Шлёндра
вводных мало. трое знают друг о друге ?
Шелест
ну ....пусть знают.
Это первый вариант.
yxx
Я не понял: это что, официальное признание?
------------------------------------
доспрашиваешься, поступит официальное предложение.
Шлёндра
чем больше препятствий реальных и мнимых на пути к предмету - тем он ценнее кажется. тем и адреналина больше в стремлении обладания ..
stich
адреналин стебает когда - вроде что бы ты не сделал, а завтра смерть - причем не твоя, а твоего близкого (это пример). И если это не сбывается, а ты к этому был готов - то тогда только щемящая тоска и ожидание свершения...... Скучно и не понятно что делать.
Похоже?
stich
Не верю я в адреналин. В скуку верю. А не скучай! Понятно, если сиднем сидеть на диване или, о боже, в кафешке, то в башку прилезут мыслишки о шикарной жизни.
А ты живи! Каждый час. С вычетом на сон.
Как говорит Сима, давайте решать проблемы до их появления.
wsoroka
Я верю, адреналин это вещ!!!!
Иногда помогает взбодрится, а иногда даже подумать о жизни.
Myrka
ага, именно взбодриться и именно подумать о жизни меня заставляли пара случаев засыпания за рулем. Просыпаешся гденить практически в кувете... адреналинчик так и пррет.
stich
Если вдруг понимаешь что скучно, то самый лучший способ это посмотреть на себя в зеркало, помогает от всего. Если ты увидела, что у тебя прекрасное накаченное тело (мысшцы в тонусе), никаких там дряблых животов, рук и т.д. , то дело дрянь. Ну тогда присмотрись что еще можно поправить - например, у тебя отрасли корни волос или прическа не соответствует современным тенденциям. Если там все впорядке, не стоит унывать. Может попробовать добавить стиля к одежде? Но если же Ваш стилист категорически не рекомендует пока ничего менять, то только тогда можно приступать к минетам в автомобиле.
К счастью, такие случаи редки в обычной жизни. Большинство женщин всегда могут найти себе занятие по ликвидации толстой ж...ы и других многочисленных изъянов. Но почему то вместо этого предпочитают грезить о каком то движняке.
Посмотритесь в зеркальце трезвыми глазами - вот и будет вам адреналин!
Мадам Помпадур
Язык не поворачивается спросить: откуда такая уверенность? Откуда ты это всё знаешь?
Ага
Ты сомневаешься в просветленности Мадам?
wsoroka
Ах да. Эти знания даны ей свыше.Не можем же мы предположить, что эти рекомендации получены эмпирическим путем, в самом деле.
Ага
А что тут странного? я знаю это по своему опыту.
Честно говооря, я так разрываюсь в последнее время между домом, салонами красоты и спортзалом, что мне даже некогда минет сделать в автомобиле.
Ага
Ну, допустим, не с самой высоты, но и не из просеивания праха под ногами.
Ага
Не свыше, а получены опытным путем, балда.
Разве ты не помнишь, что Мадам таки кладезь опыта и добрых советов?
Мадам Помпадур
Это печально. Не бережешь ты себя совсем.
stich
Какие варианты спровоцировать выброс адреналина в своём организме?

Весьма интимный вопрос! :ха-ха!:
Мужик
скалка? где???!! *непроизвольно поглаживая застарелые боевые шрамы на голове*

Таки именно скалка и именно по голове ? :ха-ха!:
Мадам Помпадур
***Честно говооря, я так разрываюсь в последнее время между домом, салонами красоты и спортзалом, что мне даже некогда минет сделать в автомобиле.***

матушка моя! :eek:
а если я сроду ни в салонах ,ни в спортзалах не была...так мне это....прямая дорога что ль в минетчицы в машинах????????:хммм:
Не такую свою старость я себе представляла. :cray-1:
Elle Driver
та вечно норовите ударить по самому больному месту :зло:
Шлёндра
> а если я сроду ни в салонах ,ни в спортзалах не была...так мне это....прямая дорога что ль в минетчицы в машинах????????
Не такую свою старость я себе представляла.

Поехали на Игуассу :-)))

Всё лучше, чем минет... хотя и дороже.
Шлёндра
Блин. Тебе че, кроме минета, нету света в конце тоннеля? Вон, с внуками будущими гулять в сквере! А то туда же, собралась..
Шелест
А мне чё делать... Тоже с чьими-то внуками гулять для адреналину?..

Минет не предлагать - нет от него никакого адреналину, только сперма...
Крыска
- ты глаза мужа видела когда минет делала?
- ага, видела один раз, помню делаю я минет, а тут муж заходит...