Насколько вы полиглот
16859
152
yxx
Пиши!
"я хочу есть, дайте мне хлеба".
Erofey
Да про "же не манш" я в курсе! :ха-ха!: Ты мне лучше переведи про куку --а то заинтриговало!
yxx
УХ, ты лучче не заводи меня, а то опять оберешься по полной программе!
Же не манш сейчас уже не катит!
Erofey
А разве я тебя завожу?

:eek: :eek: :eek:

Я просто спрашиваю! А если сильно хочешь завестись, велкам в соседний топ, про темп и рамент!

Целую, ненаглядная! :чмок:
yxx
Солнца! В темпераменте уже никого нет! И что делать будем?


Всё!
Всем спокойной ночи!
yxx
А где совесть? Украинский, белорусский...какая разница?..вобщем 99% от приза мне)) А кстати, что там на приз то?
Toffee
Насчет приза покумекаем. А по поводу "какой разницы" вы не совсем правы: белорусский гораздо ближе к южнорусским говорам ,нежели к украинскомуу.
Toffee
А кто ,кстати, остальное будет отгадывать? Там еще как минимум два изречения на иностранных языках было! Одно --русскими буквами с вопросительным знаком ,а другое
(адресованное сахаре, но она видимо, в большом затруднениии) -- нерусскими, с большим количеством "ё"
yxx
Предлагаю не мелочиться))) Всеравно они все сало любят)))
yxx
Ну уж фигушки)) Пусть остальные попотеют)) Мне и второго места хватит)) Хотя могу и первое с кемнить поделить))) :tease:
Toffee
сало
-------------
Фундаментальный критэрий.
yxx
Нееет..это женская логика))))) Вспомнила экзамен по химии..(это было 100 лет назад)...Вопрос не знала, а в результате всех реакций -получилось то, что надо)) Преподу пришлось ставить 4-ку)) Главное-не участие, а результат)) Как я сумничала? Прям полиглот)) :tease:
yxx
Хотя, не буду спорить с экспертом в албанском:) будучи не способной связать на нем и пары слов:))
Во всяком случае можешь идти ломать голову над следующим персональным заданием:):) Это же так приятно осознавать, что УХХ в старом треснутом пенсне, обложившись словарями, думал обо мне:)... на албанском...
yxx
А это персонально для УХХа:)
***
Mert úgy szerette Isten e világot, hogy az õ egyszülött Fiát adta, hogy valaki hiszen õ benne, el ne vesszen, hanem örök élete legyen.
Думаю, если ты осилишь перевод, моя прелесть, то будешь немало удивлен:)
sahara
Ты знаешь, я в этом плане гораздо больше доверяю источнику, из которого брал текст, нежели твоему имху.
yxx
:улыб:дык, я уже подняла руки вверх перед твоим источником:)) Тем более, что я в албанском не сильна, как уже было сказано:)) Просто указала тебе на наличие других вариантов написания искомой фразы ну это так, чтобы ты не сильно зазнавался:)), дорогой полиглот:)
А чего так мрачно-то:)? Не выспался?:)
sahara
** не заглядывая никуда**
Венгерский! Явно что-нибудь едко-язвительное.
По-другому же ты не умеешь, ага?
yxx
:))) Да ты же наша умница!:) Ну, конечно, это венгерский:))
Ну почему же едко-язвительное:) Ты мало знаешь меня Ухх , я бываю мяфкой и пушистой:))
Не-а, удивиться ты должон был не по этому поводу - ладно...иди, учи албанский....:)))))
yxx
Короче ты фразу по-албански, предоставленную специально для тебя, "перевела" на венгерский. Только и всего И взяла всё вот отсюда

ЗЫ Понимаю дикий восторг юзера ,осознающего, что каких-то 10 лет назад (когда еще не было никаких поисковиков) он даже мечтать не мог о том, чтобы так "талантливо" прикидываться лингвистом.
yxx
Хорошо, хорошо:) Чтобы дать тебе пищу для ума вот еще один весьма интересный язык:)) А то прямо с утра ты такой злой, что аж ухи у меня прижались самопроизвольно:)
***
Því svo elskaði Guð heiminn, að hann gaf son sinn eingetinn, til þess að hver sem á hann trúir glatist ekki, heldur hafi eilíft líf.
sahara
Это всё та же, затасканная тобой в предыдущих постах фраза, только по-исландски. И опять оттуда же. А что, кроме этого сайта у тебя ничего не открывается?
yxx
:)))))))))))))))
Ну разумеется! Ухх:)) Ну я же тебе уже три поста намекаю на это!! ЧТо я содрала все это именно с найденного тобой сайта:))
Я похожа на человека, который станет прикидываться крутым лингвистом?:)))
Не смеши меня. Зачем? Я всегда говорила о том, что английский и тот не могу до ума довести, не говоря уже о других языках:)
Так что все твои разоблачения - ухххх какие сурьезные:))
Я уже 15 минут жду , когда до тебя дойдет суть моей провокации:) ну вот, наконец-то дошло:))
yxx
мда...а было так весело по началу...
ладно, пошла я, итак хреново, чтобы еще кому-то объяснять суть шуток...Если ты видел первоначальный мой пост потом измененный, то там вообще было даже упоминание о некоем сайте, на котором все это лежит, но мне показалось, что это будет слишком легко тогда для такого умника, как ты...
Удачи тебе на поприще крутой лингвистики, Ухх:)
Я просто хотела немного развлечь тебя, а шутка с сайтом мне показалась забавной...
sahara
Да ну, на провокацию это даже близко не тянет. А тянет на образчик достаточно спецыфического юмора, носителем которого, ты, несомненно, являешься. Поэтому для тебя не составит никакого труда отгадать следующий язык:

Гэнан гым инэчичевыркын?