GuimpLena
ну да, ну-да, пой песни девочка мне пой.
*распечатываю фотку Гумплены.

щас мы тя привораживать бум.
Мужик
меня нельзя привораживать...
GuimpLena
да перемать! чет не получается сосредоточицца над фоткой.. чт ты сильна сексуальная с утреца получилася. :смущ:
Мужик
воот. говорю же нельзя меня приовраживать, потом замаешься отвораживать.... а я знаешь какая верная? о-го-го
GuimpLena
Опять про "тряпки"...Не надоело?!!!Уроцтво какое то!!!!!!!!!!!!!!
Серафимм
Где я про тряпки? Ты че меня-то сроду во всех грехах обвиняешь?
GuimpLena
Ира!!!да Вы либо проо жратву тут гутарите..либо про тряпки...я ж уже привык даже к ЭТОМУ
Серафимм
Слабак!(сплевывая табак)
Серафимм
Да не я это! Не я! Че сразу я?
GuimpLena
Иди за сумкой! Может туфли попадутся.(подсказывает)
Ага
не охота мне. мне может о великом думать охота.
GuimpLena
так сейчас бери.
Велики на распродажах. У меня приятель Трек купил на днях за 8600.
Ага
ну вот (((( такие все они мужики!... только бы в машинки и лисапетки играться.
GuimpLena
нет, чтоб смс-ку прислать... прозой :-)))
GuimpLena
Ну... мужика может какого встретишь на этих распродажах.
Хорошего, чем чёрт не шутит..)
Ага
А что толку во встречах этих, вот ежли бы можно было его купить. Представляешь, купила бы Гуимплена себе мужика, он бы ей стишки писал на СМС-ках воздыхательные, проникновенные и умные. И не было бы разочарований и вообще.
Мишель
лепота... :ха-ха!:
а вот если бы и про женщин тоже.
пришел на распродажу и купил-
по душе и сердцу (в смысле тела)...
Ага
Вредина ))) ну встречу я такого мужика, ну купим мы с ним по велосипедику, скажет он ну поехали на велосипедике... и тут я упаду и все мое счастье кончится, так и не начавшись.
wiza
А потом пришёл домой и выяснил, что тело ещё и разговаривать умеет - и это не самое страшное... а деньги уже уплОчены...
Мишель
А они продаются?
не видел ни разу.
Хотя, и не итресовалси в общем то..
Мишель
вот ржете вы... а мне между прочим очень сильно ты с капоней помогли )))) может и правда, не хотел человек меня обидеть этими стихами, а я сразу в бутылку...
Таша
вернуть можно в течение 14 дней по закону.
wiza
Да с женщинами вроде проблем то нетути, продаюцца много и дёшево. Только с интеллектом у них, да, рамс. Кто ж будет торговать телом при наличии ума?
Вся жизнь борьба, страдания и несправедливость, да жешь?
GuimpLena
И с распродажи? *волнуется*
wiza
ой, да вам даром отгружают вагонами - не берете, а тут еще купил! тоже мне шопоголики.
GuimpLena
Недоработка! Учится надо было.(я про велик)
А так всех гипотетических мужиков хороших просахатишь!
Таша
ну конечно. Единственное, если уценка произошла по браку, то нельзя вернуть, но в это случае покупателя обязаны предупредить.
Ага
Ага! давай тебе еще расскажу. Когда я была маленькой (Капоне не читай, а то тебя кондратий обнимет) я была шибко бойким ребенком и вот скакала я по такой железной штуке под романтичным (че-то седня я романтичная) названием "радуга" и всяко на одной ноге там прыгала, но вдруг со всей дури с этой радуги навернулась. С тех пор если "это" само не устойчивое, я с него моментально падаю. Касается коньков тоже.
GuimpLena
даром залежалый товарец-нищий, глупый и голодной, страшной тещей...
вот и хочется за деньги-с гарантийным сроком и хорошим сроком экуплуатации...
сверху сказали , принесешь бесплатную домой, а она и ну говорить, за скалку хвататься и шубу (две штуки) на лето требовать. ты говоришь - не было этого в паспорте , а она
драться лезет и теща вокург подпрыгивает галлопом :ха-ха!:
нафик-нафик...
GuimpLena
Ну и дура!(с)
Я знаю, у тебя хватит ума не обидеться.
wiza
ну мил дружок - любезный пастушок )))) а чтобы она умела летать вам ненадоть? И богатую и с гарантией, и с хорошим сроком эксплуатации и с шубами и не голодную )))) Так понимаете ли не бывает.... А раз не понимаете, то "умная" тоже можете смело вычеркнуть
Ага
так вон в чём всё дело!!!
оказывается все гипотетически хорошие мужики на великах да на коньках!
а мы ищем, бестолковки, на машинах )))
иеэххх...всё пропало:хммм:
Шлёндра
Вот ты, Шленда, вроде и умная женщина, и в модераторы затесалась... Ну неужели ты не понимаешь, что в машинах они в домике )))) а на конечках, на лисапедиках, с удочками... они еще мааааленькие, они расслаблены и не ждут подвоха, думаю, что с ними тоже играются... и не успеют оглянуться, как ты уже беременая, а он женатый.
Шлёндра
Канешно. А как вы на машинках ищете? Голосуете на дороге, бестолковые?(флейм)
GuimpLena
понимаю ))) хоть и в модераторы затесалась )))
вот , вероятно, на конёчках мне и не интересно....маааленьких расслабленных
мне надо "уломать" такого который в машинке (в домике т.е.)....не ищем же мы лёгких путей!
Ага
нет
не голосую я
а пора!??? :ха-ха!:
Шлёндра
и че? многих уломала? *просто интересно*
Шлёндра
Эх, яблочко, да жизнь опасная,
Стала баба моя несогласная.
Фигу словно влаг мы теперь несем,
Несогласная, да почти во всём.
оппа!
Ага
ждем пока ты напляшешься и на балалайке наиграешься
GuimpLena
Вротмненоги! Не дожешься!
Ага
Вротмненоги!
Это выражение такое противное, что прям тянет исполнить. Буквально.
Пеппи
О, вижу наши люди подтягиваются
Говори мерзости быстренько!
Ты ведь можешь! Я верю.Соберись!
Ага
Ваши - это, проститя, чьи?
Мы с другой стороны границы. Разумного.
Ага
*осторожно* Ага, а Вы чего это сегодня такой... агрессивный? Вроде воскресенье...
Пеппи
А-а-а...
Понятно. Вас выпустили.
Ну коли так, давай по этой лужайке в догоняшки?
Нагие естессно.
Ага
Не. Че-то мне с тобой неинтересно. Немотивированная агрессия меня не возбуждает.