Тарас_ка
говорят есть разных цветов :secret:
Н.Ф.
>Стоя причем.

И вот в этот-тонам и поможет виагра.
Н.Ф.
Так надо по-другому:
Представил я картину- приходит мужик с работы уставший, голодный и разбитый. Садится за стол ужинать(это я сейчас о традиционном укладе в семье говорю, не знаю так ли он часто встречается сейчас), а жена и говорит: милый, я тут таблеточек купила(а сама подкладывает-подкладывает в тарелку, так и вьется вокруг него), витаминчики. Самые лучшие. Дорогие правда. Выпей солнышко, выпей золотой мой! И бац, ему таблеточку без упаковки.
BelKa
Ура-ура. У спела завети новый дозор. Свеженький. А этот закрывайте нафиг.
Мужик
это по-вашему получается, что если постоянно только этим и заниматься-голова вообще ни о чем болеть не будет. и все проблемы будут по х... живи-не хочу!!!
Пушок
Привет ,Лен! Как дела?
Мужик
нп
эта.. меня вот не было немношко.. И знаете че? А че с бз случилось такое, че за крен в сторону настойчивой, до истерики, сексуальности?)) И вообще. Все так.. прям.. Так..*крутит руками*
Вот правда, прям с истовостью все какое-то стало. Как вот в танце, русском народном - такое в кино Иван Грозный показывали, старое которое. Там пляска опричников - сцена такая. Они пляшут, пляшут, накручивают себя все туже и туже, и входят потом в такое состояние... кажется, что они прям с экрана выпрыгнут, и тебя зубами загрызут.
Вот, БЗ щас такое).
Шелест
гыгы (нервно отодвигается от монитора).
Пушок
привет, привет, привет! :бебе:
Шелест
весна , наверно, еще действует. зимой не так будет.
svetlashka
это по-вашему получается, что если постоянно только этим и заниматься-голова вообще ни о чем болеть не будет. и все проблемы будут по х... живи-не хочу!!!
именно так.
svetlashka
Какая весна опять?! Три месяца осень, три месяца лето и вечная весна? Я такую песню знаю, очень завывательная.
Ага
А чего это ты не шевелишь? Без шевеления и привет не привет.
yxx
Привет, спать хочу:))))
Мне седня притаранили целых 2 шуруповерта! :улыб:
wsoroka
а ты видишь что-ли?
шевелю что есть силы.
А вообще, я считаю, что можно уже и не говорить это слово привет, а ограничиться одним действием. шевелением.
Ага
я что ли злая? может мне пить бросить?
Пушок
Соберешь теперь мебель в два раза быстрей)))
zizi
Не, не нужно.
На отмене еще злее будешь.
Может ты курить начнешь?
Ага
пусть на работу устроиться *подсказывает*
GuimpLеna
Кто знает, на улице как? По прежнему Исландия?)))
yxx
че... Исландия она разве такая....
а ведь обещают аномально жаркое лето...
GuimpLеna
Такая-такая)
А лето как всегда, перенесут на конец августа-начало сентября)
GuimpLеna
я про супержаркое сто раз отовсюду слышала. а что мы имеем? середина июня и дубак(
Ага
а вообще то я добрая и прекрасная. точно говорю.
zizi
у меня добряки обычно с толстяками ассоциируются. Вот эдь штамп какой..
Ага
так Зизи толстая?? поэтому стесняется приходить на тусовки??