Дневная доза (ДОЗОР)
108175
1002
Максул
Ну это на вашей палочке :beee:
Шлёндра
Заведите топик-голосовалку "Недоразумение года" :улыб:
Может быть, я её под микроскопом не разглядывал )
Маленькая Долли
я уже завела топик
да я и забыла как эту голосовалку устраивать )))
давай ты
Максул
о! чета мне так микроскоп захотелось. я бы счас поразглвдовала всякие вещи..
*вспомнила уроки биологии в школе и луковицу с йодом
JorikaMajorika
Да, Но в микроскоп сам давненько не смотрел, а в, пардон, бинолупу (лупа на два глаза) годик назад приходилось )
Максул
...посмотрел я в лупу, на свою за...рплату...
JorikaMajorika
Подарите ребенку на НГ микроскоп, вои и посмотрите вместе.
Penelopa
она еще слишком мала для такого))
вот может в какую лабораторию можно как на экскурсию?
JorikaMajorika
она еще слишком мала для такого))
вот может в какую лабораторию можно как на экскурсию?
В НИИ "Вектор" можно попроситься )
Максул
а если я там какую пробирку смахну.. нее страшно)
а вы случаем там связи имеете?
JorikaMajorika
НПП
Как сегодня на СФ интересно!
Там душка-Злорк прямо таки отжигает!
stich
Почему ты считаешь, что это Злорк?..
stich
Тушка Злорка.
Крыска
Ну, я же завзятая угадывательица клонов.
stich
а его тут все оплакивают.. а он ниву сменил.. теперь там пашет))
JorikaMajorika
Угу. Порыдали тут ещё над кончиной безвременной.
Щас. Сто раз уже проходили.
stich
да ну... не верю я, что это Злорк.
Крыска
По стилю похож... :umnik:
Но чтобы он сюда не заполз помутить - не похоже
Крыска
Первые сообщения почитай.
Camel
Камел, а вы от меня отстаньте - я и Вас в клонизме подозреваю.
Так что барахтайтесь на вольном пространстве БЗ.
stich
Подозревать меня можете в чем угодно, кроме как в гомосексуализме и в измене родине, но я от Вас не отстану, потому как кажется мне все это барахтанье забавным.:улыб:
stich
Он котика совсем маленького взял, неужели до 4-х месяцев тепрел и только потом начал приучать к лотку?..
Крыска
День добрый всем самаритянам.
sahara
а я опять смотрю давай поженимся. вот нравится мне эта прграмма. сколько смелости надо чтоб туда пойти а?
или это уж совсем безисходность? а с другой стороны ведь еще мильоны тебя по телеку увидят кому то да приглянешься))
JorikaMajorika
программа как программа. мне больше нравится смотреть на "невыбранных", как они говорят: да ни очень-то и хотелось, я бы сам не стал на ней жениться
GuimpLеna
ну можно понять. обидно же. выб че сказали?
JorikaMajorika
я б туда сроду не попала бы
GuimpLеna
а я хочу.. ну не в эту. мне туда не надо. а в какуюнить снимите это немедленно или в модный приговор..

О! в кравтирный вопрос попробовать можно.. не факт конечно что я переделывать потом не стану)) ну попробовать интересно. это как с дизайнером повезет
JorikaMajorika
а я опять смотрю давай поженимся. вот нравится мне эта прграмма. сколько смелости надо чтоб туда пойти а?
или это уж совсем безисходность? а с другой стороны ведь еще мильоны тебя по телеку увидят кому то да приглянешься))
***
Не знаю, мне как-то трудно представить такой уровень душевного стриптиза, чтобы на миллионную аудиторию озвучить какие-то свои глубоко личные проблемы или желания. А это наша или зарубежная программа? Я, кажется, видела какой-то америкосный вариант этого шоу. Там тоже отвергнутые постфактум, после слез отчания и заламывания рук на публику, горьких слов прощания и безутешного горя, говорили взакулисье, что им этот человек нафиг бы не сдался и не очень-то и хотелось...Это самый трогательный момент, по-моему.
JorikaMajorika
Вот, кстати, переделки вслепую моего жилища тоже меня бы сильно напрягли. Убив все лето на ремонт, я поняла, что для меня исключительно важно, что будет и каким образом в моем доме.
sahara
ну это наша а слямзили поди с ненашей идею как обычно))
sahara
Не знаю, мне как-то трудно представить такой уровень душевного стриптиза, чтобы на миллионную аудиторию озвучить какие-то свои глубоко личные проблемы или желания. А это наша или зарубежная программа? Я, кажется, видела какой-то америкосный вариант этого шоу.
Примерно такие же ощущения. Я один раз на нее случайно попала, переключила минут через 5. Наша, там Гузеева ведет (если программы не перепутала)
sahara
О, я бы тому, кто мне ремонт сделал, была бы благодарна по гроб жизни. Хоть как. И желательно чтобы без моего участия вообще.
Iris
На Гузееву мне всегда как-то очень больно смотреть...Для меня изменения, которые произошли в ее внешне-внутреннем облике от "Жестокого романса" до "Граффити" какие-то неприятно знаковые, сама не могу понять отчего.
Крыска
делов-то. нанимай дизайнера с бригадой и оп-ля.ремонт.
Крыска
Хех, женщина:):) Есть у меня волшебный такой малчик, которого мне по знакомству сдали друзья. Он делает ФСЕ, аккуратно и быстро и за вполне сносные цены, но за ним уже ооочередь:) Если надумаешь, пиши в личку, я тебе дам его номер.
sahara
э... и ещё бы кто пол-миллиона подарил, ага :-)
Пирапитуля
Это хорошо. :agree: Тогда осваивайтесь. Не трудно тут у нас?
Крыска
Ну, я не знаю, какого характера переделки у тебя там, но мне капитальный ремонт с заменой практически всех базовых позиций стал сииильно дешевле, чем пол-лимона.
sahara
Да всё у меня, начать и кончить. И почти 100 метров.
sahara
Я Гузееву, кроме как в "Жестоком романсе" видела только эпизодически в каком-то детективном сериале вместе с Фрейндлих. Давно уже. А вообще, она мне как актриса не интересна.

Разговор пошел о ремонте. Актуальная тема....
Iris
почистила кабачек. натерла на терке добавила тертой морковки. чеснока. пожарила котлетки. выбросила. достала ципленка . сунула в микроволновку размораживать.
достала минтай. думаю как испортить...
мож заказать еды (((
JorikaMajorika
это все тот, который вчера падал?