Ech_Aleks
Ага, от мелкооптового у них только позиция и осталась. Последний раз цены очень удивили, от обычных магазинных практически не отличаются.
Ойка
да ужж, мине есть с чем сравнивать...)
:umnik::улыб:
RUSY
Ну будем ждать открытия Ашана в Сиб. моле. Еще один будет Ашан на Снегирях. но туда уж слишком неудобно и далеко ехать. пока новую дорогу напрямую не сделают мимо зав. Экран.
БарагозниК
ну и сравнивай себе по-тихому :tease:
RUSY
Подскажите чем мясо приправить можно?
***
базилик, зира.
Ech_Aleks
А мне как раз на Снегири очень удобно будет. А вот в " Мол" через центр не очень. А в Снегирях уже строят?
sahara
Спасибо я уже приправила.....кетчупом :ха-ха!:
RUSY
А нам то как хорошо...мы прям возле Молла живем:улыб:
Eka26
А я прямо напротив него и живу:) Может мы соседи???
Ech_Aleks
Вау! И когда его в моле откроют - это прямо-таки рядом совсем?
Eka26
По первой линии? Там же дышать не чем. Такое движение.
livian
Мы ближе к ДК Строитель))
RUSY
У нас как раз дышать чудно....Березовая роща за домом)))
Eka26
а что там сейчас в этом молле есть? была один раз буквально после открытия, пусто еще там было
Ойка
Что есть...не знаю, главное, что будет Ашан! Мы по началу в МосМарт ездили за покупками.....а потом он сдулся.
RUSY
А когда-то я на этой первой линии одуванчики собирала... и с горки каталась..эх...
Eka26
чует мое сердце что случится это нескоро...
Eka26
У рощи-то конечно.Просто мне почему-то сразу дома напротив Мола представились
RUSY
В Снегирях должны построить к концу года торгово-культурный центр, якорным арендатором которого будет Ашан. А в СибМол его (Ашан) зовут вместо МосМарта.
Ech_Aleks
Чудненько. До конца года совсем ничего осталось.А пока будем ездить в Мол, всяко ближе чем в Мегу
Eka26
Ну классно, у меня мама там живет:) А может мы и даже знакомы?
livian
Может))) У меня мама тоже совсем рядом живет..
БарагозниК
Вспомнила, какая была жесть, когда нам в летнюю фольклорную практику в институте нужно было часовую пленку с народными песнопениями представить или произведениями иных фольклорных жанров. Да еще, желательно, такие, чтобы преподаватель испытал катарсис.
А девочку, я согласна с Толстой, стоило поощрить хотя бы за стремление сохранять национальную культуру.
sahara
и как, катарсис случился?)
Ойка
и как, катарсис случился?)
***
Угу, случился. У меня.
Когда на пленке после записанных городских романсов и украинских песен в исполнении бабусек разных осталось пять минут свободного "эфирного" пространства, и я в отчаянии обратилась к своим в ту пору еще совсем маленьким племянникам за помощью. Они долго чесали репу с умным видом и морщили носы, потом деловито сказали:
- А не спеть ли нам пингвинчиков!? :eek:
- А она точно из детского фольклора? - осторожно поинтересовалась я, зная своих племянников с первых дней их жизни.
- Точно-точно, не сомневайся, - уверенно соврали они.:спок:
- Ну давайте своих пингвинчиков, если ничего более приличного у Вас нет, - без энтузиазма согласилась я. :шок:
И тут они затянули дружно и с задором: :friends:

А мы пингвинчики,
А мы пингвинчики,
А мы на севере живем,
А нам не холодно,
А нам не голодно,
И тётя Моооотя - колбасааааааа.

Занавес. :cray-1:

Потом еще две минуты эфирного времени растягивали с придыханием считалочку и стишок про "Пойду я на помойку, наемся червяков...".
Но факт остается фактом - практику мне зачли.
Ойка
Причем, песня исполнялась на мотив "Цыпленок жареный..."
sahara
талантливые племянники, ничего не скажешь)) но главное результат был получен)
sahara
ооо так еще прикольней))
Ойка
Да. Эт точно. Потом из них выросли анестезиолог и юрист - веселые такие профессии.:))
sahara
Сиди, не сиди, а начинать то надо. Доброе утро, дозорные! Здравствуй, Пилюлечка, я тебя вижу! Выходи, разговаривать тебя буду.:улыб:
Sobolev
Всем привет! Утро доброе!:улыб:
Здравствуй, Соболев! :agree:
* приготовилась к соболевским манипуляциям*
Пилюля
а со мной модераторы не разговаривают... хоть матерись
Пилюля
Какие нафиг манипуляции, так мелочёвка*прикуривая от пальца*
Мужик
А мне пальчиком погрози!
Просто так.. ну, пожалуста! :смущ:
Пилюля
даж не кто не заметил что у миня было 7500 сообщений(
Пилюля
Во, мужики подтянулись. Здорова, мужики, как вам выходные с дождиками?
Мужик
ты же не настоящий мудератор, на тебе буковки нет
БарагозниК
Поздравляю, Антон! Скоро Крыску догонишь! :улыб: :роза: :bottle:
livian
Привет привет, ты рыбок кормить собираешься?*строго*
GuimpLеna
ты же не настоящий мудератор, на тебе буковки нет
Зато какой у него модераторский потенциал!!! :улыб:
BelKa
погода фигня. настроение невеселое. поеду на квартирку съезжу что ли...
Пилюля
Пилюля, милая, ну нельзя же так! Про Мужиковый потенциал, вот так, прилюдно! Не знаю как это терпит БарагозниК, а моя самооценка уже под столом валяется. Побереги нас, слабых, помилосердствуй, не надо про потенциал.
Sobolev
:ха-ха!: Да ты моя красота!! :flowers:
Sobolev
Эй, Мужик, а ну выходи потенциалами меряться! Пральна люди говорят, буковки то нету! Баисся пади?*смотрит смело в пустоту*
Пилюля
Погоди Пилюля, встань поодаль, Мужика жду. Щас тут такое начнётся!*нервно переступая с ноги на ногу*