Ночной дозор наносит ответный удар
275068
3211
Фаустпатрон
Ой! Какая красота!!!
Тебе очень идет :).
TezirA
что глухо? сегодня сумасшедшая ночь. Патрон одевает девок в костюмы ёлочек и рвёт цветы!
BuTbKA
как о чем. О том, кто решает.
Витька супротив патрона чемпион.
TezirA
ээ.. а мне обязательно.. супротив? может мы так.. по мирному с ним разойдёмся? :спок:
TezirA
Витька супротив патрона - это все равно что братья Кличко супротив друг друга.:миг:
Фаустпатрон
Кто-нибудь ещё сегодня бокс смотреть будет?
Ваши ставки? :спок:
BuTbKA
В третьей серии Андриано женится на Марии!
BuTbKA
Нпп. А я вот сегодня смотрела фильм "Нация прозака". До этого читала на Психологическом отзывы об антидепрессантах. И, типа имея слабое знакомство с отраслью дженериков (они там тоже рынок потребителей изучают, ага), поимела впечатление, что скоро нас енто захлестнёт. Ну, понятно, не просто так, путём соотвествующего коммьюникейшена, обработки сознания, добавления в Роллтон наравне с йодированной солью, но пока не могу понять, как к этому относиться.
Пеппи
У тебя слишком превратные представления о том, что делают боксёры на ринге!
Да... раунды, а не серии!
BuTbKA
Женится в третьем раунде?
Пеппи
Оскорбит действием, разве что...
BuTbKA
Ничаво. Очень жду Пеппиных комментариев. Она в теме.
stich
ага.. я больше по грибам-хохотушкам прикалываюсь...
BuTbKA
Грибы - вчерашний день. Сегодня рулят амфетамины.
stich
"- А что касается современного дискурса... Тебе никогда не хотелось забить его осиновым колом назад в ту кокаиново-амфетаминовую задницу, которая его породила?
Такого энергичного обобщения я не ожидала.
- Почему?
- Чтобы он не поганил наш аленький цветочек.
- Так, - сказала я, - насчет кокаина я понимаю. Это ты о докторе Фрейде. Верно, был за ним такой грешок. А причем здесь амфетамины?
- Могу объяснить, - сказал он и поджал под себя ноги, пародируя мою позу.
- Ну объясни.
- Все эти французские попугаи, которые изобрели дискурс, сидят на амфетаминах. Вечером жрут барбитураты, чтобы уснуть, а утро начинают с амфетаминов, чтобы продраться сквозь барбитураты. А потом жрут амфетамины, чтобы успеть выработать как можно больше дискурса перед тем, как начать жрать барбитураты, для того чтобы уснуть. Вот и весь дискурс. Ты не знала?"
(с) В.Пелевин :спок:
stich
Дженериков Прозака уже полно, разных производителей. Дешевле оригинала в разы. Но отпускаются только по особому рецепту, типа, граница на замке, все под контролем и учетом...В Ролтон не кладутЬ...точно. Все табУлетки небезобидны, отнюдь и весьма...
Пеппи
Так... что такое дженерики -я знаю.
А что такое прозак, вернее от чего?
Пеппи
А у нас в аптеке Флуоксетин практически задарма... Хожу, думаю...
yukkie
(+-)-N-Метил-гамма-[4-(трифторметил)фенокси]бензолпропанамин (и в виде гидрохлорида); рацемическая (50/50) смесь R- и S-энантиомеров Код CAS: 54910-89-3


Антидепрессант..."таблетка счастья".
stich
Даже и не думай и не вздумай! Во-первых. не имеют права отпускать, во-вторых, депрессии нету у тебя, только зря побочные эффекты испытывать...
BuTbKA
Ты не знала?
----------------------------------------------------------
Нет, не знала. Как-то хочется всё же интерес здорового образа жизни воспринять. А то по Пелевину встрянешь, так сразу подарочный набор харакири в шкафу вспоминается...
Мой виртуальный друган говорит так:
"Ненавижу Пелевина за то, что в какой-то момент моей безоблачной жизни он зачем-то заставил меня думать. О себе, о других, и о том, что со всей этой хернёй делать."
stich
ну да.. ну да.. думать - это тяжко..
BuTbKA
Зря я что ли спрашиваю про Флуоксетин?
Пеппи
Ужасть. Я б все эти антидепрессанты запретила напрочь вообще. Толку от них нет никакого, проверено на собственный голове...
У меня подруга уже третий год на них сидит... И ведь выписывают, сволочи. Она придет, попросит, ей и выписывают...:хммм:

Нет, Пеппи, как психиатр по образованию, скажи - разве каой-нибудь антидепрессант хоть одному человеку помог? Ну вот так, если _только_ таблетки?
yukkie
Помогают -в случае эндогенной депрессии. Если она другого генеза -нужна психотерапия дополнительно и прочая, прочая...
Пеппи
Гм, а вот чем эндо- от других отличается?
yukkie
Эндогенная, та, что в рамках МДП...Не невротическая, не ситуационная...
Элен и ребята
Сумлеваюсь. Это только видимость.

Базар - ацтой. Пошел-ка я лучше спать.
Пеппи
Ясно. Я таких не видела, среди тех кому прописали подобное....
Upjohn
Сумлеваюсь. Это только видимость.
Базар - ацтой. Пошел-ка я лучше спать.
Иди спи, соня :бебе:
Элен и ребята
Бриллиантовая, лично вы во сколько встаете?))
Я вот в 6-10.
Upjohn
Ой-ой-ой, мы обиделись ;).
Просто без тебя чего-то не хватает :). Кирпичей, что ли? :)) Или колыбельных...
А то обсуждения пошли по ночам сплошь на серьезные темы...

Я встаю от 6-30 до 7-00. Не позже.
Элен и ребята
А я завтра обурею и встану в 10.

А Баррейра - чемпион! Ура!
BuTbKA
Везет!
Фанат ты наш....
Застебали беднягу Линдерманна с его Малышом1:).
Ой...*в ужасе от посетившей мысли* А вдруг Малыш1 - не женского полу? :смущ:
yukkie
Спасибо, Юкии!
Попробую все это реализовать, в пределах своих скромных возможностей.:)
gameover
Спасибо!
А вот та, которая под грудью, как держаться будет?
Или там еще бретельки предполагаются?
Вообще идея классная. А в плане ткани, какую лучше выбрать?
Я понимаю, что задаю поистине идиотские вопросы, но я последний раз (он же первый) шила на уроке домоводства в школе. Это было очень давно и не очень блестяще.:))
Pascale
А вот та, которая под грудью, как держаться будет?
Или там еще бретельки предполагаются?
____________________________

А фиг его знает... (задумчиво). Кстати да, можно деталь под грудью сделать на бретельках, как расклешеный топ. Бретельки все равно закроются верхней пелеринкой.
Про ткань - Вы знаете, я думаю, если зайти в магазин с большим ассортиментом ткани, то Вам просто какая-то понравится, ее и брать:) Единственное, что можно посоветовать, - не берите какой-нить шелк или что-то "сыпучее", чтобы было проще края обрабатывать.
gameover
Угу. Понятно.
Осталось уговорить бабушку это сшить.
Сама я это точно не сдюжу.
Pascale
Жалко бабушку *всхлипываит*
Pascale
Сегодня просмотрела очередной старый шедевр: "Народ против Ларри Флинта".
Нет, определённо в извращенцах есть особый кайф. Пресные поборники морали и усипусечники неинтересны, как ни крути. Чем лучше ты хочешь казаться, тем меньше вероятность, что на тебя обратят внимание.
stich
Чем лучше ты хочешь казаться, тем меньше вероятность, что на тебя обратят внимание.
Цалую в носик.
Upjohn
Это в смысле, что ты согласен, или просто так?