Ночной дозор наносит ответный удар
275467
3211
Элен и ребята
Ну...уж больно неожиданно прозвучало...предложение...особенно человеку, который отстреливается из-за камня, не имея в тексте ничего про "поспать"...а имея картинки про черный пистолет...
Пеппи
Ну... мы вроде в ночном дозоре часто обходимся без реверансов вроде ППП :спок:
часто обходимся без реверансов вроде ППП

Элен, а что ты скрыла за этими тремя одинаковыми буквами?
Фаустпатрон
Оооо....
Это - секретный код....
Только для пппосвященных...
Что нужно, чтобы стать пппосвященным?
Элен и ребята
Логоневроз это, а не секретный код...*угрюмо*
Фаустпатрон
Что нужно, чтобы стать пппосвященным?
За-за-заикаться :спок:
Пеппи
К-к-кстати, вот тут про логоневроз кое-что любопппытное для дам.:улыб:
Фаустпатрон
Не...неправильная теоретическая подложка! Просто они все ппповторяют и ппповторяют...
Пеппи
Здравствуй, Пеппи! Вопрос в лоб: ты мне друг?
Пеппи
Серьёзно.
Я сегодня в 17-37 наблюдала интересный летающий объект в небе над Академом. Со скоростью навскидку 3000км/час двигалось яркое сверкающее нечто: представим плоский конус, в вершине которого один слабый красный огонёк, а в основании бегающие (не мигающие, как у самолёта) яркие белые огни. Может, кто скажет, что это могло быть?
(вариант "гуси летят" не рассматривается).
stich
А как ты определила скорость, расстояние, размеры объекта?
stich
Истребитель, украшенный гирляндой! :eek:
stich
двигалось яркое сверкающее нечто: представим плоский конус

Наверное, у меня туго с воображением, но я не могу представить себе плоский конус.
BuTbKA
Не хихи, а хорошая гипотеза!
BuTbKA
С такой ведь скоростью летают пассажирские самолёты? Расстояние - никак, я про него ничего не говорила. Размеры соответственно тоже. Плоский конус - неудачное сравнение, да.
Пусть будет приплюснутый конус.
Пеппи
Ну, нормальная такая гипотеза, если предположить, что на праздник летел. На Украину...
stich
если не знаешь ни размеры, ни расстояние, то и скорость не определишь... пассажирские самолёты летают в несколько раз медленнее...

во время службы на испытательном полигоне под Балхашом я такого насмотрелся... теперь я знаю, что такое нло:улыб:
BuTbKA
(разочарованно):
то есть, ничем интересным это быть не могло?
Почему эти грёбаные НЛО летают сплошь над глухоманью в предутреннее время? И видят их одни уроды?
Элен и ребята
А давайте все поспим?

Жалко поздно (точнее, уже рано) прочитал, а то бы, может, и поспали. Судя по пассивной позиции (в переносном смысле слова) участников НД, скоро возникнет топик: "НД сдох?"
stich
Я сегодня в 17-37 наблюдала интересный летающий объект в небе над Академом. Почему эти грёбаные НЛО летают сплошь над глухоманью?

Ну, не такая уж глухомань наш Академ:улыб:Сейчас еще полнолуние, и погода ясная, хорошо видно и звезды и под ногами... Кстати, в звездном небе отлично видно, как с запада на восток пролетает МКС, на которой сидит "сынок", обожравшийся "Орбита". Может, это он тебе ослепительно улыбался? Хотя нет, ты же говоришь 3000 км/ч, а спутники летают со скоростью V=(gRземли)^(1/2) = 8 км/c = 29000 км/ч...

Со скоростью навскидку 3000 км/час двигалось яркое сверкающее нечто (вариант "гуси летят" не рассматривается).

Представил сверхзвуковых гусей, летящих клином на юг, со скоростью 2,5 M :ха-ха!:
macleod
скоро возникнет топик: "НД сдох?"
НЕ ВОЗНИКНЕТ.
Элен и ребята
уже сдох?

а может всё-таки поспим?
macleod
Не нужно шевелить днем ночной топ.
Тренируйтесь на остальных.
Фаустпатрон
Я хочу пожаловаться: ну мало того, что на улице скользко, сапоги на каблуках, так ещё и улицы не освещены должным образом. Во дворах ваще темень непроглядная. Я грохнулась сегодня самым жутким образом.
stich
Уххх... сочувствую...:хммм:
Я сама проявляю чудеса эквилибристики... хотя на шпильках полегче - они хоть втыкаются:улыб:
stich
Сочувствую.
А я всегда ношу с собой фонарик. Налобный. Типа такого. Отличная вещь.
Элен и ребята
А народ вокруг кричал "Браво"!
stich
Ну... не браво конечно...
Но один молчел перевел через лед:миг:
Фаустпатрон
А я всегда ношу с собой фонарик. Налобный.
________________________________________

Хорошо что с собой... А не непосредственно на лбу:) Всегда:)
stich
А я седня чувствовала себя гномиком -настолько трудно было преодолевать торосы, карабкаться на вершины, спускаться в расщелины...
Главное, с высоты роста вроде как мелкие скользкие бугорки, а накаблученные ноги ощущают именно так.
gameover
Месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит...
Нам это задали.К завтру. Я три раза подряд прочитала "под корой"... А теперь еще выясняется, что она напялила простой фонарик! И охомутала наивного Гвидона!
Пеппи
"Под корой" - это правильное прочтение! под корой головного мозга! созвездия целые! Она умная была просто, вот и охомутала:)))
gameover
Хм...это если бы -в коре! Головного мозга. А под корой -там это, инстинкты и рефлексы...ооо...я, кажется, догадываюсь, КАК она охомутала Гвидона... :спок:
Пеппи
Месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит...
Нам это задали.К завтру.


У вашей фирмы корпоративный праздник? Выучили уже?

Кстати, там семью-восемью строчками выше:
Люди из моря выходят
И себе дозором бродят!:улыб:
Фаустпатрон
Кто сегодня последний в дозор прийдёт - тот, микрокапропедозоофистосадомазострапофил!
BuTbKA
А вот и нет! Третий неизвестный пользователь притаился еще!
Пеппи
А вот он не пойдёт в Дозор! Он же не дурак :спок:
BuTbKA
А я пойду в кровать. Уж больно это дело мне по душе. Кто со мной?))
Upjohn
хаха... метка на тебе пока!
BuTbKA
Апшибаешься дарагой, я первым уйду)
Upjohn
Ну иди.... микрокапропедозоофистосадомазострапофил! :ха-ха!:
BuTbKA
Ну и ладно.
Ну и называйте меня как хотите.