Давайте поругаемся?!
24728
342
Alexita
ну ладно выяснили, что волосы у нас с Саламандрой разные по цвету..:улыб:то, что все тут злые и озабоченные тоже понятно, как же иначе?
теперь вот оказывается еще и дураки..
Красота моя, ну что же вы делаете-то со своей истерикой в этом гадюшнике, да еще где у всех волосы разноцветные?

блин, еще и мертвые и ленивые... :улыб:ну цвет нации просто! :ха-ха!:
Alexita
Несёт и будет нести от
----------
надеюсь скоро ПРОНЕСЕТ
OkSunny
к валерианке надо добавить слабительное какое-нибудь получше,
дабы безболезненно все прошло..
fleure12
сами затеяли заварушку, сами в нее попались..
народ поприкалывался над вами только, а не над собой..
может это и была ваша цель - развлечь народ своим творением в виде топа?

Ну да-поприкалываться! А Вы что подумали? Что я тут буду серьёзно говорить о том, что меня действительно волнует или не волнует? Нафиг надо? Я не говорю о личном с чужими людьми. Да думаю, и любой из вас тоже по большей части несёт пургу в форуме.Просто-время убить. а топ этот...Скандал-это тоже ход! Разве нет?
Alexita
Госпади.....Опять 25 за рыбу деньги.... :ха-ха!:
Alexita
Я не говорю о личном с чужими людьми. Да думаю, и любой из вас тоже по большей части несёт пургу в форуме.
хе хе.. да вы и о неличном не говорите..так обрывки фраз кидаете..с намеком на оскорбления.. получается веселье для читателЕй
а пурга бывает весьма неплохая и интересная для чтения.. в отличие от вашей..

Вопрос к себе подобным "глупым и мертвым и ленивым"
кто-нибудь заприметил тут скандал?
fleure12
*зевает*...скандал?...где?...не припомню.... вот в топике про День Писателя - вот там ДА.....скандал был)
Саламандра
ух..
пропустила *с тоской в голосе*
а кто с кем скандалил?
Alexita
Ой простите, я тут на половой акт отвлеклась)) Как у Вас тут? Все хорошо? Мужчины - жентельмены, жещины - леди?
Вы что тут расхорохорились? Ну зае....т.е. хорошо у Вас все, так как какого лешего Вы приходите на малобюджетый, сверхотстойный, второсортный форум и пытаетесь научить чему-то людей , которые просто по определению не могут поддерживать Вашу идеалогию?
Мамзель, здесь некое подобие Дома - 2, а Вы его участница, поэтому успокойтесь. Жаль, что нет ТРИВа, он бы Вам посоветовал "мужика хорошего". Дабы некогда Вам было смотреть индийские фильмы в 22 00 по пятницам. А чтобы трахал он Вас начиная с пятницы по утро понедельника, чтобы эмоции у Вас оставались только на дружескую беседу с тупыми блондинками, а не на поругаться с отстоем на БЗ......
fleure12
Я рада, что Вам весело! Собственно, и была цель оживить народ! веселье-уже эмоция! Я счастлива!
Всё правильно вышло!
fleure12
А уже не помню)))...ну так его же можно найти:миг:
Саламандра
Разрешите вопрос как блондинка блондинке?
Нас кто то тут веселил? Или мы сами веселились?
У меня противоречивые эмоции.....
karapyzina
Индийские фильмы её зацепили...и даже знает, что по пятницам в 22-00! Откуда? Или приходится ждать очередную серию дебилизма от дома-2, которая бывает после десятичасового кина? Гы-гы! Тады мучайтесь кажную пятницу!
karapyzina
Разрешаю) У меня есть ма-аленькое подозрение, что веселили мы здесь с Вами друг дружку исключительно. Лично мне читать Ваши конкретно посты было куда как веселее, чем истеричные и повторяющиеся уже по пятому разу кликушества Алекситы. :respect:
Alexita
Полуумная Алексита, повторяюсь, меня зацепили не фильмы индийские))) Я вообще телевизор только слушаю обычно, а потом сразу засыпаю, выключаю уже не я его))) Я Вам акцент немного на другое делала, но раз Вы не поняли, то айм сорри....я опускаю руки, раскатываю рукава....пью содовую и удаляюсь)))) Но не на долго....Айл би бэк))))))
Саламандра
А Вы знаете,что означает слово:"кликушество"? И кто такие были кликуши?
karapyzina
>удаляюсь)))) Но не на долго....Айл би бэк))))))
--------------
Ненадолго? :ухмылка: (с плохо скрываемым сарказмом)
Вот мужчины пошли - ни на что не годные!!! :ха-ха!:
Alexita
А Вы у нас , я как посмотрю, познаваттельная страничка)))) Лапа моя, я Вами напряжена как электричество)) Вы наверное еще и знаете сколько см в дм?
IgorOK
Игорек, а ты умеешь материться?
А трахаться где попало? :ха-ха!:
karapyzina
>Игорек, а ты умеешь материться?
А трахаться где попало?
-----------
Одновременно? :eek:
А как же! Как щас помню приспичило потрахаться - залез я на чердак. Зима, холодно, тьма кромешная и не видать ни фига. А что делать - охота пуще неволи! Весь вечер там протрахался.... ну и матерился конечно... не без этого... :миг:
Whale Beholding
Неужели 12? ;-)
Тихо, она в интернете ищет!
И не подсказывайте , заявки на "помощь зала" не было.....
karapyzina
;-)) Ну так ты эта....... ;-)) завязывай такими сложными вопросами брасаться..... ;-))) а то пАнимашь ить.... и голову сломать можно.....:хехе:
IgorOK
Тогда делегируем тебя в Дом - 2 от БЗ....Будешь тамошних неприличных дам трахать и материться, а мы на твои умения любоваться и радоваться, что могут еще у нас мужчины....(это я от лица той массы, которая тут типа , опа блондинки)