wox
ну посмотрим. думали машиной - передумали, поездом ездили прошлый раз - с нами в купе на верхние полки подложили военных красивых здоровенных, они всю ночь храпели. Ну теперь опять решили ехать электричкой.
GuimpLena
Шеф не захотел поездом, электричкой поедем. Все равно душно.

Электричкой? Кошмар.
Нужно брать чем обмахиваться и бутылку с водой...

да у меня дома хорошо. опять же черешня, персики, сок ))))) только работы дохренища ((((

А я пытаюсь дома "отключиться" от работы... Перегруз сейчас жёсткий...
wox
деньгов много сильно в св.
Elle Driver
Говорят, что там летом кондеры хорошо дуют )))) будем посмтреть. все равно уже скоро в отпуск ))))
GuimpLena
мне ,как раз,более комфортно именно в электричкев Омск...и зимой и летом.
Прошлое лето ездила в первом классе(или как там у них - вип??)- даже замёрзла,пересаживалась.
Доров.
Шлёндра
....я вообще поезда люблю больше, чем самолеты....
yxx
А я кофе с сигареткой люблю...:хммм:
wox
а че лох-то? че лох? счас знаешь какие электрички здоровские ходЮть в ентот Омск и в Барнаул. я ездила, очень прикольно. удобные кресла большие и мягкие и поспать можно и выпить и закусить.
wox
шеф - лох...электричкой...ах....ь...)
Электричкой первым классом удобно, чисто и быстро!!! :live:
Jania
может быть...а лежачие места есть? дайте два...)
wox
Можно и лечь, а че, в чем проблема... :tease:
Elle Driver
Элен, на какой мы сейчас концерт ходили - на улице выступала этно-группа "Джембе". Как же это здорово!!! Я сильно пожалела, что не кинула на форум объявление, потому как людей было немного, а группа стоит того, чтобы смотреть и слушать. Я уже давно предлагаю, как сезон откроют, сходить на них в театр Афанасьева.
Таша
Да, клевые, меня редко так что-нибудь впечатляет:) Представляю, какой они бы аншлаг на фестивале в Горном имели, где публика стопроцентно замотивирована на такую музыку.
sahara
Не знаю, как в Горном, а театр на ушах стоял все два с чем-то часа, когда я их смотрела в марте.
Таша
Я о такой и не слышала, но верю, что нам бы тоже понравилось. Пиши, если вообще что-то интересное происходит:улыб:

Мы сегодня с ребятками вечером ходили на мультик "Рататуй".

В субботу идём на "Трансформеров", будет желание - присоединайтесь!:улыб:
Elle Driver
Хорошо, буду сообщать, если что:улыб:
И как мульт? Мы даже знаем, кто ещё сегодня ходил на Рататуя:улыб:Слышишь, Танюш, ничего себе совпадение, да?
Таша
Мы были ещё с одной парой "мама-дочка":улыб:

Мультик хороший - интересный, смешной и красивый. Да вдобавок эмоциональный такой, я два раза плакала от того что расчувствовалась:улыб:

Но за поход в кино всей семьёй 800 рублей плюс чипсы и сок... много, конечно. Прям аж ужасно много...:(
Elle Driver
неожиданно наткнулась на фото Вашего ребёнка с капустницей на носу!
Ребёнок - чудо!
Фото - КЛАССС!!!
:live:
Шлёндра
Ой, спасибо... :смущ:Они там оба с ними упражнялись:улыб:
И строили дом для паука из прутиков.
Elle Driver
хыыы.. а я сейчас разбирала детскую...ну деткины завалы..пока она в лагере. узнала много нового. До чего ж приятный возраст - 13 лет!!!!! *с энтузиазмом* :безум:
Шелест
а мои пацанята резко изменились за последний месяц...
оба так повзрослели, хожу, что дюмовочка рядом с ними...
мелкая такая стала))). оба басят..., в свои завалы не пускают
даже без них... пыталась... подверглась критике...
святое)))
мышь
...подозорить минут 15 надо.
:улыб:
Сходила щас купила 2 шоколадки " Dove" с инжиром и с грильяжем...вкуснотищааа! ...и чай зелёный! ....довольнёхонькая сижу,как мало мне для удовольствия надо.
Шлёндра
Наташ, у тебя очень красивая прическа :flowers:
а чего вдруг на сладкое?
Цветок
в смысле? "чего вдруг на сладкое?"
Я это...вроде как без него в принципе не могу,всегда ем сладкое.И не ограничивала никогда.:улыб:
Вот если б меня на солёненькое потянуло,тогда - да! Тогда уж точно " чего это вдруг"!???:улыб:
Пилюля
никто не дозорит. гуляютподи все. ладно-ладно
GuimpLena
здесь была я - типа надпись такая
GuimpLena
чиво это? я тута.
как палец-то?
Zeta
Болит.
А меня уже берут на Байкал))))))
Девочка
Здесь была я - я больше не буду
GuimpLena
какой ещё такой Байкал?? надеюсь, не в эту пятницу??
хотя я сама ещё глубоко сумливаюсь.
Zeta
в августе.
Ну надо как-то подумать уже. Хотя я придумала что брать и развлечение одно.
GuimpLena
Для Альтаденки:
Одним из самых уникальных мест на Земле по праву назван берег Малого моря и остров Ольхон. Тысячи людей устремляются к западному побережью Байкала, чтобы прикоснутся к этому священному месту. Именно здесь на заливе Мухур и местности Хужир-Нуге, расположена База Отдыха «ЧАРА». Очарованные Чарой так называют себя те, кто возвращается сюда каждый год. Их привлекают в любое время года это необыкновенно красивое место. Существует легенда, что место, на котором расположена турбаза, имеет так называемую энергетическую спираль, которая умножает в человеке присущие ему качества."
Вот какие у Нас с Ольгой качества присущие усиляться. А если блибидо? или жадность? или чистоплотность
GuimpLena
Лето особый период, любой ценитель красот Байкала скажет, что отдыхать лучше всего на «Малом море».Кристально чистая вода залива прогревается до 25 С . В центре Сибири обилие солнца –более 300 солнечных дней в году, сюда едут загорать и купаться, зарядиться огромной энергией Байкала.
Хорошо.
GuimpLena
великолепная рыбалка- щука, окунь , сорога, хариус - наловим рыбы.
GuimpLena
ты это с кем сейчас? *осторожно*
GuimpLena
Ну я ценитель Байкала. Сибко хотел с корефунделями в прошлом году туды съездить. Друзья (которые местные) всё обсказали. Там тока 1 неделю можно купаться, в одном каком-то заливе, (забыл уже как называецца), обычно в конце июня , и то вода выше 21 не поднимается никада. 21-не шибко то и теплая.
Zeta
ну...с Альтаденой
Мишель
вишь тут залив какой-то волшебный. там тепло.
GuimpLena
А шо такое "блибидо"? Это то, о чём я подумал или что то другое?
GuimpLena
Вы на лошадках поедете кататься или это всё на месте? Подруга в прошлом году была на Байкале в конном каком-то туре - рассказывала потом, захлёбываясь от восторга :улыб:только на рыбу потом долго не могла смотреть :улыб:
Таша
А Сахара сегодня больше не придёт?
Мишель
блибидо - это *б***уду* (то есть Гуимпленчик зуб даёт, что Байкал - это кул). Но с сексуальным подтекстом.
Байкал, мол, озеро любви.
Таша
1й день. (пятница)

9.00. Выезд из Иркутска от ост. Цирк , ул. Желябова.
11.00-11.30 - остановка п. Баяндай
13.30-14.00 – прибытие на турбазу “Чара”.
14.00-14.30 – размещение согласно путевок.
14.30 – обед.
16.00 - информационная встреча.
16.30 - обзорная экскурсия.
19.00 – ужин.
21.00 – вечер встречи “мы Вас ждали”
22.00 – дискотека.

2й день (суббота)

8.00 – дыхательная гимнастика на берегу Байкала.
9.00 – завтрак.
10.00 – свободное время (знакомство с окрестностями).
14.00 – обед.
16.00 – информационная программа о Байкале (видео фильм), групповые, спортивные мероприятия.
19.00 – ужин.
20.00 – прогулка на ледник.
22.00 – дискотека.

3й день.(воскресенье)

8.00 – дыхательная гимнастика на берегу Байкала.
9.00 – завтрак.
10.00 – авто экскурсия в бухту Айя (наскальные рисунки) или поход на метеоритное озеро.
14.00 – обед.
15.00 – свободное время (купание, солнечные ванны, водные прогулки).
19.00 – ужин.
20.00 – информация и подготовка к походу в “Сарминское ущелье”.
22.00 – дискотека.

4й день.(понедельник)

8.00 – гимнастика на берегу Байкала.
9.00 – завтрак.
10.00 – поход в “Сарминское ущелье”(обед на природе), возвращение к ужину.
14.00 – обед (для оставшихся на базе).
19.00 – ужин.
20.00 – спортивные мероприятия.
22.00 – дискотека.

5й день(вторник)

8.00 – гимнастика на берегу Байкала.
9.00 – авто экскурсия на остров Ольхон (платная, см. прайс), обед на природе, возвращение к ужину.
14.00 - обед (для оставшихся на базе).
19.00 – ужин.
21.00 – выступления местного фольклора.
23.00 – дискотека.

6й день(среда)

8.00 – гимнастика на берегу Байкала.
9.00 – авто экскурсия, встреча с шаманом и экскурсия к горе Ерд (платная, см. прайс), обед на природе, возвращение к ужину.
14.00 - обед (для оставшихся на базе).
19.00 – ужин.
20.00 – спортивные мероприятия.
22.00 – дискотека.

7й день(четверг)

8.00 – дыхательная гимнастика на берегу Байкала.
9.00 – авто экскурсия на остров Ольхон (платная, см. прайс), обед на природе, возвращение к ужину.
10.00 – для оставшихся на базе восхождение на Приморский хребет.
14.00 - обед.
15.00 – свободное время.
19.00 – ужин.
21.00 – “ОЧАРАВАТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ” (посвящение в туристы, вручение грамот, конкурсы, самодеятельность и т.п.)

8й день(пятница)

9.00 - 11.00 – завтрак.
12.00 – сборы, сдача номеров.
14.00 - 14.30 – выезд в Иркутск.
19.00 - 20.30 – прибытие в Иркутск к ост. “Цирк
Zeta
Некоторые любят погорячее. Можа тогда хот? кул-это холодный. Или это намёк на холодные ноги?
Мишель
Ээээ... *осторожно так* А Вы это почему у меня-то спрашиваете? Мы, знаете, хоть и дружим, но живём каждая у себя дома:улыб:
Но хотите, позвоню скажу, что Вы ждёте ответа её, а она ерундой какой-то мается? :улыб:
GuimpLena
особенно заинтересовал поход на ледник после иужина но перед дискотекой
GuimpLena
Спасибо :улыб:потрясающе исчерпывающий ответ :улыб:
а места там, правда, очень красивые, так что в любом отдых будет замечательным :улыб: