воздух:улыб:
Похулиганить у меня есть клоны :)))
stich
Стич, давай в пятницу напьемся что ли?
Pascale
Пьяная паскаль...
Это должно быть что-то :)))
Элен и ребята
Ничего интересного.
Я не бываю пьяная. Крайняя степень опьянения - это развязывание языка.:) Но это - крайняя, которая случается опять-таки крайне редко.:)
Pascale
Я кстати тоже :). Но у меня крайняя - когда я начинаю слегка безобразничать.
stich
Я ниче не поняла. Про приваты. Кто кого чем опутывал?
Пеппи
Видимо имеются в виду какие-то сговоры... Я сама поняла только одно - меня это не касается :).
Пеппи
А я не поняла, о какой такой показательно-обычной реакции речь, кто лепил маску, а кто "пытался присорвать"...
Элен и ребята
Просто слова "Спейс" и "серые" последний раз встречались вместе в помоечном топике. И в нем говорилось, что я тута всем рулю...может, в приватах тоже "я" - опутываю?
Ниче не понимаю...стрЯнно все...
gameover
Иногда кажется, что мир сошел с ума...наверное, потому что мы не в курсе приватно-закулисных событий.
Пеппи
Да, то, что она сказать хотела - понятно, вот только правды в этом - ноль целых, хрен десятых. Хотя бы потому, что 3 (три) участника вчерашнего разговора заявляют о том, что никаких сговоров не было :безум:
Lulok
А каких сговоров-то? Вообще не въезжаю!
Пеппи
Кто бы знал :ухмылка:
Мания величия, блин :death:
Lulok
Хотя бы потому, что 3 (три) участника вчерашнего разговора заявляют о том, что никаких сговоров не было

Так это и есть сговор, когда два или более человек заявляют одно и то же :ха-ха!: Прикольно смотреть на ваши препирательства, кажется, вы и сами уже забыли, о чем спорите :ухмылка:
Lulok
3 (три) участника вчерашнего разговора заявляют о том, что никаких сговоров не было
Блин...вот у меня всегда так. Только договорюсь с самим собой, а тут жа поругаюсь, или опять договорюсь.
Получается что меня тоже трое, и можно ли данное считать сговором? Наверное нет, а может быть и да.
Да и по фиг.!!!

для Пэппы:
Пеппунчик, да плюнь ты! Просто так вот...слюной. Если сильно достало, пни в сердцах Бутьку, он мягкий, простит...:-))
stich
А расскажи поподробней. А то как-то расплывчато...
Серафимм
Если сильно достало, пни в сердцах Бутьку, он мягкий, простит...:-))

А ты - злой! Как пинать, так Витьку...
BuTbKA
Как дурак, покупаю Тинькофф, чтобы выиграть поход в их ресторан или ящик пива.

Авотх@й!
BuTbKA
Зачем так насиловать себя этим пойлом? Лень просто кости дотащить до ресторана, сесть в центре зала, и вытащив из внутреннего кармана бутылку "Балтики" демонстративно выпить её?
(интересно, что бы за это было? У меня давно такая мечта идиота...)
stich
Я вообще не люблю пиво, но то единственное, что мне понравилось, было как раз нефильтрованное живое в ресторане "Тинькофф"...на квас похоже... ( мечтательно)
BuTbKA
В бутылке совсем не такое...совсем! Я покупала и была горько разочарована...
Пеппи
Именно поэтому я пытаюсь выиграть поход в ресторан!
stich
не знаю, не знаю, мне такое действо крайне неприятно
BuTbKA
Только я его, поди, не узнаю...среди прочих сортов...А если сказать -тащите то, что похоже на квас! -вынесут за руки-за ноги и кинут в сугроб!
Пеппи
Пеппи, а ты пригласи в ресторан меня! А я прослежу, чтобы тебя не вынесли. :спок:

(счёт я оплачу)
BuTbKA
(счёт я оплачу)

в слове "оплачу" ударение на последний слог :спок:
BuTbKA
Приглашаю! К тому же, при моих питейных способностях, счет явно не будет грандиозным ;).
Пеппи
Случилось чудо! Пеппи назначила свиданье в заведении общепита :спок:
BuTbKA
Никакое это не свиданье!*с негодованием*
Пеппи
Деловое свиданье! В целях дегустации и только.
Пеппи
уж не знаю,
похож ли Францискайнер на квас,
но очень вкусный
и
нефильтрованный
мал-да-удал
пью фильтрованный урквалл (тинькофф кончился). и тоже неплохо!
BuTbKA
Ну вас нафиК, пойду вина накапаю в бокальчик:улыб:
Пеппи
в Патрике раньше был, теперь нет. вроде
Ну вас нафиК, пойду вина накапаю в бокальчик

А я, пожалуй, откупорю-таки бутылочку айрана.:улыб:
Pascale
я гляжу, алкашня подтягивается :ха-ха!:

Паскаль, это не персонально вам!
Pascale
Какой-то полусладкий мускат. Вкусненький!

Да я такой пивец, что у меня бутылка может три недели жить :)))
BuTbKA
Паскаль, это не персонально вам!
Отчего же не персонально?
Я, между прочим, выпила бутылочку белой Сибирской короны.
И кофе с Бейлизом.
Pascale
этого мало, чтобы *влиться* в наши ряды!
BuTbKA
я хренею.. 12 человек, и все молчат! :eek: