Дозорить тут. Всем.
57294
1000
БарагозниК
...всё всё? И собак твой даже его ни разу не укусил чтоль за ту самую пятку?
zizi
кашилек оставили, а пудру украли.... вот наркаманы... :umnik:
Zlork
нет не укусил) она у миня не кусучая... вдрук он какой гипатитный... я её на ручки взял и сам вниз снес, чтоб её психику не травмиравать.... ей жи ещё патом миня охранять....
Таша
После того как в далекой юности у меня изъяли кошелек, надо сказать вполне професионально, я больше никогда ими не пользовался. И жену приучил в кошельке только мелочевку носить, не более.
БарагозниК
на руки... 70 кг?! (или сколь она у тебя сейчас?)
Zlork
ну 55, навернае... а кого мне ище на руках таскать...:смущ:
В автобусе вытащили, причем в полупустом автобусе и из застегнутого на молнию кармана и обнаружил я пропажу только когда на улицу вышел. Помню смесь ощущения обиды от потери материальной ценности и восхищения таким мастерством.) Но кошельки и бумажники для меня с тех пор табу.
Zlork
ага... сука.... ыыы) *сматерился* ыыы
Таша
А я кошельки никогда и не пользовал, деньги и так хорошо в карманах умещаются. Один раз записную книжку спёрли, она лежала в кармане пиджака, пиджак был расстёгнут и народу в автобусе невпроворот, грех было не воспользоваться. Но воровали профессионально, базару нет: один толкнул и извинился, а второй во время толчка и утащил, когда человека толкают, внимание переключается и ты не чувствуешь, когда по тебе шарятся.
Phantom
мине тоже не чего в кашельке таскать) :umnik:
Мишель
дядь Миш те мою аватарку видна....?
фух смахнул пот со лба... теперь и мне видна....
Phantom
Несколько раз я оставалась без кошелька, всегда было жалко сам кошелёк, а не то, что в нём :-)
Хотя крайний раз , перед НГ, пришлось здорово побегать - в кошельке были банковские карточки. Со второй только сегодня эпопея закончится, наконец-то я сподобилась съездить в тот банк и написать заявление... То зима, то неохота, то не по пути...
Мишель
спс... я думал пропала мая аватарычка... :secret:
Крыска
Блин, дождь пошёл... Я так никогда до этого банка не дойду :-)))
Только собралась...
БарагозниК
Она пропадает периодически, да. Чтобы она не мигала, несколько раз залей её в панели управления ещё раз, типа перепиши поверх лежащего там изображения..
Мишель
я не умею надо Мужика просить, а ему некогда наверняка...
БарагозниК
Мужик в твой профиль зайти не сможет, аккаунт же запаролен. В профиль свой зайди и залей авку свою ещё раз, чего там уметь?
Zlork
Мужика прошу? да ну, какие женчины, я на форуме цельные сутки...
Мишель
и не угаваривай, я продавать могу и покупать могу.... с компутером я на вы... кто на че учился...
БарагозниК
намедни звонит домофон я подхожу, нормальный мушской голос
_______________
в нашем доме стало модно звонить в домофон часав четыре утра...
Меня прикалывают версии желающих, чтобы им открыли дверь. Мужчины прикидываются слесарями, типа срочно нужно попасть в подвал (ага, щас, дверь в подвал у нас засекречена и не связана в подъездной). Женщины сочиняют, что ключики потеряли, называют номер квартиры, но путаются с этажом, не тот называют.
Провела расследование среди соседей. Сошлись на том, что у нас сдается квартира на час. Вот жаждущие секса и ломятся в домофон.
Absolut
людям секс нужен) а тебе завидна штоли) у миня многие умные знакомые, отключают домофон после 11 вечера... и телефон тоже перед выхадными пока не проснуться... и из за этого со мной на рыбалку не ездят, а потом страдают... :tease:.
заварил крепкого чая, до тошноты крепкого, через минут 20 поеду поработаю..
БарагозниК
мене в четыре часа много чего хочется и спать в широком смысле этого слова, а тут подрываться приходится на домофон.

Отключит то можно, не забыть бы потом включить)))
Absolut
Ирка, это ты дождь наколдовала? :-)
БарагозниК
А что, в 4 утра - пик секс.активности?
Phantom
Фантом. А где ж вы деньги тогда носите? По карманам, чтоле?
Шелест
ниразгавариваю с табой) :beee: вон Фантому пиши он у тя хароший... :tease:
Шелест
В труселях... Там карман с изнанки пришит.

У меня такие походные труселя были, мама когда-то посоветовала... Но однажды в аэропорту сканер среагировал на металлические полоски на купюрах. Было неудобно :-)))
Phantom
В Москве на куртке раз карман разрезали, но там ничего не было. На общественном транспорте, особенно в час пик почти не езжу. Кошелька лишился только раз стараниями наряда милиции.
p.s. дождь не кстати. без зонтика сегодня. А ведь обещали ясную теплую погоду :хммм:
БарагозниК
Ты тоже хороший, крошка) Но уж больно наводудующий.
Крыска
Как в труселях??!!! Каждый день в трусах носить деньги??!! Я такого даже представить не могу.
Вообще, если мне в магазине придется в трусы за деньгами лазать всякий раз - я тогда ума лишусь. Вот, я придумала лечение от шопоголизма. Идите в магазин, идите! Но деньги на покупки носите в трусах!! Крыска - тебе 5%.
Шелест
я не хачу быть тоже хорошим, это мошт он и есть тоже хороший... я просто хороший.... и ты ш помнишь условие, слова секас 10 раз) четка и с выражением... и мы опять друзья...:смущ::чмок:
БарагозниК
Нет. Мои друзья не говорят такого слова. Вот, сядь и напиши сто раз: "Я боль ше не буду говорить слово секас"
Шелест
5% с чего?.. С сэкономленной суммы? :-)
Шлёндра
как всё приятно начиналось в этот день.. даже Карузо - все концерты, звучание - сами понимаете, но соколлеги возопили помиловать и убрать, дескать такое мешает им, хотя сидят чёрт- те где, но - мешает..согласилась как дура. поставила электрик лайт оркестр - опять гонец, я перед гонцом извинилась, но попросила передать где и в какой обуви я я видела его посылателей, и Аллегрова - только через моё бездыханное тело, б удем воспитывать хороший музыкальный вкус.
теперь ходят с не очень радостными лицами.сегодня вечером я всё-таки повнимательней посмотрю про Ивана Грозного..
Крыска
Все порядочные русские женщины испокон веков прячут деньги в лифчике! А потом копошатся в нем, полусогнувшись и полуотвернувшись, добывая у прилавка купюру.
Zlork
злорк ты так прикольна думаешь, через 2 хода, мне приходиться иногда искать смысл, это как ребус какой та :friends: но разгадка с юмаром..
Пеппи
Не... мне в лифчике нельзя... Такого размера нету :-)))
Крыска
Да как сказать... Не обращалась с запросом в небесную канцелярию.
Не звала и не ждала, самой нужна сухая погода.
Но на душе у меня сейчас срань. Вчерась открыла гадство в коллеге по работе, столкнулась с элементами трусости, огорчилась по самое не хочу.
Давно такого во мне не было. Такой тошноты.

Да только могу ли я малявка на три дня своим настроением дождь замутить?
Zlork
ты собьешься со счету. долго ждать потому что.
Шелест
Зависит от суммы, небольшие суммы в карманах ношу.)
Absolut
Да не расстраивайся... всё, что нам даётся, даётся во испытание... Поблагодарим, и пойдём дальше, ага?