Шлёндра
подозрительно что - то
_____________
Чё, недоверчивая ты сегодня с утра? ЛюдЯм не веришь? : )
Lasurita
я сама люблю котлеты без соусов, люблю на хлеб котлетку положить и с чаем
а сын - с подливой
я её делаю отдельно, иногда из пакетиков, щас миллионы всяких гуляшей, бефстроганов кноррровских продают п/ф, я овоши потушу, а потом этот п/ф добавляю - подлив чудесный получается....иногда в нём и котлеты тушу, чтоб помягче были
Lasurita
Драники... как я обожаю драники... :cray-1:
мал-да-удал
Я видела, Лёш, но тогда я была не такая голодная, как с утра.:улыб:
Мне ещё такие типа гренки нравятся, на драники похожие. Картошка тертая с яйцом, солью и перцем намазывается на кусочки хлеба и обжаривается это всё на сковородке, сначала стороной с картошкой. Потом ещё зелень сверху.
stich
Заколебали!
Всё о еде и о еде.
А я голодный.
Ага
ниче,
я тож голодный аки саббак
Ага
Завтрак отдал врагу?)))))
stich
Директор наверное...сцуко мучает Агу голодом...
Серафимм
Надеюсь, пытки содой ещё не начались?
yxx
Я вообще не завтракаю.
Но вчера и не поужинал толком.
А вы тут про котлеты.
Злые люди!
Ага
Ты же хорошо готовишь! Совсем обленился, а ещё мы, видите ли, виноваты!
Ага
Я вообще не завтракаю.
______________
А надо! :ха-ха!: Надо очень качественно завтракать (вкусно и плотно), обедать до состояния полуголодности, а вместо ужина легкий полдник часов в 20... И таким вот макаром организм привыкает и очень хорошо себя чувствует :yes.gif:Лет через 10 уже не так остро ощущаешь голод среди ночи :ха-ха!:
Цветок
Нормально. Это первый полдник. А второй й Лазуриты часов в 11 вечера. Тада чувство голода ночью совсем не сильное.
Таша
Попробовала вчера сделать мясные оладьи по рецепту Фантома - очень приличное блюдо, моим домашним понравилось.
Таша
Приходи, я специально для тебя сделаю драники по Стичиному рецепту, без муки.
Крыска
"плов с бараниной"

А вот если в него еще добавить немного чернослива, который с косточками, слегка с кислинкой и немного подкопченый... :бебе:
sahara
Дождусь своего домашнего, тоже попробую приготовить. Он у меня любит всё из фарша.
sahara
Приходи, ага... вопрос только когда...:хммм:
stich
Долго не решалась заходить в топик под название "Еда". Ведь думала, что полюбому про еду. А жрать так хочется...
Так вот: любое у меня любимое блюдо. На данный момент - лю-бо-е
Бассё
Не пробовала, не скажу.
А это полноценное блюдо нынче?
Барзини
неееттт :ха-ха!:
просто я думала чтобы такого мерзкого в пример привезти и это мне показалось наиболее отвратительным.
Я иногда люблю лук кольцами обжаренный, потмо яичко влить-типа яичница с луком-ням-ням!!! :улыб:
Бассё
Надо было помершую от чумы крысу, пожареную на костре из грязных шмоток, в пример привести. Полноценное блюдо - сытное, и известное, опять же.
Бассё
Что ты имеешь против лука?
В студенчестве лук, пожаренный на маргарине, на ура разлетался. Дрались возле сковородки.
stich
Так то жареный, да еще и на маргарине.:улыб:
Она про вареный пишет.
stich
пишу же-жареный и сама ем,а вот варенный :bad:
ой,что я только в студенчестве не ела.
Барзини
Надо было помершую от чумы крысу, пожареную на костре из грязных шмоток, в пример привести. Полноценное блюдо - сытное, и известное, опять же.
Но это не человеческая еда же.
Не надо утрировать.
Бассё
Плохой с вас креативщик. Вот один из рецептов.

Крыска во фритюре.

Тушки четырех взрослых крыс выпотрошить, избавиться от голов и хвостов. Приготовить маринад, смешав 2 ст. л. уксуса, 1 ст. л. лимонного сока, мелко нарубленные четверть луковицы, укроп, кинзу, базилик, соль и перец, можно добавить 1 ст. л. коньяка. Замариновать тушки на 6-8 часов. Жарить в кипящем растительном масле около 10 минут до образования хрустящей корочки. К этому блюду рекомендуют подавать австрийское вино грюнер вельтлинер из Вайнфиртеля.®
Мишель
:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
ужас....мерзко.....
это правда или прикол?
Бассё
Крыс едят в ресторанах Китая, Центральной и Южной Америки, по всей Юго-Восточной Азии...здесь можно почитать об этом подробнее
Мишель
Ну а нутрия чем не крыса...

О горе мне, горе. Я голубцы и фаршированные перцы делаю в микроволновке. Соус отдельно. 15 минут...
Крыска
О, Крыска пришла. А мы тут как раз, эта... блюда готовим экзотиццкие. Гхм...из крысок.:улыб:
stich
вот
Берёшь кабачок, обжариваешь его в кляре (?), а на другой сковороде жарится курица, грибы и лук.
Потом кольца кабачков выкладываешь на лист, в середину выкладываешь фарш подготовленый, сверху-сыр тёртый и на 10-15 минут в духовку.
всё
приятного аппетита
Шлёндра
Наш сегодняшний ужин: свиная отбивная, обжареная и потом запечённая с кедровым орехом.
Чтобы орех не обсыпался, немного майонезом смазали мясо.
Крыска
А мой - жареная горбуша с вермишелевыми гнездами и лечо : )
Шлёндра
кабачок

Ох, товарищ Шлёндра, ох искусительница))
femid
нашлась....пропажа :улыб:
вон Шелест тебя в ДД с собаками ищет
так и ходите : Ванька здесь - Маньки нет )))
femid
Фемиииидушка! *внезапно озлобившись* ИДИ ПЛОВ ВАРИТЬ!!!
Шелест
***ИДИ ПЛОВ ВАРИТЬ!!!***

ты это кому???
*злая какая...наверное, съела чего-нибудь*
Шелест
неа
я с того раза больше так и не решиласьна шлакоблоки))
а чё озлобившись? я просто в ночной не хожу, а так я здесь, и про ваш сад заждалась историй))))
Шелест
на диете что ль ??? :шок:
приезжай...накормлю
Шлёндра
ничё не пропажа, просто на кабачок губу раскатамши))
Шлёндра
На каой там еще диете? Мы рассорились с мужем, и я еду теперь не ем. Принцип такой, понимаешь*крутит неопределнно руками* (ой, ржунимагу)