Почему женщины так комплексуют из-за возраста и
70450
444
wsoroka
При чем здесь ум? Можно подумать, ты жену с помощью ЭВМ выбирал. Повезло - не повезло, вот в чем дело. Мое мнение - это вообще единственное мерило к выбранному.
Шелест
Но 17 лет доходить до такого важного качества.
Или все эти семнадцать лет небыло войны.
wsoroka
Варер...ну что ты право слово?!!!!
Как говаривал мой старшина..: Главное не силе удара, а в резкости..." ТАк вод...дамы апсалютна зря "заморачиваюца" по поводу внешности, эт полюбасу...то что "стерпица-слюбица" тож гон читсой воды...фсё ф башке...ежли нет там ни чё(типа как ф самолётном ангаре) то о чём ваще вопрос?!!! :ха-ха!:
wsoroka
к вопросу об уме.+++

К вопросу вашей мужчинской ничтожной сущности и искусству мимикрии.
Cимафор
Если там нет ничё, то значит, и комплексов нет, хочешь ты сказать? :-)
Гипа_Патамовна
А мне мужчины нравятся больше теток.
* бесстрашно*
Только не дерись!:улыб:
ambient
На первый.

Почему женщины так комплексуют из-за возраста и внешности?

Про внешность говорить не будем, это в человеческой природе (независимо от пола) в той или иной степени.

А вот возраст....:улыб:Если женщина считает своим главным достоинством возраст, то вынуждена констатировать, комплексовать она будет, и мощно.
Потому как никому не удавалось прожить в возрасте 23 лет лет этак двадцать, не прибегая ни к каким продвинутым ухищрениям :ухмылка:

Так что чего заслужила - то и получила.
Либо идти моск лечить. Если уже не поздно.
Пеппи
Нет, а я теперь при каких-то там всплесках сознания на борде буду писать следующее:

"Сначала выполните ряд несложных, но необходимых манипуляций, дабы проверить, есть ли мне смысл с Вами обсуждать что-либо из МП отношений.

1. Разденьтесь.
2. Возьмите в правую руку 8-кратную лупу, в левую - пинцет.
3. Подойдите к зеркалу.
4. Попытайтесь разглядеть что-то там промеж Ваших ног количеством 3 штуки.

Если да - то Вы - мужчина, следовательно, можете расслабиться, я мужской пол всерьез не воспринимаю и ничего с ним не обсуждаю."

Ежли - женщина - вэлкам ! :-)))
Пеппи
Совершенно верно, это журналы все.
Я сейчас читаю Агату Кристи, там пишут "молодая женщина 30-40 лет". Т.е. в то время до 40 женщина была молодой. в наше до 25.
Может еще и потому что редкие уже мужики доживают до 60 лет. Так у них летоисчисление иное, чем у баб.
Мадам Помпадур
Зато в "Отцах и детях " про 44-летнего отца Кирсанова написано " старик залился слезами".
Наталья Валентиновна, умеешь ты пропасть из ничего сотворить..:)
А из списка мемуары...
Для мужчины достаточно и первого пункта.
1. Разденьтесь.

Разделись? Если да, то Вы - мужчина... И далее по тексту:-)

А вот для женщины списочек этот, пожалуй, маловат будет..:)
Пеппи
А.... так это значит наш национальный колорит. Так и на практике - у них 80-летние деды и бабки еще бегают и путешевствуют, а у нас мужики мрут до 60 лет, а бабки влачат одинокое существование с коплексами (после 25).
Мадам Помпадур
а бабки влачат одинокое существование с коплексами (после 25).

ага
и воют по этому поводу
тьфу

ну как так надо воспитать девочек, чтобы они считали, что всё хорошо только когда они юны???
Elle Driver
да не девочек надо воспитывать, а мальчиков!
Elle Driver
А потому что не столько мама воспитывает, сколько МTV и ДОМ-2.
Мадам Помпадур
да не девочек надо воспитывать, а мальчиков!
да мальчики тоже комплексуют.
ambient
Просто пишу на сайтах, смотрю на реакцию, типа психологический эксперимент
-----------------------------
Экспериментатор хех!..
Да чего только на сайтах не пишут - нашел че изучать - вот вы в жестком реале поэкспементируйте с *закомплексованными* старушками - живого места не останется :ха-ха!:
Девочка
у мужчин - очень длинная извилина, оооочень длинная, но одна и прямая
а у женщин - миллион коротких и очень извилистых...
--------------------------------
:ха-ха!: :respect:
Новинка
А вот между прочим... у меня есть три примера, когда молодой мужчина уходил от молодой же жены(и детей) к пожиловатой уже любовнице. Разница в 9-13 лет. И мужики-то причем не бросовые - внешность, должность, деньги - все при них. А вот примера наоборот, чтоб женщина была младше на те же 9-13, ни одного нету.
Можно добавить это к мантрам 40калетних, которым "возраст не главное".
Возраст - он да, одно из главных. Но в своем возрасте, вот че. Себе лично каждый возраст хорош, в каждом есть свои бонусы. Хорошо помню, как в свои 21год пришла в коллектив 37-45 летних теток. И как предстоял день рождения у одной из них, и как они носились, сочиняли пародии, стихи и газету, и как они давились хохотом, предвкушая капустник. И как я смотрела на них, и с глубочайшим презрительным удивлением думала сама себе: "дурочки какие-то.. У них жизнь кончилась, а они еще чему-то радуются, ржут как кони.."
Нижний рубеж я перешагнула, до верхнего пока не дожила. Но думаю, не смертельно, а и даже хорошо. Рассказ горячий камень актуален на все времена. Никому молодеть годами неохота(ну если только не брать в расчет фантастическое предположение МП, чтоб на вид тебе было как в 18, а всё вокруг, включая физику, психику и материальные блага - как в 40).
Мадам Помпадур
да не девочек надо воспитывать, а мальчиков!

Их реклама и журналы воспитывают.
На анорексичках возраста "толькочтоизшколы".

Читала и на СФ, и на ЖФ, да и тут - "зато попа упругая". Все же трут об одном и том же.
Зашибись. Главное условие мужского счастья -упругая задница и хруть.

Самое забавное, что они свято уверены в этом, хотя жизнь им постоянно мордой тычет, что это не так. Ни один мужик лишь попой и торчащей грудью счастлив не стал. Однако - верит :ха-ха!:
Таис
А потому что не столько мама воспитывает, сколько МTV и ДОМ-2.

Ой, это вообще гнилая тема :agree:
Satura
да мальчики тоже комплексуют.

Потихоньку комплексуют все, но в мужиков не вдолбили, что "они обязаны внешне все быть вот такие и вот сякие, а кто не смог - тому позор".
А женщины чуть ли не поголовно во фрустрации по этому поводу.
Гипа_Патамовна
ООО...какой знакомый слог...Натали, не Вы ли это часом?
Elle Driver
в нас ещё больше вдолбили.
а вообще мне этот топик надоел )
Шелест
Вот что я могу сказать по поводу возрастов и комплексов. Конечно отталкиваясь в основном от своих ощущений.
Мне 48. Физиологически я этого не чувствую. Лет на 30 - да))) Психологические еще недавно тоже так себя чувствовала - сейчас уже этого не скажу: чувствую, что все-таки начала взрослеть помаленьку. Внешность меня моя вполне устраивает. Даже вес, который явно потяжелел в последние 5 лет, тоже)))
Из самых последний озарениц - до меня дошло, (наконец-то), что людей не переделать.
Опыт честно говоря тяготит - лучше бы не знала, что сейчас сделает или скажет мужичина или женщина, ил ребенок. ТО есть сюрпризов стало меньше, а это уже печалит. Все-таки я их люблю, сюрпризы)))
О внимании ко мне мужчин. Мне приятно, когда на меня обращают внимание мужчины, я так приятно взрдрагиваю и потдтягиваюсь, прекрасное ощущение. Правда, не китдаюсь в дальнейшее очаровывание и приворожение. Уже не интересно, а раньше было интересно)) Из чего я делаю вывод, что видимо старею. Мне интереснее с книгой или любимым делом, чем с мужиком. Честное слово!
Хотя он у меня есть, мужик этот. Не знаю правда для чего - ну может чтобы на машине меня катал по магазинам))) Я плачу ему взаимностью, то есть ласкова и приветлива, могу даже комлпиментов наговорить. Но отличие - раньше говорила, чтобы очаровать, обхитрить, заманить корече. Сейчас - просто из признательности, ну должна же я что-то делать в ответ на заботу, любовь и ласку?
И любить я никого не хочу уже.
Интересный момент - когда на меня обращает внимание заведом мужчина моложе меня, меня это жутко веселит, но не возбуждает совершенно, а раньше возбуждало. Может это первая ласточка климакса. Кстати надо на Медитцину сходить, узнать признаки климакса, а то я в полном неведении. Надо же как-то готовиться, а то я расслабилась че-та :ха-ха!:
Elle Driver
Потихоньку комплексуют все, но в мужиков не вдолбили,
Просто - "потихоньку комплексуют все". И мужики и женщины.
Длина этого топика - тому прямое подтверждение.
Berk
+++ООО...какой знакомый слог...Натали, не Вы ли это часом?+++

*приосанившись, поправив грудя*

Да, это я и моё ООО !
Elle Driver
Главное условие мужского счастья -упругая задница.
Слушайте, да задница по жизни упругая, если не брать совсем уж геронтов столетних или тех, кто в кахексии. Это ж просто большая мышца. Раньше, когда шприцы были многоразовые, регулярно ломали иглы, при втыкании в попу. О вату, поди, иглу не сломаешь.
Пеппи
Ааааа. Вот кто об меня иголки ломал! :eek:
Пеппи
Слушайте, да задница по жизни упругая,
Вспомнилось...
Малыш (убитым тоном) "Эх, Карлсон, не в пирогах счастье...."
Карлсон (подавившись чаем) "Ты, что сдурел?? А в чем же еще??"
kosta
Эээ? Ну то есть пироги и задница, канешна, связаны, как в смысле траффика пирогов по ЖКТ, так и тем, что регулярно поглощаемые первые в итоге увеличивают объем и красоту последней. Но все же мысль до конца не ясна.

Иголок не ломала, наветы! Но видела, как это делали сотоварищи.
Пеппи
Чего непонятно то?

Это в детско-юношеском возрасте можно о собаках грезить.
А в "самом расцвете сил" становится очевидным, что щастье в пирогах. "А в чем же еще??"
kosta
Мне еще булочки нравятся... :спок:
kosta
А.
Я богата! * радуеца*
У меня и собака, и пироги!
aglow
Мне еще булочки нравятся...
"Так вот кто ворует мои плюшки!!!" (с) оттуда же.
kosta
Видимо плюшки - это неупругие булочки *вспомнив Фрекен Бок*
Upjohn
Интересно, какими именно плюшками фрекен Бок пленила дядю Юлиуса?
"Фрида, надеюсь, ты не упала со стула?" Гыгыгы.
Пеппи
Слушайте, да задница по жизни упругая, если не брать совсем уж геронтов столетних или тех, кто в кахексии. Это ж просто большая мышца. Раньше, когда шприцы были многоразовые, регулярно ломали иглы, при втыкании в попу. О вату, поди, иглу не сломаешь.

Ггы, да я на эту тему с мужиками и не спорю. Хихикаю разве.
У очень многих в голове, что - Задница Упругая До 25. И Хруть.
Всё.
Все остальные - в утиль.
Elle Driver
*осторожно* То есть по упругости вышеперечисленного можно определять возраст, да? Главное, спрятать подальше паспорт.:улыб:
Таша
А что? Идея! Лет через 10 так и будем делать :ха-ха!:
Elle Driver
Надо сначала провести полевые испытания...
Elle Driver
Думаешь, уже через 10 надо начинать? Мне кажется, ещё лет 15 можно попраздновать 23-25-летие.:улыб:
aglow
Дык всегда готовы :ха-ха!:
А лет через этак - просто чуток подкачать - и всё, можно проканать за юную ромашку :спок:
Таша
Думаешь...? Не знаю, я и сейчас занимаюсь (с весьма логичным перерывом), для общего тонуса. А там мимо попы уж никак не пройдёшь :ха-ха!:
Не, не брошу, не уговаривайте меня, не уговаривайте!

Ну прям среццтво Макропулуса-2 открыли :спок:
Elle Driver
*догадалась* Так ты про занятия? Я-то думала, что про паспорт... ну, я тоже периодически думаю, что надо.:улыб: