Penelopa
Это потом выяснилось... Кандалы вместо браслетов, Рот Фронт и все такое...
Мужик
Да где ж вы тут, милок, видали нормальных-то?
Мужик
Самогонка не должна протекать! :1: ЛучшЕе надо упаковывать, батенька, лучшЕе...
Penelopa
Я! Я уже пообедала. Мне можно в список нормальных, ну хоть нанемнооошшшко.*упрашивает*:смущ:
sahara
Нет, нельзя!
"Пообедали" - это, конечно, необходимое условие, но не достаточное.
Penelopa
как где? я нормальный!
*втянул щупалцо*
Buck
упаковывать - это уже контейнерная перевозка, так что нада чтобы при употреблении хорошо протекала :yes.gif:
Мужик
*втянул щупалцо*
Самогонка, небось, на кальмарах была?
Penelopa
Сурова ты сегодня, Лена. Где же я тебе другие условия возьму...*расстроилась*
Penelopa
а вот в Краснодарском крае живет тетенька которая не ест с 2003 года... и ничего... теперь еще и пить перестала
вы один раз без обеда, а писку на все БЗ...
Кью
пить надо, без еды можно, а воды надо употреблять
Vivian
да этой тетке пофигу... не пьет воду и все...
поглощает из воздуха кожей... :dnknow:
Кью
с нашей планеты :yes.gif:
*втянул второе щупольцо*
Кью
экономичная женщина, такая и в пустыне сможет жить
Кью
*тянет руку* Товарищ лектор, у меня вопрос назрел. А можно ли это в народном хозяйстве применить?
Vivian
вряд ли... в сухом климате завянет...
Vivian
Седло ей на спину - будет конкурент верблюдам.
Buck
можно. если все жрать перестанем, экономика Китая и Америки загнется... им же некуда будет поставлять свои генно-модифицированные продукты...
Кью
Никак нельзя, товарищ лектор. У Мужика без генно-модифицированных все щупалцо отвалятся...
Vivian
Купить упаковку растворимой лапши, бульонных кубиков, чипсов и читать "В состав входит..." на ночь.
Buck
чтобы сбросить наеденное, надо заплатить деньги - за фитнесс, бассейн, массаж,
а если меньше есть, то и денег на убивание жира будет меньше тратиться
Vivian
ссылка
к сожалению, не все могут разлюбить еду...
Vivian
цитата из одной статьи:
"Комментарий специалиста
Александр КЛЮЕВ, врач-психофизиолог, кандидат медицинских наук:

— Я ЗНАКОМ с Зинаидой Барановой не первый год и пытался исследовать ее «феномен». В частности, знакомился с результатами медицинских анализов, проведенных нетрадиционными методами. В одном случае диагностика показала полное угнетение органов, патологию. Второй метод выявил, что все системы организма работают, как у 18-летнего человека. Видимо, эта женщина перешла на иной уровень существования, который классическая медицина зафиксировать не в состоянии. И трансформировалась в принципиально новое существо. Возможно, аутотрофный (самодостаточный) человек — это новый вид на следующем этапе нашей эволюции. Только хочу предупредить читателей: ни в коем случае не пытайтесь начать голодание сразу, просто так и без подготовки. Голодание в данном случае — не самоцель. "

так что поосторожнее с полным отказом от еды...
Кью
она грустно выглядит, овал лица
Мужик
два втянул... а остальные куда тянешь? *лупит линейкой по распустившимся щупальцАм*
Кью
вот что за моду взяли, лупят мужика почем зря :beee:
Мужик
по тому, что зря, еще не лупили... только по щупальцам...
Кью
у Зинаиды Барановой нет, наверное, супруга?

посуду она три года уже не моет, и кухня ей не нужна
Мужик
*умилительным голосом* Это случайно вышло, они больше не будут. Мы - хорошие... *шепчет на ухо Кью: За щупалцо его хватай. И клешней берегись, видишь - цвет уже поменял...*
Vivian
сын у нее погиб в 18 лет, ей тогда было 44 года, затем сразу умерли родители, на этой почве стала инвалидом 2 группы, может тогда и произошла эта феноменальная перестройка организма...
все не просто так даётся...
Buck
клешни - это у меня *выразительно прищелкнула
Кью
моя знакомая ходила в школу духовного развития, пропагандировала не есть, говорила, что высшая степень духовного развития, это когда не будешь хотеть еды
Vivian
да, я тоже богата духовно... но и пожрать люблю... :ха-ха!:
Кью
потому что находитесь на второй ступени духовного развития
Vivian
прально, какой это секс без пожрать.
Мужик
))) секс и пожрать - 2-я ступень, надо дальше карабкаться, чтобы в загробном мире было хорошо
Мужик
опять же, от обжорства щупальца вялые... :смущ:
Vivian
А если духовно небогат, ничего, кроме еды и секса не надо - это какая ступень развития? *ухватился за лиану и перепрыгнул на ветку поближе, чтобы ничего не пропустить*
Buck
это моя ветка! :зло: брысь жывотное! и не трогай мой банан!
Buck
*** заглянул в щелочку и пошел подальше, от греха...
aglow
от греха даже не убежать...
Buck
значит, что пока тело ещё качественное
Vivian
Точно, у той старушки тело уже так себе. Можно и не кормить.