LUCHik
а... называется "шиза косит наши ряды".
LUCHik
нп
А вот знаете че? если б я так, как сегодня, работала каждый день - я б уже была Президетном Мирового Космоса.
Шелест
эээ... в смысле до полчетвертого?:улыб:
Zlork
Чего - до полчетвертого? Не по времени. а по количеству сделанных деталей * с достоиноством*
Шелест
План по деталям перевыполнила?))
Шелест
вот вот.
а вот че я не наблюдаю пятничной истерики на БЗ???
че никто не устал что ле?
никто не жаждет сделать первый холодненький самый присамый вкусняцкий глоток пятничного пива вечером в Шафрановскойм летнике на Урицкого??
Шелест
Чего - до полчетвертого? Не по времени. а по количеству сделанных деталей * с достоиноством*
...прочла "по количеству сделанных детей"
:безум:

Думала, что наша Шелест переплюнула вот этого перца))
Phantom
перевыплнила. и сильно))

Лучик - да. Идите пить пиво. Я бы тоже бы..Эх,эх..
Шелест
перевыплнила. и сильно))
Прочла: "..переплюнула. и сильно"
:безум:
(тяпниццо... ночные работы... :безум:)
:ха-ха!:
Шелест
Че то вспомнилось...
Я как то видел как мой отец одновременно на трех станках детали точил. Вот это было зрелище! Для меня.
Шелест
и че мешает, ужасным камнем повиснутая дача?)
Phantom
ыыыы
помните анек про чудоработника что мечтал о фонарике в лоб?)
femid
о. фемидишна.
пошли пиво пить)
femid
Фемид появилась. Я уж начал переживать, не случилось ли что.
LUCHik
я не могу) потому что меня какбэ ещё нет. и это не то что я нерожденная ещё, а просто нэма меня и с вами разговаривает *перешла на громовой бас* фантом. гыгыы
Ech_Aleks
ой какой ты всё таки хороший чоловик, а я нет, я наверно везучая, потому что до меня клещ выявился энцеф. и сразу после меня, а мои оказались все хорошенькими
спасибо)))
а никому не кажется что я дурой дурацкой везде стала эту скобочку улыбчивую ставить
Phantom
нннну я не помню, чтоб смешно
но там смысл, что землерою, в целях повышения эффективности дали в руки вторую лопату, потом в ногу, другую, а потом он сказал, что вот еслб мне ещё фонарик в лоб, чтоб и ночью не прерываться...
ну как-то так
Eka26
прррыветик
как твой прекрасномужественный догма поживает и ты и все вы вместе?))
femid
Волшебно поживает))) чет тебя в аське не видно...и вообще...бросила нас одних *заплакала и убежала*
Eka26
... к догме, жаловаться...
femid
оне его кремом мажут *оповестила*
LUCHik
Я хочу. Тем более пока в пробке на Большевисткой постоишь, так пить захочется.
GuimpLеna
а надо чем?
Zlork
тяпница-развратница... когоб измазать кремом и снасильничать))
Мужик
Стало быть, вырвался из клетки, лихоимец... :eek:
devon rex
Не углядела Сифон. И кормежка не помогла. Иж как резко побежал то.
devon rex
в пятницу меня удержать невозможно))
Мужик
Ну и далеко бежать то собрался?
Ech_Aleks
Вот с вами, с мужиками всегда так: разговоришься про каноны красоты - шасть из клетки!
Ne budu ni kem
у меня в лучших традициях пятницы - как карта ляжет) пока понятия не имею, где я окажусь завтра утром:улыб:
devon rex
У каждого свой канон :улыб:Правда он со временем меняется. И иногда многократно.
Мужик
сегодня была пробка на тюменской, ну часа 2-3 назад.. ну в общем выхожу из машины, ну чтоб покурить на ветерке..., я ехал на пасажирском сидении..... ну и подхажу у к перекрестку... где типа авария...все авто лезут, в общем стоят все... решил думаю помашу руками одному чтоб проехал, в итоге оказалась я как регулировщик минут 5-10 движение регулировал ыыы, потом гибдд приехало...:улыб:
Мужик
дарлинг, дарлинг - непоседливый зверёк..

*полируя прутья клетки мягкой салфеткой, просовывает между прутьев конфетку плачущему от злости у ноутбука Мужику..Мужик сердито сопя подшивает золотой нитью новое Сифонино коктейльное платье..*
Zlork
ниче не взял, все с понимаем... один тока автобусник не прислушался... и поехал без жеста, четко показывая, что ему прям ажна не терпется ехать... ну да ладно, зато пробка была, а потом уже посвободнее стало, да и та машина на которой я был, уже давно место аварии проехала... нармально кароче...
От ить думала до Ашана добежать - нет, поленилась! Такое зрелище пропустила! :хммм:
БарагозниК
хм, судя по тексту не меньше иллеван:улыб:
БарагозниК
не их ты курил.. у тебя что-то все буквы в пьяном свальном грехе таакое из слов понаделали..
БарагозниК
...только что протертое стеклоочистителем:улыб:
БарагозниК
завтра надеваем с Майком цепи, берем лебедку и лапаты и в горы оффроадить. ну если совсем уж поливать не будет. мож с нами, у тебя ж 4Вд ;))