Жмот
Ситуация ухудшилась, если модератор стал вычитывать ВСЕ топики...

Я ошибаюсь, или Вы сейчас высказываете претензии к модели модерирования, озвученной МДУ?..
Это ведь слова МДУ чуть выше: "Как обычный юзер - давно бы не читал и послал бы глубоко в анус, а как модератору - приходится".
gameover
НПП

"...и все-таки, я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен!"
gameover
"Я ошибаюсь, или Вы сейчас высказываете претензии к модели модерирования, озвученной МДУ?..
Это ведь слова МДУ чуть выше: "Как обычный юзер - давно бы не читал и послал бы глубоко в анус, а как модератору - приходится"
===========
Вы ошибаетесь, я не предьявлял претензий.
Поскольку вычитывать ВСЕ топики модератор, разумеется, может по собственному желанию и инициативе.
Я говорил о том, что он НЕ ОБЯЗАН это делать..И его действия соответствуют инструкции администрации.
мал-да-удал
чахну на глазах, худею...

Можно попробовать пересмотреть рацион обыкновенного питания, меню, режим, все такое... :спок: Вдруг поможет не терять вес, мало ли:)
Жмот
Ну, прямо заухудшалась ситуация, еще бы..Дестабилизация бз и отечество в опасности! :ха-ха!:
какая она была, акустика, такой и осталась(с) :миг:
Шелест
Мне вообще при Вас свое мнение не высказывать?
или Вы мне -таки позволите говорить, то что я считаю нужным сказать?
спасибо за великодушие, авансом.
gameover
честно скажу - с вами спорить у меня здоровья нет *нарочито покашливает, перебирая пальцами по выступающим рёбрышкам* ) я хилый филолог и совершенно не обладаю железной логикой, могущей позволять столь продолжительное время вести увлекательные диалоги (хотя хочется сказать - монологи).
вообще это была метафора. а ещё вообще, меня всегда умиляет этот вопрос - вот, юзер такой-то, по какому вы праву узрели в моём посте
злость
издёвку
ехидство и пр.
чё-то не понимаю, то есть вы пишете просто слова? так, без эмоций. такой скучающий разговор в купе получается. но я лично думаю, что в состоянии понимать написанные слова и видеть за буквами вложенные эмоции.
если от души - ну сколько можно в каждом , каждом топике продолжать эту извечную тему? два модератора и недовольные (правда, так и не поняла чем, ну что с меня взять, двоешница) отдельные юзеры? не могу понять, потому што запуталась в ваших повторяющихся вопросах и чувствую при этом какой-то отдалённый стук в голове. Он мне почему-то мешает сосредоточиться.
ЗАДРАЛО. И на дневниках задрало. Вы и там с МДУ устроили викторину. Ну выясните за чашечкой чая у Мартовского Зайца. Вот там времени-и!! Можно совершенно безболезненоо тратить на выяснение всех интересующих вопросов.На самом деле, по-человечески- ну на-до-е-ло в конце концов!!!
Уже можно труды писать - "кто такой модератор (нет, даже пара модераторов, с чем их едят и как бороться с этим просто-таки всефорумским злом".
Уф!!! пальцы сбила.
Жмот
Я говорил о том, что он НЕ ОБЯЗАН это делать..

Вот все-таки что-то не складывается... Вы считаете, что не обязан, МДУ говорит - приходится (читай - по долгу службы обязан, раз не хотел бы, да приходится). Два взаимоисключающих мнения, одно из которых, по идее, должно быть ошибочным...
gameover
данунафик...
мне то всего надо -
пару словечек человеческих, а не тупой канцелярский текст,
мне бы увидить, что человек _воспринимает_. а не перерабатывает как мясорубка то. что я пытаюсь донести

и все!
мир спасен.
флаги над баррикадами Парижа, плохие бегут в Версаль и там подписывают Нюрнбергский мир. Все просвященное человечество ликует. Это ж так просто.
Жмот
Та нема за що! а риторические вопросы не требуют ответов:миг:
Шелест
Логика в данном случае - что дышло...
А эмоции - да, вредны для восприятия, базара нет.
gameover
приходится (читай - по долгу службы обязан, раз не хотел бы, да приходится)
а другие мотивации тебе незнакомы?

вот что-то подобное я подозревал
gameover
"Вот все-таки что-то не складывается... Вы считаете, что не обязан, МДУ говорит - приходится (читай - по долгу службы обязан, раз не хотел бы, да приходится). Два взаимоисключающих мнения, одно из которых, по идее, должно быть ошибочным..."
===========
Вы читаете между строк,а я БУКВЫ... Поэтому никакие противоречия мне не видимы и не очевидны.
Слово "приходится" имеет оттенок принудительной обязательности ( например, в ситуации развивающегося конфликта), а вовсе не непременной перманентной Обязанности.
gameover
НПП


"....но самое главное в том, что этот чертов Карфаген просто необходимо разру...."
Zeta
у выясните за чашечкой чая у Мартовского Зайца.
а вот Мартовского Зайца с Болванщиком не трожь!
они святые :)))

ты ж заразве не понимаешь.
что страсть к театральным жестам и визуальным эффектам неистребима и у меня и у г. геймовер, вот и пикируемся на публике,
ей по-барабану. мне по-барабану, она п. 5, а я - умный.
stich
по-моему, логика не может быть что дышло..пускай есть разные способы решения задачи - но в итоге один ответ.
А две логики приводят к разному итогу.. :ха-ха!:
мал-да-удал
НПП Да уж... что что ... а вот сраться друг с другом это вы можетете... Мне даже читать надоело... *В тему топика*

Если хотите узнать кто из вас дурак, то спрашивайте у меня, я тут человек новый, беспристрастный... Да и правду в глаза сказать могу...

Так что обращайтесь, флудеры бессмысленные
Zeta
чё-то не понимаю, то есть вы пишете просто слова? так, без эмоций.

Да, похоже, Вы действительно не понимаете, что нет равенства между "писать без эмоций" и "писать со злостью". Я пишу довольно-таки нейтрально и уравновешенно. Могу предположить, что Вам хотелось бы приписать мне злость, но увы-увы...

И на дневниках задрало. Вы и там с МДУ устроили викторину.

Вроде бы это было не Вашем дневнике. А если некая неведомая сила влекла Вас вчитываться в наш диалог - так зачем-то Вам надо было, видимо.

Уже можно труды писать - "кто такой модератор (нет, даже пара модераторов, с чем их едят и как бороться с этим просто-таки всефорумским злом".

Это предложение?:))) Я подумаю:)
yxx
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
на автофоруме у кого-то была подпись "Автофорум должен быть разрушен!"
Шелест
"А две логики приводят к разному итогу"
========
Логика Одна и не имеет цвета, вкуса, запаха и пола...как угарный газ ( учите матчасть :tease:)
мал-да-удал
эхть, чиорт! дык это вы тут спектакль разыгрываете, да-а?? а на самом деле лучшие друзиа? а, поняла, скушно, говорят на БЗ в последнее, вот и развлекательная программа.
а я-то со всем пылом, тыкскыть, в паровозную топку прямо....(стыдливо прикрывает разорванную тельняшку на груди)
*махнула рукой и пошла молиться Болванщику* :улыб:
мал-да-удал
а другие мотивации тебе незнакомы?

По поводу "приходится читать как модератору"? Вне контекста желания? кроме обязанностей - нет. А что еще может заставить читать как модератора? Приготовилась воспринимать.
Жмот
"Учительница тарахтела как пустая сеялка разумного, доброго, вечного" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
мал-да-удал
ты ж заразве не понимаешь.
что страсть к театральным жестам и визуальным эффектам неистребима и у меня и у г. геймовер, вот и пикируемся на публике


ну вот, а как же я ?
я, которая является той самой каплей валерьянки, на которую сбегаются с воем некоторые Бешеные Знакомки:улыб:хотя... знакомками их тоже не назовешь, потому как реагируют они исключительно на мою персону, а БЗ как таковой для них интереса не представляет - у нас тут сплошное вечное загнивание и они в эээ... добровольном...эээ... изгнании:улыб:
а тут - регулярные реакции на мой ник:улыб:
так что не присваивай одному себе мои лавры !
stich
Наверное, может. потому что их(законов) много, а логика одна.
Шелест
В поговорке, сиречь народной мудрости, речь идёт о законЕ, а не о законАХ.
Да ладно, неохота дальше мусолить, ей-богу. Ещё щас начнём на ночь глядя определяться с терминологией...
Вобщем, всё, как обычно: ж**а есть, а слова нет.
Zeta
стыдливо прикрывает разорванную тельняшку на груди

а чего теперь прикрываться то????
все! общественность, на миг пробудив в себе все спящие вуайеристические инстинкты, замерла, сглотнула слюну и продолжила беседу в бассейне с желе

это вы тут спектакль разыгрываете, да-а?? а на самом деле лучшие друзиа
не...
мы не друзья, мы чужие...
смотрела кино????
Шелест
"Учительница тарахтела как пустая сеялка разумного, доброго, вечного"
=============
Эту же самую цитату однажды применила Пеппи, как последний аргумент...
Она с Вами поделилась? или Вы смостоятельно выбор осуществили?
Когда нет аргументов в разговоре о Логике в ход идет "фольклер"...на отвлеченные темы.. :спок: :ухмылка:
gameover
твоя готовность похвальна.
внимай.
есть такие вещи, как желание, например...
желание интересной беседы и непоявления дерьма...

но тут, не всегда справляюсь
Жмот
А ну - цЫц! Ишь, расшумелись!:улыб:
мал-да-удал
"Чужие друзиа-2"? неа, не видела. вот, видимо, сразу-то и не въехала. молодая ишшо, токо учусь.
вот хоть на БЗ вовремя нелёгкая занесла , научусь, чай, пониманию. Я бы добавила - взаимо. пониманию.
*всё-таки зашивает тельняшку суровыми нитками*
не прожжённая я ещё БЗ-шница ) эксгибиционистские инстинкты спят покамест )
ВераНика
....но как же?! Карфаген до...
ну вот, а как же я ?
а ты?
а ты сидишь на берегу, тебе тепло и скучно (с)

а мы тут сремся лаемся
Жмот
я не знаю, какую цитату применяла пеппи. Зато знаю, что на мой пост в адрес стич о том, что логик не бывает несколько, а бывает одна, вы не преминули сказать, что логика одна, учите матчасть. Или это опять не аргумент?
yxx
На тумбу, сказала!* щелкая бичом*
Отвечать будем по порядку, первый в строю - готовсь!
Zeta
"Чужие друзиа-2"? неа, не видела.
нет, просто "Чужие" без друзеу.
они там такие лапочки были
и так же были склонны к дешевым театральным эффектам: типа пасть пошире разинуть, повонять круче....
ВераНика
А ну - цЫц! Ишь, расшумелись!
=========
говорила мне бабушка :" проверяй карманы, когда о приведениях говоришь!" ....вот оно !!! :eek: материализовалось!!! а мы уж ждали. ждали.. :tease:
gameover
тьху ты хосподи! опять тем же по тому же!
вот ей-богу, видится одно слово и перемалывается.
Да МЕТАФОРА это про злость, МЕТАФОРА!!!!!! филолог я, пословицы, поговорки всякие применяю вечно. своими-то словами затрудняюсь ещё всё высказать )

а вот про не нравится - не читайте и не вмешивайтесь, да боже ж мой! (шо-то я сегодня имя господнее всуе часто упоминаю, к чему бы это? нехристь ведь)
Геймовер! Вот только не надо этого избитого штампика! Честно скажите - вы не читали все 157 постов в записи Тезиры??? ах, читали? а зачем? вам-то оно на кой? вы вроде там ни при чём. а может, вообще не читать всего, что не касается лично тебя? а отвечать только на приходящие уведомления об ответе на твоё сообщение? а говорите, логичны и беспристрастны.
Глубже надо смотреть, глубже - оно приятней, знаете ли. Ежели с умом.
Жмот
Ой, Жмот, как ты возбудился! Повезет сегодня кому-то!
Zeta
Зета, а тебе -на кой? Ты разве Тезира?
ВераНика
Я не в строю, я -- над! не догонишь ,не поймаешь!
**улетает в форточку , жужжа моторчиком **
Шелест
" Зато знаю, что на мой пост в адрес стич о том, что логик не бывает несколько, а бывает одна, вы не преминули сказать, что логика одна, учите матчасть. Или это опять не аргумент?"
===========
"по-моему, логика не может быть что дышло..пускай есть разные способы решения задачи - но в итоге один ответ.
А две логики приводят к разному итогу." - цитата Шелест
Укажите мне место, где вы говорите, что Логика ОДНА?
Шелест
Шелест! Ну какая Вы нудная стали! Да до х*** этих логик, откройте Яндекс и найдите 2380 отличий! Есть куча различных школ, есть, в конце концов, понятия математической и смысловой (языковой) логики, , ну уже амбец какой-то!!!
Zeta
Зета! я! я честно не читала не то что 157 постов в записи тезиры, я вообще ни одного не читала! :ха-ха!: а по поводу того, что "не нравится - не читайте", да, согласна.. всегда тянет ответить "а вы не пишите, я тогда и читать не буду" :ха-ха!: :ха-ха!:
ВераНика
Ой, Жмот, как ты возбудился! Повезет сегодня кому-то!
===========
Не завидуйте..у меня сегодня постный день :миг:
и ставьте кавычки при цитировании...на кражу похоже больно....Женечка :ухмылка:
stich
ну здрасти,
открывать яндех и искать там отличия это прерогатива другого персонажа....

а вот ругаться нехорошо,
ща порежу
Жмот
Нет, Лешулька, кавычек не будет. Но идея богатая, придумывать теперь ничего не нужно, бери, да юзай готовое.
stich
всё! ВСЁ, СТИЧ, ВСЁ! Больше никаких ло..*зажимает рот* :ха-ха!: :ха-ха!: