Самый лучший способ отдохнуть!
5152
98
Advokat
Товарищ! Негоже тут пытаться поучать меня что мне писать, а что нет...
Paspartu
А Вы, гражданин, откуда весь из себя такой бесстрашный?
А Вы, товарищ юниор, перед регистрацией на форуме читали Правила (в частности, п.2)?
"2. Запрещается размещение рекламных сообщений..."
А Ваше сообщение как раз канает на эту "статью"...
(задумчиво) Чето настроение никакое с утра...Заложить тебя, что-ли... :ха-ха!:
Advokat
тише вы,
это такой же юниор, как мы с вами - гангстеры..
и правила он знает..после бана их все знают..
fleure12
А хто это? Никола Питерский? :ха-ха!:
Advokat
а какая вам разница? Хорошего человека сразу видно:улыб:
Advokat
Настоящий профессионал, для принятия и опубликования выводов, должен знать разницу между достаточной информацией и недостаточной информацией. Профессиональный адвокат - в том числе.
Как Вы дела выигрываете? На эмоциях и бла-бла-бла?
Advokat
На пп.
Если хотите как следует отдохнуть, по настоящему, выйдете в лес.
Погуляйте там около часу, подойдите к большому старому дереву, обнимите его и постойте минут 15, пытаясь слиться с ним в одно целое, представить себя его продолжением.
Если вы тщательно все выполните - на работе вас просто не узнают на следующий день.:улыб:
А если серьезно, то деревья на самом деле могут делиться с нами своей энергией и спокойствием.
слушайте, где вы берете лес.. в нашем городе?
или вы в Академе живете?:улыб:
fleure12
представляете какой фокус..
в выходные дни совершенно не могу ничего делать по дому..стараюсь все сделать в рабочие дни, чтобы в свой законный выходной не думать о том, как чудно пыль свисает и парит по комнате..
Вооот... А в выходной - на массажик :миг:
fleure12
вообще лесов в нашем городе много :ха-ха!:*вмешиваясь в разговор*
вам в каком районе удобнее с деревом слиться?
если в Советском-то, сами уже сказали Академ,если в Кировского-Бугринская роща, в Дзерж-Березовая роща, в Калининском-зоопарк, в Октябрьском-лес на педе... ну короче вариантов много :ха-ха!:
fleure12
>рано утром рейс в субботу, до поздней ночи работать, на следующей утро по-новой..
поздно вечером рейс-обратно в Новосибирск..
-------------
хорошее алиби... только я например иногда добавляю что-нибудь про "культурную программу" (обязаловка конечно - не отмажешься)... ну там теплоход, пиво-сухарики и пр.мелкие радости.... А то бывает приезжаешь после такой командировки в драных джинсах и с облезлой рожей - спрашивается: "где ты был, голубок?" :миг:
Paspartu
Настоящий профессионал, для принятия и опубликования выводов, должен знать разницу между достаточной информацией и недостаточной информацией. Профессиональный адвокат - в том числе.
Как Вы дела выигрываете? На эмоциях и бла-бла-бла?
Не нужно бытьособым специалистом, чтобы разглядеть в Вашем сообщении почти неприкрытую рекламу упомянутого Вами объекта туристской инфраструктуры.
Не исключаю, что Вы сейчас нам оттуда и пишите, являясь каким-нибудь директором по продажам данного заведения.
А по поводу выигрыша дел - пусть этоостанется профессиональной тайной (кстати, на прошлой неделе выиграл дело, тянувшееся более года. "Опустил" истцов по полной программе - решение суда: "В иске отказать". Так что можете поздравить с победой).
fleure12
Я сажусь на балкон в любимое кресло, включаю что-нибудь типа Ded can dance, риверданса на Бродвее, Энии, Хевии или Лизу Жерар...:) Чашку душистого зеленого чая с жасмином...И долго смотрю в небо... Это я к тому, что способы отдохнуть у всех разные. Ищите свой.
OkSunny
а если в Ленинском? *занудным голосом*
IgorOK
я например иногда добавляю что-нибудь про "культурную программу"
ага и культурная программа.. вот блин не отмажешься..
*шепотом*
можно совет?
а как вы объясняете потухший взгляд и сонное состояние после подобных "путешествий*?
Advokat
Поздравляю!
Вы всё очень красиво описали.
Но, маленький советик: читайте посты как диалог а не как отдельный документ, плиз.
Спасибо за взаимопонимание.
деревья на самом деле могут делиться с нами своей энергией и спокойствием.
Согласен. деревья - они же тоже живые..
fleure12
ха! Ленинский? легко! во первых деревья: для слияния можно использовать в парке , что рядом с ул.Котовского(незнаю к сож.названия парка!) или как вариант, те деревца, что произрастают вдоль реки, кстати, на воду тоже полезно смотреть...ну в общем, Флер , не унывайте... подумаешь командировки-усталость, зато не скучно!!! иееееэх...командировочки! люблю-люблю...
fleure12
А если в Ленинском, то садитесь в машину к какому-нибудь другу или мужу (у вас же есть друг или муж?) и едете в караканский бор например.:улыб:
fleure12
>а как вы объясняете потухший взгляд и сонное состояние после подобных "путешествий*?
-----------
Это элементарно, коллега...
Просто-таки нечеловеческой усталостью от напряженной работы, которая прям-таки уже затр$%^*а! :eek: простите за выражение :миг:
спасибо!
мы как раз на днях должны купить машину..
сразу же воспользуемся вашим советом.. правда
fleure12
я в Академе живу:улыб:15 минут от дома пешком, и ты уже в практически диком лесу. По крайней мере, избавляешься от шума людей и машин, и от городского пейзажа, что в сумме благотворно действует на душу и тело
IgorOK
Просто-таки нечеловеческой усталостью от напряженной работы, которая прям-таки уже затр$%^*а! :eek:
и верят? *с сомнением*
OkSunny
для слияния можно использовать в парке , что рядом с ул.Котовского
Главное не обращать внимания на странные взгляды прохожих...:улыб:
выйдете в лес.
Погуляйте там около часу, подойдите к большому старому дереву, обнимите его и постойте минут 15, пытаясь слиться с ним в одно целое, представить себя его продолжением.
деревья на самом деле могут делиться с нами своей энергией и спокойствием.
да ты куришь !!!