Ночной дозор наносит ответный удар
281045
3211
gameover
Ничего, что я себе позволила?:)

Ты права.. ты во всём права... (плачет)
И Бутька прав.. осень... (сквозь слёзы)
Пеппи
а меня? меня продегусти... протестируйте плиииз)))
ptiza
ни-ко-го... 15 минут тишины...
Вернулась с концерта "АукцЫона" - боХ мой, какая же помойка этот Рок-Сити - звука - ноль, экран просто убитый, просматриваемость сцены с посадочных мест просто никакая... а может, я уже просто слишком старая для таких мест? а может, у меня просто приступ мизантропии? очередной...
ptiza
Эта тень ужасная
пришла из мультика
она всех съела
а потом расплакалась.

:ха-ха!:
извини, мультик вспомнила.
yukkie
не извиняйся %-)
ты правда думаешь - он ужасная?!
на самом деле, в этом что-то есть... никого я не ем, конечно, но при попадании в некоторые внешние условия (призраку, если ты помнишь, конкретно "плохело" в бане, когда разобрались чё к чему - он стал тих и нежен как младенец) срывает крышу. получается бяка. причем я точно знаю, что бяка обязательно случится. я знаю, где лежат грабли, и обязательно на них наступлю. ну, в конце концов, чё им напрасно лежать?!:улыб:
ptiza
"Я са-а-ааам себе и небо и луна........"
Эх.
ptiza
Не, мне его (призрака аватарошного) жалко на самом деле. Глупышка - хочет помочь девчонке мультяшной, а не знает как, получаются у него одни гадости и неприятности. Поголовке бы его погладить, да жуткий больно.
Но когда он постоянно стоял за окном (или где там было) - было страшна. Хоть и мультик.
ptiza
Хмых.
Вот, собственно, всем ночнодозорящим, чтобы снились только сладкие сны.

"эта паутина поймает твои хорошие мысли, а плохие пройдут сквозь отверстие"
yukkie
Хех... Красивая:) А у меня такая натуральная над кроватью висит... в смысле, аутентичная, из Северной Америки:) И еще, мне кажется, у нее функция - не мысли, а сны ловить плохие. Кошмары запутываются в паутинке и исчезают с первыми лучами солнца. Что-то в этом роде...
gameover
цитирую:
"Что такое Ловец Снов?

На протяжении сотен поколений некоторые элементы магии североамериканских индейцев были и остаются недоступными для непосвященных. Одним из таких элементов является магическая сила обруча. Некоторые североамериканские коренные народы относились к обручам с наивысшим уважением, так как они содержали силу единения.

От простейшего обруча произошло множество символов и предметов силы. Одним из таких обручеподобных предметов силы стал Ловец Снов.

Для его изготовления использовали обычно ивовый прут, который сгибали в обруч, и украшали предметами, символизировавшими те или иные аспекты силы. Ловец Снов имеет свойство ловить все сны, удерживая ночные кошмары, тревожные и несущие опустошение, и пропускать только положительные, мягкие и добрые сны к охраняемому.

Легенда Ловца Снов.

Давным-давно, когда мир еще был молод, старец-шаман из племени Лакота был высоко в горах, когда ему пришло видение. В этом видении, Иктоми, Великий Шаман и Учитель Мудрости, предстал перед ним в обличии паука. Иктоми говорил с ним на сокровенном языке (безмолвно - догадка автора). Во время разговора, Иктоми поднял ивовый обруч старца, на который были прицеплены перья, конский хвост, бусы и начал плести паутину.

Он говорил старому шаману о циклах жизни; о том, что мы начинаем жизнь детьми, пройдя детство, мы взрослеем. После чего мы, обычно, старимся, и за нами снова приходится ухаживать, как за детьми, завершая цикл.

-- Но, -- сказал Иктоми, продолжая плести паутину. - В каждый момент жизни мы сталкиваемся с множеством сил, и некоторые несут нам вред, некоторые, наоборот могут помочь. Если ты будешь прислушиваться к добрым силам, откроешься им, то они с радостью помогут тебе идти в нужном направлении. Но если твой выбор окажется неправильным, то ты можешь попасть в ловушку и пострадать. Так что, эти силы могут и помочь, и вмешаться в Природную Гармонию и нарушить ее.

Он говорил, продолжая плести паутину.

Когда Иктоми закончил повествовать, он подал шаману паутину и сказал:

-- Эта паутина - идеальный круг с дырой в центре. Используй паутину, чтобы помочь своему народу достичь их цели, черпая из источника идей, видений и снов (в языке индейцев племени Лакота все эти понятия объединены в одно). Если ты доверишься Великому Духу, паутина будет ловить добрые идеи, а злые будут проходить сквозь дыру.

Старый шаман передал видение своему народу, и с тех пор многие индейцы вешали Ловец Снов над своей постелью чтобы отсеять сны и видения. Добрые ловятся в паутину жизни и несутся людьми, а зло отделяется от снов, проскальзывая сквозь дыру в середине паутины, и перестают быть частью их жизни. Говорят, что Ловец Снов содержит силу повелевать судьбой.

Знание Ловца Снов.

Воздух ночи наполнен сновидениями. Как добрыми, так и злыми. Когда вы вешаете Ловца Снов в месте отдыха, он отлавливает проплывающие мимо сны. Добрые сны знают дорогу и попадают через внешние дыры сновидящему, соскальзывая по перьям с такой мягкостью, что сновидящий за частую и не подозревает, что спит. Злые сны не обладают этим знанием и запутываются в паутине, а потом растворяются в первых лучах утреннего солнца."
yukkie
(хлопает в ладоши):
исчё раз всем продемонстрировали свою непохожесть (в хорошем, а как бы вы думали? смысле), (если ещё кто-нибудь думает иначе - топор в репу)). Виват!
Пасиба.
Жду-недождуся нового раздела:улыб:
(См. городской форум, мой топик. Если есть идеи, просьба кидать названия! :))
yukkie
Хорошенький фортель саппорт отчебучил...
BuTbKA
Выжившие - строимся!:улыб:
Элен и ребята
Инвалидам - можно?.. *заходит, подслеповато щурясь, надсадно кашляя и приволакивая одну ногу*
Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме...
(С)
gameover
*заходит, подслеповато щурясь, надсадно кашляя и приволакивая одну ногу*

Эк тебя... Что стряслось-то?
И чью это ногу приволокла?:миг:
Фаустпатрон
НПП
Господа! Что ЭТО было???
Фаустпатрон
Ну... это так... душераздирающие подробности физического плана... символизирующие инвалидность духа:)
Элен и ребята
Ты заценила аватару Фаустпатрона?:)
gameover
О-ла-ла!
Каков патрон!
*зацокала языком* :ха-ха!:
BuTbKA
Не, ну правда, чего там саппорт отчебучил?
Чего я пропустила?
yukkie
форум валялся пять с половиной часов.
BuTbKA
пять с половиной...
я его читала в 5-6...
то есть он только что поднялся?
Ну я угадала со временем.:улыб:
yukkie
А что у нас за аватарка новая?
Что-то знакомое:улыб:
yukkie
Да, форум приказал долго жить около 17.45, реанимировали его примерно в 23.15...
Фаустпатрон
На самом деле в 22-50 появилась возможность залогинится, а в 22-55 появились разделы.

p.s. Я сделал Патрона! :ха-ха!:
BuTbKA
p.s. Я сделал Патрона!

Из пластилина?:улыб:
Элен и ребята
Одна японская иллюстраторша рисует.
Ссылку с разбегу не дам, но если очень-очень попросить, возможно и найду.

У нее же есть вот такой рисунок. Угадай, кого он мне напоминает?:миг:
BuTbKA
p.s. Я сделал Патрона!
_________________________

Голыми руками, без умклайдета?:)
gameover
ннп

... уай даз май харт
фиил соу бэд...

ууу
ptiza
Прям вот так - соу бэд?.. Ай-яй-яй... непорядок:)
ptiza
ой делает майскую боль
любитель пилы прикроватной

уууу

:улыб:
BuTbKA
ой делает майскую боль
любитель пилы прикроватной

уууу
:улыб:
а-а-а-а! боже, что это????
ptiza
каков прононс, таков и перевод! :спок:

это была попытка продемонстрировать УШ
gameover
Прям вот так - соу бэд?.. Ай-яй-яй... непорядок:)
\
ага - вот так...
и еще, естественно, вот так:
why does my heart
feel so bad ?... (с) с правильным произношением, тембром Mobyб музычкой и воспоминаниями о снусмумриках из клипа к этой песни... в общем, сама сейчас такая же - брожу бестолково-неприкаянно с плакатиком Hello!.. где-то в сетевых окрестностях...
прогоните меня спать. все равно - бессмысленно. бестолково. беспощадно.

...уай даз май харт...
тьфутыблин...
ptiza
Ну-ка брысь отсюда ин бэд! тьфу, то есть в кровать!
ptiza
прогоните меня спать. все равно - бессмысленно. бестолково. беспощадно.
иди уже!!
ptiza
Могу накидать ссылок жжшных, хожу, читаю, очаровываюсь...
вместо того чтоб делом заняться общеполезным:улыб:
ptiza
Спяааат усталые игрушки
Книжки спяааат....
yukkie
вместо того чтоб делом заняться общеполезным
а шо полезнаго можно сделать в два часа ночи?(чешет один из рогов о ближайшую берёзу)
BuTbKA
это была попытка продемонстрировать УШ

Управляемое шновидение, што ли?

Кстати, BuTbKA - как тебе вариант для новой аватары?:улыб:
Элен и ребята
Только пенали в ворота,
Чё-то не летят....

Ахтунг! Бэкхем прокрался в наши ряды!
Фаустпатрон
Неплохой, только в 15 кб не ужать нормально.

А как тебе моя хоум пейдж?
Серафимм
ннп...
ага, ушла. всем - спокойной. приятной. долгой. ночи :-)
BuTbKA
Какой Бэкхем? *уже ничего не соображая*