LUCHik
а на сердце-пдставочке еще кривенько выписано ай лав ю..Знаю такое.. Но по второму кругу их продать невозможно..Как в евроньюс нам не грозит..
Таис
выплюнь каку..выпей водки
gameover
ты , кажется то же , не трезвиница :ха-ха!: хоть и умная и красивая..да.Чего женщинам надо ???
Шелест
не охота и всё!
aleksT
счастья. всем женщинам надо счастья. мужчины без него как-то легче обходятся.
Шелест
а мне нужна женщина с которой я могу поговорить не только о доме-2
aleksT
Пффф! да таких мильен! Есть даже такие, кто вообще н видел дома этого. Так что говорить, не переговорить вам..
Шелест
адрес дай такой
Шелест
Мне вот тоже кажется, что проблема и выеденного яйца не стоит)
aleksT
ты , кажется то же , не трезвиница

Точно! за последние несколько месяцев я выпила три пива не по 0,33 а по 0,5! опасный порог так бы и был перейден незамеченным, но Ваша реплика привела меня в чувство.
Шелест
мужчины без него как-то легче обходятся.
Мы без вас плохо обходимся...Нее-е-е- конечно есть праваялеваярука...но это эрзац....теплая женщина лучче..полюбасу!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
aleksT
нафига? она , может, вам яишницу пожарить не сумеет, увлеченная беселой оп штоштаковиче. а пожарит, так носков чистых не выдаст. а выдаст, так деньги на культурные ценности растранжирит. Так что спокойно идите домой, и радуйтесь, что там только дом-2, а не какой-нибудь дурдом.
gameover
убила ответом :ха-ха!: а дом -2 смотришь??
свет
угу.. проблема не в дом-2, а в том что нос ивана никифоровича никак не приставляется.. :ухмылка:
Шелест
я сам прекрасно готовлю и умею гладить брюки..с рубашками напряженка,но у меня есть секретарь и комната отдыха и гардеробная там есть так что не страшно
gameover
а пока не ушел с проекта Рома Третьяков смотрела?
gameover
я уже дико завидую твоему мужу(парню):хммм:
GuimpLena
а пока не ушел с проекта Рома Третьяков смотрела?

А кто это? :eek:
Вообще не смотрела, в принципе.
aleksT
а семейные деньги на культурные ценности есть кому транжирить? Читала в интервью богословского, как его первая жена, страшно культурная женщина, купила подлинные кандалы рылеева. Стоили кандалы пару-тройку месяцев шикарной жизни. И плакала, совала мужу под нос эти ржавые железки, и искренне не понимала, отчего на такую чудную вещь богословскому жалко своих гонораров.
gameover
ну точно там был рома третьяков.
GuimpLena
слушай.. а вот все-таки там какой-то секрет есть, что ли в этом пресловутом доме-2, ведь его смотрят и нормальные, приличные люди..Ты вот мне скажи - ты его зачем смотришь?
Шелест
культурные ценности
уверен,что ни кто в моем окружение не знает такого слова :ха-ха!: