Sobolev
ну асти мондоро и ганджа (это я так называю)))) до 400 рублей.
livian
Аватарки нету.:хммм:Просил Мишеля поискать, и его не стало. А чай прихвачу, обязательно...ГуимпЛена, спасибо за инфу.
GuimpLеna
о. мондоро я лю. поеду в бердск заскочу подороге.
Крыска
Не,не так.В квасе почти что нету пузырьков,а пиво-да,особых витаминов там,вроде как,замечено не было:улыб:
Grid
Хотя какие-то витамины там все же плавают
Sobolev
щаз поищу тебе какую нить аватарочку, как я тебя вижу:)
Sobolev
Смотри Соболев, таким я тебя вижу!
livian
А это Соболев у меня на приеме. Косточки прогревал на раскаленых кирпичах...
Пилюля
неееттт, Пилюлечка, тело слишком молодо, как мне кажется:)
Судя по фотке он не прогревал, а поджаривал. Ну, ничего. Дети уже есть.
livian
А он и есть молодой, наш Соболев! :улыб:
livian
Ты каким-то сильно взрослым его представляешь! Тому дядьке, на аватаре, лет 60. А Соболев- молодой мужчина!
Пилюля
А мне кажется что Соболеву где-то около сорока:)
livian
Он написал.. 44 ему. :улыб:

Сижу, слушаю Земфиру.. Классная песня.
Пилюля
Вот, вот я же говорила молодое тело на фотке!!!!
livian
Считаешь, что у 44-летнего такое тело не может быть? :улыб:
Пилюля
Чоп вы понимали та. Какой может быть базар о теле, если оно неправильно повёрнуто? Надо его развернуть.
Мишель
Пожалуй передом нельзя, вычеркнут. Спасибо, девочки, обе фотографии просто класс! Как бы ещё прилепить к Sobolevu такую красоту*тупо смотрит на клаву*
Sobolev
"Аватарки нету. Просил Мишеля поискать, и его не стало"
Тут я, на работу ездил.
А аватарку тебе нашёл, ага, у меня папочка есть с авками, там и твой образ лежал, похож, по-моему, этакий весёлый, кроткий, женатый интеллигент, но периодиццки поглядывающий на сторону.
Sobolev
Вот ещё несколько, но эти уже мне не очень нравяцца.
Sobolev
Ну и последняя (в свете всеобщей женской любви к Соболеву)
Мишель
Вот мне етот дядечка оччень даже нравитттсяя....
Мишель
Тот который гусар!!! И к Соболеву оченьь даже подходит... Кинь ему по мылу пущай поставит...
livian
Так и понятно, Ливиан же романтичная особа, ей гусары не нравиться не могут.:улыб:

А зачем кидать, если он может прямо с форума и взять?
Мишель
Ты только ето ему объясни... ну а в романтику никогда не вредно поиграть... а то что же без романтики то скучно жить будет
:смущ:
Мишель
Да-да, объясни пожалуйста, не умею ибо.:хммм:
Sobolev
Ну скажи ты мне, ты какого поставить то в итоге хочешь?
Sobolev
Чё? и как так получилось, что ты пользуешься компьютером уже много лет, печатаешь со скоростью швейной машинки, а авки вструмлять не научился?
Мишель
Не ну и чего ты его так.... я вот тоже много лет за компом, а на этом форуме сама долго въезжала:)
livian
Да я к тому, что Соболев клон. Клон клонский. Но мимикрирует под новенького. Но я то тёртая мауси, меня не обманет катауси.
Мишель
нееее... я думаююю он не клон... вот такая я доверчивая:)
livian
Кстати, меня не далее как пол-часа назад спрашивали чей клон Ливиан. Я сказал, что вы не клон. Да же?
Мишель
Я точно не Клон, могу для подтвердить точно:) Меня саму все время спрашивают чей я клон:)
livian
Конечно спрашивают, ведь тут есть очень похожий ник: Вивиан. Потому и спрашивают.
Мишель
Логично сравнить манеру письма и станет ясно что мы разные люди:) Поетому я точно не клон:)
livian
Тут единицы не клоны. Самый главный неклон-Пилюля. Остальные все- клоны Мишеля. :улыб: :tease:
Соболев- тоже клон.
Я же права, Мишелькин?
Пилюля
Ну ето же не интересно когда клоны:(
Пилюля
Да конечно клон. Но про Пилюлю и Мишеля ты погорячилась. Тут есть ещё и Злорк, Ухх и Крыска с Серафиммом. Остальны клоны, ага.:улыб:
livian
Вот и я всё время удивляюсь.. Зачем люди создают столько клонов? Скукота какая-то... Маята...
Пилюля
Ну да и за каждого клона думать отдельно надо... я так не умею...
Пилюля
для удобства клоны... я вот тожа Мишелькин клон... и шо?
Кью
Хи-хи! Не врите, девушка! :улыб:
Пилюля
для удобства клоны... я вот тожа Мишелькин клон... и шо?
***
Как страшно жить-то. :eek:
livian
Да, кошмар кошмарный!!! Заходишь ты на БЗ, весь день разговариваешь с людьми! А вечером узнаёшь, что говорила только с Мишелем! :eek:
Пилюля
вот! ты искренне веришь, что это Кью, а на самом деле это Мишель, и ты, ничтоже сумняшися, выбалтываешь мне свои женские тайны, а я как Мишель ими пользуюсь...
вот!