Увы и Ах!!!(F приветствуется)
14269
154
Новинка
А больше мне ни для чего люди и не нужны)
Так и запишем. В чём смысл жизни? В том, чтобы к тебе бегали делиться осеняемые мыслью или эмоциями люди.
Zlork
А при чём тут жесткий диск? Ему, конечно, тоже можно всё это доверить. Но я исследовал только вопрос смысла жизни человека.
А ж.д. я еще не знаю какой смысл жизни. Может тот же, а может другой.
Cимафор
Я толстая относительно своей аватары. Макс решил открыть людям глаза на правду :ха-ха!:
В чём смысл жизни? В том, чтобы к тебе бегали делиться
-------------------------------------
Не-а, смысл в том, чтобы я к ним када прибегала бы, то меня бы не посылали :ха-ха!:
Новинка
А нежно задавали направление дальнешего движения?
Новинка
Понятно, люди деляться на две части. На тех, кто бегает. И на тех, к кому бегают.
Вот!!!
Теперь мы плавно подошли умело направленные Злорком(как специалистом в плавном направленннееии)...к главной классификации...
Ходоки и Слушатели....
ПРодолжаем движение! Плавно!!! :eek:
Zlork
Вот че попало пишете! да меня ждут с распростертыми объятьями везде, где я хоть раз появилась! Да я... да у меня... да мне... Уфф!

Я даже практические не успеваю всех осчастливить :ха-ха!:
Нифига. Те, кто бегают и есть те, к кому бегают.
Новинка
Наташа... С Пилюли пример берёшь?
Шелест
То есть они сами к себе бегают?
Вот хорошо, тогда не надо искать два смысла жизни: один для одной группы, а другой - для другой.
Новинка
Воооот, а недаждавшиеся разочаровано выдают дальнейшее целеуказание, ибо свято место пусто не бывает.
Смысл искать точно ни к чему, а вот дорожку то протоптать не мешало п!
Шлёндра
ПОясни Наташ...что значит..в твоём понимании "работать над собой" ...А?:миг:
Cимафор
тренироваться.....чтобы успеть всех неосчастливленых осчастливить .
Я так понимаю.
А у тебя возникли сомнения?
stich
Наташа... С Пилюли пример берёшь?
--------------------------
У меня беспримерное поведение))
Даже похвастаться не дадут *ворчливо*
Шлёндра
Всё, сил моих больше нет.
Пилюля, Мышь и тут вдруг Новинка: мля, это что - возраст? Вот так себя выставлять со своей течкой на обозрение всему ресурсу?
Вы с ума сошли.
Хотя, может, я что-то не понимаю, и так и надо? Ну, объясните тогда уже.
Шлёндра
А у тебя возникли сомнения?
По поводу себя у меня сомнений давно уже нет! "Горбатого могила..."А вот чё с нашей молодЁжью делать то? Ей то как быть...непутёвой и неосчастливленной...?Опять же вот цельный день мы тут фсе голову ломаем...а мессия так и не пришёл...не осчастливил нас фсех...ценным знанием жизни....:хммм:
stich
Вот так себя выставлять
Света!!! Спокойна!!!Спокойна Света!!!(стоит по стойке смирна) Света...Эта по другому называеца....Я знаю..но не скажу...:-)))) :nea.gif:
stich
ну а мы с тобой молодцы что ли?
едой приманиваем! ))))
Шлёндра
*Жует сникерс, потому как пока чей-то никто приманивать не хочет*
Cимафор
Нет уж, ты скажи. Очень интересно мужское мнение: это привлекает или отталкивает, когда п****й в монитор тычут?