Серафимм
Без меры не получается - стоко продуктов в доме редко бывает. "Мед если есть - то его сразу нет".
БарагозниК
Чеб понимал. Во-первых, надо знать, какие брать. Во-вторых, плохих вареников _с вишней_ не может быть по определению.
Пеппи
Меня тоже этим пугают.
Мишка уже утром три тарелки каши может умять:улыб:
презумпция
варЭники з вышнями...это пестня!!!!!!!!!!!!
Серафимм
Тибе вееезееет...а я ужо зачарованно смотрю в магазинах типа "Метро" на всякие там 10-литровые бадьи с кормом.
Сказку "Полено" придумала мать пацанов -подростков.
презумпция
я про ваши вареники все знаю), у нас на рынке тока или ис Еургана или ис Еката были, стоят руб ведро, по 300 гр расфасованные.. идим всякую фигню... вы мене про полуфабрикаты луччи не гаварити.... я на них коня съел.. :umnik:
Пеппи
Ага, щас. И дева у меня тоже есть. Очень даже кушает, уж поверьте! Хотя, конечно, больше всего средний впечатляет: 7 лет, комплекция типа "росток картофельный", а рубает как мужик! Куда все деется?
БарагозниК
конину тож надо уметь приготовить
Серафимм
я за конину ниче не говарю её и уметь готовить не надо она и так вкусная..
презумпция
У подростков повышенный метаболизм..эт нормально...мой тоже как велисапет...а кушает хорошо для своих пяти лет
презумпция
Семь лет- это фигнявойна. Ждите, когда стукнет дважды по семь. Вот тут -то Вы и узнаете, что такое хороший аппетит:).
БарагозниК
А вареники с консервированными ананасами кто-нить пробовал? :eek:
Пеппи
Суп сразу в шестилитровой кастрюле варить?
RUSY
да хоть с тертым хреном, че особолива вам с ананасами пондравились?
Пеппи
Да сколько там съесть то могут два подростка: первое, второе и третье за обедом: борщ-большая тарелка, а второе с горкой. Ну не по три же порции.
Пеппи
Я это и так знаю. У меня племяши уже выросли, а пока росли и рядом с нами жили - в середине 90-х, то периодически в гости захаживали. Сердце мое разрывалось между желанием их, болезных, накормить и более чем оправданным жлобством на почве своих материальных проблем. БлИН, как вспомню (те времена), так вздрогну.
БарагозниК
В жизни не ела,но слышала.
Вот интересуюсь мож еще кто пробовал.
Elle Driver
Вообще если прямо откровенно, самое вкусное мясо что я ел, это мясо Нутрии, просто превосходный вкус...:бебе:
Мишель
Вот сразу ясно, что детей только в кино видел.:улыб:
Elle Driver
Типа того.
Мечтаю, чтоб они сами чего-нибудь научились готовить, окромя как подвывать на тему вечного голода и матери-ехидны, которая смеет отлучаться от домны, то есть от плиты. Однако че-то не того-с, не учатьси.
А у мамы у моей классы в ФМШ были, целиком мальчиковые. И они дружно приходили к нам в гости. Я их боялась :). Несъедобного для них не было в принципе. Однажды, когда они съели все наши продукты, они меланхолически прижевали еще буханок пять хлеба с луком и кетчупом.
Это было мощным контрастом с моими подружками, капризно размазывающими три чайные ложки любой еды с припевом "не хооочууу".
Elle Driver
Да, маманька моя когда-то готовила. Их на Центральном рынке продавали. Примерно как кролик, только мясистеее тушка.
RUSY
да че народ обленился, вот вспомните как раньше было, усядутся все за столом семьей, накатают этих кругляшков и пхают туда мясо:) а потом да сосметанкой, или там с маслом, а когда уже обьешся, пельменев домашних, можно и с уксусом, ээх лепота:) :umnik: а щас ..... :bad: