Ночной дозор наносит ответный удар
274924
3211
stich
Я конечно понимаю, что тебе было бы приятно "просто так", но я именно с согласия.
stich
Сегодня просмотрела очередной старый шедевр: "Народ против Ларри Флинта".
Кино суперское. Хотя давно смотрела.
Элен и ребята
А Кортни Лав там какова?! Вот она, привлекательность порока! Это, блин, не Нонна Мордюкова в фильме "Простая история". И на таких фильмах мы воспитаны. Бедные мужчины, мля, теперь я понимаю, почему они по девчушкам бегут: думают, что там менталитет сменился.
stich
Кортни Лав - всегда звезда:улыб:
Элен и ребята
Зачем нам чужая звезда? Давайте воспитаем свою, в своем коллективе!
Upjohn
Зачем нам чужая звезда? Давайте воспитаем свою, в своем коллективе!

Потом от звездной болезни лечить замучаемся.
Фаустпатрон
Зато у всех полная занятость - сначала воспитывать, потом лечить))
Фаустпатрон
Нет, все-таки с цветочком гораздо лучше, чем с патроном... Пацифизм, войне - нет, любви/миру - да... и все такое...
Upjohn
Да ну, не так. Занятость поэтапная: воспитывают одни специально обученные люди сначала, а лечат-то - совсем другому обученные люди:)
gameover
мэйк лав, нот во.. [тут могло быть место для вашего пацифика]
gameover
Это не цветок - это подсолнух. Он семечки щелкает, и с нами не делится, буржуин!
BuTbKA
Именно, именно! У меня даже где-то есть такая майка... точнее, толстовка с длинным рукавом... выгоревшего зелено-защитного цвета... на спине - силуэт бомбы, заполненный цветочным рисунком, и надпись эта... и впереди сбоку такая плашечка небольшая на груди с этими же словами... *погружается в воспоминания*
Upjohn
Это цветок, гербера! Я еще раньше выяснила. Вы проспали этот момент:)
Upjohn
Это не цветок - это подсолнух.

Ну вот, сразу видно, что по ботанике у Вас была твердая двойка.
Фаустпатрон
нпп..

ещё 40 постов, плиз, плиз...
BuTbKA
И что будет?
Я могу, а что мне за это будет?
stich
Будит апсалютный рикорд!
BuTbKA
Всем спокойной ночи! Особенно девушке "под ником Пеппи"!
BuTbKA
Люди-ии!
Есть кто живой?
Ужас какой - 2 пользователя на форуме!
Все спят чтоли уже?
Pascale
Уже не два.
Фаустпатрон
Рада видеть:)
Кстати, еще раз спасибо за программку. Работает.
Да. Непонятно только, где остальные 5.
Молчаливые наблюдатели.
Pascale
У них групповой вуайеризм.
Учитывая, что кроме этого топика никто нигде ничего не пишет, "вуайерят" они что-то другое.
Как бы узнать что?
Pascale
ну... это... типа... Вот - мой посильный вклад в рекорд, к которому стремится Витька...
Pascale
Стич, ты есть среди этой загадочной группы?
Нет, определенно, я не лучшим образом действую на БЗ-шные массы.
Стоит мне прийти на тусовку, как она приобретает до тошнотиков благопристойный вид.
Стоит мне появиться в ночное время - всех сдувает ветром.
gameover
А к какому рекорду стремится Витька?
Я тоже могу поучаствовать. Если поможет.
Pascale
Да вон же, чуть выше. Ему сколько-то постов не хватает... для иллюзии даже не счастья... а его подобия... Или не знаю для чего. Для "апсалютного рикорда", в общем.
gameover
Ему сколько-то постов не хватает
Именно в этом топике?
Pascale
Рада видеть:)

Взаимно.:улыб:
Кстати, еще раз спасибо за программку. Работает.

Обращайтесь, ежели чего.:улыб:
Учитывая, что кроме этого топика никто нигде ничего не пишет, "вуайерят" они что-то другое.
Как бы узнать что?


Ну, я, например, в Кубке поиска КМ развлекаюсь, а сюда время от времени заглядываю...
Pascale
Именно в этом топике?

Ага. Дело в том, что самый длинный топик за всю историю форума БЗ - 3204 постов - "Ночной дозор" (прекращен в апреле этого года).
Наш "Ночной дозор наносит ответный удар" уже состоит из 3181 поста. До побития рекорда осталось каких-то два десятка сообщений.:улыб:Будем бить или пусть еще поживет?:улыб:
Фаустпатрон
Обращайтесь, ежели чего
Обращаюсь. Подскажите, пожалуйста, пару хороших МР3-сайтов, где бесплатно предоставляется для скачивания большое количество разнообразных песен.:)
Pascale
Я вообще-то редко песни скачиваю... Тем более разнообразные.:улыб:Обычно на http://zvuki.ru хожу.
Еще, помнится, был такой богатый музпортал: http://rmp.ru (сейчас там скачивание бесплатное, но только для зарегистрированных пользователей)
Фаустпатрон
Обращайтесь, ежели чего. :улыб:
____________________________________

Ой, а ничего, если я тоже обращусь?
У меня с этими кодеками... точнее, с тем, что до меня с этими кодеками так и не дошли... а то и, как и предполагалось, не в них вовсе дело... По-прежнему не показывает один демо-CD. Да и кино - не очень-то. Нельзя ли попробовать что-нибудь предпринять в этом направлении?
gameover
Написал ответ на мыло.
Что-то форум подтормаживает...
Pascale
Я уже здесь, радость моя. Просто висела плотно в другом виртуальном месте.
stich
Сколько у тебя их, миров этих виртуальных?
Что интересного происходит в "иных" мирах?
Здесь сегодня на редкость сонно.
Впрочем, удивляться не приходится.
Pascale
Там много чего. Но уже на личном уровне. Блин, Лена, если тебе правда скучно, я могу ПОПРОБОВАТЬ тебе помочь. Сама понимаешь, не на БЗ это будем обсуждать.
Да и здесь весьма неплохо с определённой стороны:улыб:Ты вот , к примеру, ознакомилась со вчерашней витькиной сцылкой? Если ещё нет - то сходи, посмейся
http://nemarov.com/
Про Васю...
stich
Да нет, скучно мне практически не бывает.
Удивило просто, что в Дозоре, где обычно в это время очень людно, сегодня все как повымерли.
Ссылку посмотрю завтра.
Уже практически сплю.
Pascale
Раз на раз не приходится. Тут тоже есть люди, "выходящие" на определённые ники, и наоборот. Что поделать, не все способны виртуальное от реального отделить . Ну, отдыхай. Пусть тебе приснятся зайцы на лужайке (был такой старый добрый фильм, с Бурковым в главной роли). :роза:
Pascale
Ну, я, например, не вымерла... Просто скучно писать.:хммм:
yukkie
Кстати. Я вот ищу картинки...
Первая - нарисованный ангел, "примитивный", с простыми замкнутыми линиями... Мне для витража.
Вторая - что-то вроде той что в аттаче. Не помню в упор, но есть похожая картина кого-то известного, типа Шагала, там также то ли ангел на крышами, то ли просто кто-то с крыльями. Но не "Над крышами", где один мужчина...


А аттач-то...
stich
А я уже писала в спецательном топике.
Кратко - не могу здесь писать откровенно (врать тоже не могу - значит буду писать мало) и другая область, не форумы интересны... по крайней мере прямо сейчас.
yukkie
Я вот ищу картинки... Первая - нарисованный ангел, "примитивный", с простыми замкнутыми линиями...

Такой пойдет?
TezirA
Hochy peredat' vsem dozornym bolshoi privet!
August
Hochy peredat' vsem dozornym bolshoi privet!

Хочешь - ну так передай уже скорей.