Дозор полуночноночной
108479
1020
Шлёндра
И вправду где Соболев, с ним все=таки веселее как никак настроение поднимает...
Шлёндра
Да, где Соболев? Соооболеееев!!!!!!
Встань передо мной, как лист перед травой!
Шлёндра
Она скорее всего сам себе и муж, и жена.
Один-одна то есть. Не всё успевает. Имей терпение и научись, наконец, ждать. Вылезет, как миленькая)
Пилюля
да я вот сижу грущуууу, была три года назадд худенькая че дюймовочка, а щаззззз блин.... чего делать то???? и не ем то ничего, вот и грустно поетому еще видать....
Пилюля
Пришли бы в гости к человеку, состирнули б его нехитрый скарб, а он бы пока на БЗ много добрых слов написал. Эх вы, неучи!
yxx
"сам себе и муж, и жена." - это ты про кого? Про Соболева что ли? Ну и выдумщик ты однако :безум:
yxx
не могу я ждать...время неумолимо бежит
Ech_Aleks
Саша, везде ты видишь какой-то извращенный сорокинский смысл) Нельзя же так. Пора начинать читать Гончарова)))
yxx
Три "О" и "Фрегат Паллада" - прочитаны давно :улыб:
yxx
Нафига теплая зима, она то чего теплая снега лежат чего холодная тоже снега.... лучше лето жаркое и отпуск..... или на больничный... на месяц.... руку что ли себе сломать...или ногу на худой конец...
livian
***руку что ли себе сломать...или ногу на худой конец***

:eek: :umnik:
Ech_Aleks
А как же "Обрыв"?)
livian
Да вы какая-то само...самосломальщица!
livian
Оставь руки и ноги в покое! Темку лучше жизненную замути! :)))
Пилюля
какую жизненную, вот в метро сегодня подскользнулась на лестнице... вся жизнь перед глазами пролетела... все думаю да здравствует больничный лист на пару месяцев... так нет поймали же меня, никак мне не отдохнуть... ё-моё..
livian
Вы вносите какие-то деструктивные настроения в наш и так расбалансированный хрупкий мирок. Может, вам лучше самозабаниться на недельку, а ничего себе не ломать и не подавать дурной пример окружающим?)
livian
:улыб:Не шути с болезнями!
yxx
точно настроение дурное.... видимо погода так влияет... а с утра было так все отлично... пока не принесли огромную стопку писем... а в целом то жизнь прекрасна!!!! Как вот уйти в отпуск когда не отпускают ето вот проблема номер один!!!! И с вами со всеми встретиться уже хоться... не хватает мене в жизни общения видимо....
livian
нп
вот фигасе мне сегодня вечером наш местный бомж предъяву предъявил, когда я с гобачкай гуляла.
что бы я пакеты с собачьем дерьмом в мусорку не бросала. ему типа там рыться потом :eek:
livian
Ну приходите на тусу, да и всё)
yxx
Да приду обязательно, вчера хотела но не получилось... жаль...
Пилюля
А вчера просто встречались в Шафране... но кто там конкретно был я не знаю потому как сама не попала:)
Пилюля
Шелест что-то про это мельком писала)
LUCHik
Свой пакет с пищевыми отходами сразу ему отдавай. И пироженку сверху положи. :улыб: Вот и задобришь!
yxx
писала мельком, а собралось пол Шафрана))
Пилюля
у нас нет пищевых отходов. мы со шкурками, скорлупой и шелухой все съедаем)
LUCHik
Блиииннн... надо было и мне пойти... но мне как-то после работы напряжно было, я бы фейс-контроль у вас не прошла:)
LUCHik
Бедный бомж! Неудачное место для "подкрепиться" выбрал!
Пилюля
а. стандартный набор алконафтов.
я да Белка...)
yxx
Три О ведь - "Обрыв", "Обломов" и "Обыкновенная история":миг:
Ech_Aleks
Блин, а я думал, что ты у него что-то крайне малоизвестное откопал )))))))*разочарованно*
Серафимм
Ладно... друзья товарищщи поплетусся я баинки, завтра рано подыматься... усем спокойной ночки:)
livian
Приятных эротических снов)
yxx
ухх, мне все время охота написать тебе, что я и неферчу галавой))
yxx
А у меня есть собрание сочинений Гончарова... Я его ещё в школе всего прочла.
И как-то, когда "Горе от ума" проходили, и статью Белинского о нём, я возьми и встань, и по "Мильону терзаний" как прикололась...
Учительница, бедняжка, только ртом воздух хватала... Двойку поставила, как обычно... За непонимание, что можно говорить, а что нельзя :-)))
вечер
Такого ф принцепе не мошет пыть!
Липо у тебя сломана шея и ты ф корсете))
вечер
Всем доброго вечера.
Что у нас хорошего?
Крыска
За непонимание, что можно говорить, а что нельзя
________________

О да, это было оч распространено. В смысле неотвратимая кара за расхождения с генеральной линией советской школой)
вечер
Чё-чё, балдели сидели... я ж не в первый раз так прикалывалась... просто в первый раз сослалась на авторитет :-)
Veritas
О, студенточка пришла!) У нас - все! Все - хорошее!!Кроме дождя.
Крыска
Слушайте, народ, а чё у нас с телеком, мама жалуется, что несколько каналов не показывают ни фига.
Veritas
У нас сплошные хорошести. Еч с Крыской прочитали всего Гончарова, а livian вчера чуть было не пришла в шафран в мини)
yxx
О...ё... я сегодня такое супер-мини видела.
Плиссе из шотландки, и на такой попе... ну, у меня ноги точно худее...
Крыска
Да поди профилактика какая-нить. Ну или ё***ло молнией по передатчикам на телевышке - сама видела, что творилось днём. К завтрему-послезавтрему всё равно починят