22 октября, ПЯТНИЦА, АНГАР, 19.00
25724
338
BuTbKA
Может он ещё и резиновую Бритню с собой принёс?
-------------------------------------------------------------------------
Или "не принёс"?
>> Я знаю, что Вы меня недолюбливаете, но Ваше мнение о тусовках...

Простите, а Вы кто такое ? Клички, псевдонимы есть ? А то вот даже и не знаю, точно ли я Вас недолюбливаю ?
София
>> Однако! Спасибо за детальный рассказ о DP.

Ой ! (краснея) Незачто ! (расшаркиваясь) Было очень приятно ! (махая кепкой) Приходите еще, только не забудьте предупредить, а то меня может там не быть:улыб:

Пы. Сы. Я вот тоже себя вчера наслушался, так даже зарядил 3 диска в сиди-чейнджер. Как вы думате, с какой группой ?:улыб:
VinD
Пы. Сы. Я вот тоже себя вчера наслушался, так даже зарядил 3 диска в сиди-чейнджер. Как вы думате, с какой группой ?:улыб:
Неужели с DP?)))

--

Current music: Deep Purple – «Фирабелла» (Fireball)
VinD
*пользуясь вашим присутствием* Быть может, вы знаете, почему комментарии на ящик не приходят? Так я рискую все пропустить((
(Галочка в настройках стоит)
VinD
Я кто такое? Ха.
Понял, отстал... :спок:
София
>> Быть может, вы знаете, почему комментарии на ящик не приходят?

Увы, я умею многое, но не всесилен.:улыб:Лучше администрацию в соответствующем форуме запытать - может у них что сломалось.
VinD
Хм… ладно.
А где искать эту администрацию? Модераторам писать?
София
Можно написать в форум "Городской форум НГС". Ну или в приват "красненьким":улыб:
VinD
Огромное спасибо. В Основной форум НГС, да? Так и сделаю..
VinD
Уже разобралась. Еще раз спасибо))
София
В мусорку снесут.

В Городской форум НГС. Это в форумах поддержки. Внизу.
TezirA
каждые пять минут (а один раз даже не прошло и трех минут)вспоминала вслух МдУ

добрым словом то?
BuTbKA
Может он ещё и резиновую Бритню с собой принёс?
Хе-хе...после той фотки, что я ему выкладывала, Максик разлюбил Бритни...
Как мало оказывается нужно, чтобы ему разонравится - просто пройти перед ним в натуральном виде:улыб:У него теперь новое увлечение.
мал-да-удал
ты ей постоянно чудился там, вдалеке,
за барной стойкой:улыб:
TezirA
так я и был за стойкой,
в айрише, только
мал-да-удал
ну она же не этот, не экстрасенс
за стойкой ангара чудился.
TezirA
н-да.. самое главное сказано, остались пара деталей и ремарок:улыб:
народу было на редкость много, и много нового народу !
наша часть стола просто замерла, когда увидела молодого человека в костюме и при галстуке.. началось обычное шушукание в массах "кто это?", дамы переусердствовали.. хе-хе.. оказалось, что этот таинственный незнакомец никто иной, как Адвокат!
Но его быстро посадили где-то в уголке и таким образом перекрыли доступ к сему юридическому лицу.

При появлении новоиспеченного отца - Бива, послышались аплодисменты.. все таки рождение дочери весом 4200 - это вам ни хухры-мухры:улыб:
Украшение на шеи Анаши станет достоянием истории данной тусовки, почти все, кто видел поинтересовался вежливо: "Где взяла такое чудо и есть ли там еще такое же?".

Истории от Котяры и Ech Aleksa о современной хирургии просто потрясли общественность своей хм "естественностью".. брр..

Наконец-то я познакомилась со знаменитым Максом, он пришел голодный и сразу заказал большой бифштекс. Что сказать.. любовь присутствующих дам он себе обеспечил, уж не знаю чем именно, но факт налицо!

Особо запомнился яростный спор о феминизме, затеянный вследствии упоминания сериала "Секс в большом городе", Берк мужественно сражался с Карамеллой, Пенелопой и мной :).. кто победил, история умалчивает, но криков было много:улыб:

В общем было мило и интересно, не обошлось без воспоминании о былой славе БЗ .. как же без этого?.. Но я думаю, что сила БЗ не в его прошлом, а в его будущем..
при таких душевных тусовках, будущее должно быть замечательным!
TezirA
>>Карамелла каждые пять минут (а один раз даже не прошло и трех минут)вспоминала вслух МдУ...

Может, все-таки скажем правду или пусть дальше обольщается?

>>Мерзавец чуть было не раздел Макса Волкова, но последний не дался, сказав что он отдастся только в руки Паскаль.

Что это за искажение фактов??? Макса чуть не раздели мы с Элен. Но его вовремя спасла Белка.

ЗЫ. Ты забыла главную новость: Тезира все время повторяла, что готовится быть задушенной...
София
>>Клевета!)) Не охмуряла София Сатуру! Неужели кто-то мог так решить?

Конечно же нет! Я подтверждаю, что София вовсе не охмуряла Сатуру. Она строила глазки мне.
Блин, вы в "Ангаре" были или в барделе каком-то?! Аж смому туда захотелось :спок:
Конечно же нет! Я подтверждаю, что София вовсе не охмуряла Сатуру. Она строила глазки мне.
Надо сказать, это куда больше похоже на правду))))
Блин, вы в "Ангаре" были или в барделе каком-то?!
А Вы разве не в курсе, что существуют два заведения - бар "Ангар" и бордель "Ангар"? Так вот, мы обычно собираемся в борделе.
TezirA
И вообще, в следующий раз, когда меня спросят: "А где Малой?", я буду отвечать: "А кто это???"