Серафимм
свобода от чего?
СВОБОДА принимать решения...которые ТЫ считаешь правильными и нужными в данное время и место....А НЕСВОБОДА...это когда ТЫ начинаешь придумывать оправдания ...к тому что ТЕБЕ помешало ВСЁ ЭТО Зделать...
Хуже придумывать оправдания тому, что СДЕЛАЛ чем НЕ СДЕЛАЛ, потому что не делаем зачастую от того что не переступаем через себя, я сейчас слегка выпил , так что говорю истинно паря .
А свобода - это быть собой и не подстраиваться,,, как бы не любил и как бы не скрутило желание соответствовать её ожиданиям.
SilVеR
Молодец...что слехка тока выпил...а то щаз бы такого нам тут наговорил.....блин:-) :pivo:
Серафимм
)))))я сильно прАвильный чтоб наворотить ..хотя могу ..да )))))
на последний

а я не люблю женщин, мне куда к гомосекам идти?:хммм:
Они ж по мужчинкам прикалываются.
Консуэло
Ты иди к нам - би. Нам в любом случае везет:миг:
SkwoT
Обдумываю такое предложеньице
А кто там уже есть?
SkwoT
*потрясла головой* Ассоциации, однако, всплывают... сейчас, первая: "Господин назвал меня любимой женой".:улыб:
Всё, пора спать.
Таша
А вот есть некоторые люди,которые после слова ассоциации говорят чтобы на русский перевели.
Я не знаю как это переводить.
SkwoT
Ты иди к нам - би. Нам в любом случае везет:миг:
би хорошо устроились!))
и в стратегическом и в тактическом плане))
Консуэло
Не слушай никого, они научат тебя плохому .. все БИ заканчиваются твердым натуралом.. когда мужик нормальный в оборот возьмет ))
SilVеR
Да?
*в сомнениях мечется туда -сюда*
А вдруг там лучше,а?
Надо попробовать , наверное))
Консуэло
Переводить что? Значение слова?:улыб:
Консуэло
Опыт - сын ошибок трудных.. если синяков не боишся - вперед )) природа свое возьмет ))
..про Дам я понимаю.. у них природа такая сю си пуси.. чего уж там )) эксперементируй ))
Merylin
Ну и не любите! :хехе::хехе::хехе:
Вам полагается горько рыдать и посыпать голову пеплом и перцем с горчицей. А вы хихикаете легкомысленно.
SilVеR
если синяков не боишся - вперед
А там что бить будут? :eek:
Ах да, еще эта... ну... на дам у меня "нестоячка".. ну или как это назвать
:хехе:
Консуэло
Скажи проще - у дам нет того что тебе надо ))
какие бы душевные они небыли.
Консуэло
Бить не будут. Будут люБИть
(*голосом Крлсона*)
Поживешь тут с вами, научишься, что жрать... Давайте сюда ваши тефтели!
:ха-ха!:
SilVеR
Зато мы большие баловницы... :смущ:
SkwoT
Любить до синяков :eek:
ах вот как это называется в современном мире, буду знать))))
SkwoT
Ну и не любите! :хехе::хехе::хехе:
Вам полагается горько рыдать и посыпать голову пеплом и перцем с горчицей. А вы хихикаете легкомысленно.

Почему это мне ТАК полагается? В правилах такого вроде не написано?!
SkwoT
Вот и балуйтесь с тем что природно и эволюционно оправданно .. а не по пустякам, в любом баловстве должно буть рациональное зерно ..ик
Merylin
Мерилин, а чья это рука у Вас на груди? Мне сдается, что это женская ручка... и не Ваша))))