Новогодняя встреча в Чемпивоне:)
54744
381
sahara
Извините меня, пожалуйста, все.
У меня очень сильно изменились обстоятельства, и это никак не связано с БЗ...
Я, к сожалению, не смогу быть на празднике.
Танька! Мы сами к тебе придем!!!
*бэквокал из конькобежцев: " Прррааааздник_к_нам_приходит, праааздник_к_нам_приходит, праааздник_к_нам_приходит, праааздник_к_нам_приходит..." *
Upjohn
Ах да, блин... обесчал отметиться. Грят что если не отмечусь - не увижу моих тайных поклонниц в четверг. Кароч вот. Простая логическая задачка. В прошлый раз я говорил что не приду. Сегодня говорю что В ЧЕТВЕРГ БУДУ!!! Значицца... в пятницу утром совмещаим списки... и кто не приходил в прошлый раз - тот моя тайная поклонница! Вот!!! )))))

Ну и... раз пошла такая песня с утра, передаю приветы всем моим близким, неблизким, недалеким близким, неблизким далеким, маме, папе, брату, соседу Владимиррру Васильичу, бабе Маше этажом ниже, всем жителям Сыктывкара (жалко людей... такое название... ), всем невыспавшимся и тем кто еще не ложился, страшным и страшно красивым, трррезвым и уже нет, особенная благодарность Зое Тереховой, за терпение, с каким она в пятницу закидывала ногу на ногу, эээ... об интимном не стану..., тэкс... Вот. Сбился.
И ваще, хватит читать, пошли работать. )))
sahara
Рекомендуй своим деткам...или ешо кому...ОК?
Ваш Менторский тон в мой адрес не то что не уместен, а просто смешон. Вы, простите, кто?
В этой жизни... Вот то то.... :death:
iddqd
Фима, но гадкохарактерный!
Слухай, ну у мене он хочь какой та есть, в отличии от многих тут присутствующих не имеющих ни какого!!!
Вот это действительно Гы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!
С-Е-Р-О-Ж-И-Н-Ь-К-А..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Upjohn
соседу Владимиррру Васильичу
=========================
за какие заслуги? :шок:
Upjohn
Ай какая прелесть... *скурпулезно заносит Таньку в список телепатов* ))))))
Она не телепат:улыб:просто так сложилось, что она, похоже, единственная, кто знает и ту, и другую Ташу одновременно:улыб:
Серафимм
Рекомендуй своим деткам...или ешо кому...ОК?
Ваш Менторский тон в мой адрес не то что не уместен, а просто смешон. Вы, простите, кто?
В этой жизни... Вот то то.... :death:
Она в этой жизни удивительно хороший человек. А вот кто Вы, что позволяете себе так со всеми разговаривать?
sahara
телефоны Чемпивона: 212-54-36, 212-54-35 (столики №21, 22 на Ларину фамилию)
Таша
Она не телепат:улыб:просто так сложилось, что она, похоже, единственная, кто знает и ту, и другую Ташу одновременно:улыб:
vs
Мне уже задавали такой вопрос... честно, я не знаю, про какую Ташу все думают, наверно, это не я но мне уже жутко любопытно, кто же она такая
Так где же правда? Она единственная или кто то еще задавал такой вопрос?)



ЗЫ Ой... ты Ларке отвечала а не Таньке... виноват... пьян был))
Электроник
Так и осталась на девичьей фамилии. С Онегиным случился рамс.
Электроник
Предлагаю в честь этого объявить траур.
Серафимм
Лучше фсего пятница
Кому как, а у меня корпоративка:улыб:
Электроник
какая какая ... СТРАШНАЯ!!! у меня фамилия!!! девичья!!!!
Электроник
Есть и печальнее. Эта еще куда ни шло, но... нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.
Вот там да... там трагедь так трагедь...
Upjohn
Ну я еще всегда про белого бима черное ухо плачу. ))) Я вообще плакса хроническая. А еще я сейчас похвастаюсь: мне в магазине подарили 1 кг икры красной! Вот такая я фартовая.
GuimpLena
Что ты им сделала раз они решились на такие подарки :а\?:
Ech_Aleks
Видимо плакала.
Upjohn
Наверное сказала, что из СЭС :ха-ха!:
Ech_Aleks
Это я всегда во всяких акциях участие принимаю. Тут была акция кто спиртного купит на шесть тыщ. А мне че? А мне запросто! Мне еще можно было коньяк выбрать (так я его не пью), торт огромный из скоморохов (ага. тока торт мне, чтобы вообще уже треснуть) или салют (последний вообще нафига? салют какой-то). Меня там так полюбили, что сказали приезжайте к нам еще, мы вам еще что-нибудь задарим )))) Отдельное спасибо Мужчинам, которые меня вытолкнули из сугроба. Дай им Бог здоровья и тоже икры.
GuimpLena
ето ты ХДЕ была??? уж не в Септиме ли??? *подозрительно прищурив правый глаз*
GuimpLena
...это за какой такой срок надо купить спиртного!???
Ogonek
Нет. В быстрономе на линейной. А в Септиме меня прокинули, я со слезами в Быстроном, а тут глянь какая радость ))))))