Дозорить тут. Всем.
57385
1000
Шелест
"зачем те такое кино?..." (с) БарагозниК
БарагозниК
не, нам такое кино не надо.. мы даже на этот момент Василия Алибабаевича во дворе на шухере постоять попросили "..лист башка отрежет, савсем мёртвый будэшь!"
Шелест
Бесполезно, наверное. У нас в доме пожарная сигнализация. Приедут быстро пажарники,все затушат. Суете сует.:хммм:
БарагозниК
много нарыбачил ? а рыбе больно болтаться на крючке, а когда её с крючка снимают? или ей всё равно? если не всё равно, то курице повезло больше - ей сразу топором башку снесут - и никаких мучений..
Сифон
Хорошее везение потом еще минут 10 без башки в конвульсиях биться.
RUSY
а на крючке с шипом болтаться, а потом с крючка?

короче, не надо "ивана грозного" на ночь смотреть..
Сифон
я в деревне резал скотину лет до 16 и ничего нормально потом, не стал жалко стало..
Сифон
На ночь лучше "Иван Васильевич меняет профессию".
Сифон
мало нарыбачил, я много не нарыбачиваю.. не в рыбе дело...
БарагозниК
в 16 лет скотина уже и сама сдыхает поди.
БарагозниК
... чего там было? В кино на вечерний сеанс не пускали, а тебе очень хотелось?
Zlork
_____В кино на вечерний сеанс не пускали, а тебе очень хотелось?
_____


и он со зла - скотину резать, свою, соседскую, какая под руку подвернётся.. а когда стали в кино вечером пускать, после первого же фильма для взрослых - он понял, кто на самом деле зло, и скотину ему стало жалко..
БарагозниК
_______я много не нарыбачиваю.. не в рыбе дело... ____

правильно, удочка на природе , костерок - действует умиротворяюще, после такого релакса уже не так ломает идти ночью на охоту и резать разную заблудшую скотину.. которая с работы задержалась..
Zlork
я про кино случай вспомнил) пашли мы в сельский клуб семьёй, на фильм как щас помню, "дельфин и русалка" ыыыы :ха-ха!: ну кароче, кто знал что там иратическая сцена будет... сестра такая встала и ушла.... а я сматрю себе сматрю, ну народ то есть, мне Папа мол иди дамой, я ему - не пойду.... мне лет 10 было, ну в общем я как то ушел, вечером после разбора полетов, опять унул не понятым....:смущ:
Сифон
А вот ворон то поди не отучился стрелять. А то кружатся, каркают...

*затянул пестню*
А черный вооорон,
Что ж ты вьеоооошся...
Zlork
злорк дай гранату а? или уже к Мишелю обратиться чтоб кинуть ченить в сароку эту) че папала пишет... :ха-ха!:
БарагозниК
У мине гранат нету, все на Мишеля истратил. Ток вот бердана осталась, старая, незаряженная....
Zlork
кто ж так стреляет?? никакого адреналина.
Сифон
Ну правильно, он же не прямой укол в сердце, а солью в заднее место.
Zlork
я думаю там не тока план))) или много много планоф)) :tease: :ха-ха!:
БарагозниК
точно не наркоманка. не курю , пью мало, в карты - только в дурака, в шахматы - только в шахматы, мечтаю научиться каратэ..
Сифон
"мы не курим и не пьем, только спим и колемся!" (с):улыб:
Сифон
ну низнаю че терь, и как к те относиться..... ну вообще мысли у тя странные.... ты не обижайся конечно... я не со зла.... либо те лет 16 от роду... либо у тя травма какая нить была, назовем это жизненной травмой... хотя психолог с миня не очень.. не есть ещё вариант что ты гений, но я как гениеф не очень...
Zlork
опять тебя на подзаборные шутки попёрло..
Сифон
В смысле "опять"?!! Этот бурный поток неиссякаем :)))
БарагозниК
ты плохой психолог..тебе показаны только благонравные , чёткоописанные в инструкциях девочки, которые тоже уверены , что фантазия и воображение - исключительно следствие укола или папиросы..
Сифон
а кому нужны другие? не благонравные с испорченой психикой и без инструкции? :спок: не, ну так глубако, я конечно не капал, про фантазию.... . :friends: пердумал дальше писать... и чего я тя критикую... высказываюсь пиши как умеешь ягадка) :чмок:
Сифон
Нее, шину бесполезно, он мычать буит и знаки SOS выстукивать пяткой по монитору. Только усекновение головы заткнёт поток сознания.
Сифон
Не, на работу с оттопыренными штанами ходить неудобно.
Сифон
Во, у нас когда старшему было год примерно мы его груздочком звали, потому как он был такой сбитенький и хорошенький.
Zlork
Она ж предлагает шину на рот наложить, а не на штаны.
Zlork
слушай, а если тебя на сутки в женской тюрьме закрыть, сколько дней потом ты будешь шутить без сексуальной подоплёки?
Мишель
Хм, думаешь она про оральный секс?
Сифон
Меня жена туда не пустит.
Zlork
а у меня под окном новый детский сад открыли и я каждое утро совершенно бесплатно получаю мега позитивные потоки, глядя как несут в ясельную группу разных замечательных груздочков в разноцветных смешных одёжах, весёлых, надутых или басом протестующе орущих.. самый лучший вид из окна..
Zlork
Не про секс. Говорила про крышу, железные листы и гастарбайтера Исмаила. Думаешь так на секс намекают? чёта очень витиевато... Хотя последний пост про детей был.
Сифон
хех, они когда толпой вообще прикольно :)))
Мишель
Ну все правильно, романтики захотелось, а на крыше то теткам самая что ни на есть романтика, особенно с Исмаилом.
Zlork
я эта, вот че думаю, плахая эта тема про зону про женскую):улыб:
БарагозниК
Очуметь. мне отрублен весь ши, все разделы. Тут нечего четать, схожу-ка, думаю, поблондюсь. На рукоделие, на жефе, почетаю оп культурке, оп штоштаковиче(с). Нифига. скоро буду как злорк заводить прощальный топик.
БарагозниК
Не, мне женская зона нравится, особенно если чисто выбрита... ну или прическа аккуратная.