Sobolev
Соболефф...ну чо ты тут..блин...а слабо за гаражами с пластиковых стаканчикофф...и на закусь тока кириешки...слабо? :tease:
RUSY
)))))))))))))))))))))
а может он оригинал?
будет Симу отгонять на БЗ от женской половины БЗ?
Шлёндра
будет Симу отгонять на БЗ от женской половины БЗ?
вот прогоните всех Сим...и будете плакать потома...горючими слезьми...кричать будете

ВЕРНИСЬ!!!ВЕРНИСЬ!!!
а никто уже и не придёт... :tease:
femid
какой нафиг изыск(кста ни на кого не намякиваю). селедка с лучком - это знатный закусон, но к водке, а к пивасу - изврат галимый. рыбки красной постругать, или воблы доброй с икоркой - эт грамотно.
Серафимм
Дозор пятничный, алкоголический.

Вот и хочется что-то написать, а нечего. Тему заведите кто-нибудь, что ли... только не про бухло :-)
Серафимм
***вот прогоните всех ***

свято место пусто не бывает! :tease:
Серафимм
За гаражами тоже можно, даже без закуски, но здесь дамы. Вобщем мне, простите, пора, сейчас вас Сима всех погоняет. Доброго дозора.
Крыска
давай ты
пятница, 13-е
Крыска завела тему!!!

это ж СОБЫТИЕ! )))
Шлёндра
Тогда я тоже буду учавствовать в том мероприятии.Очень хочется зрелищ.
RUSY
свалил уже наш организатор! ))))))))
Мужик
вишь ли мы водку не пьем совсем, а селедки охота, ну не с картошкой же ее жрать))
Шлёндра
Ниче,куда он денется. Вечером придет.Надо будеть у него план по организации увеселения разузнать.
femid
Конешно не с картошкой. Только с черным хлебом и зеленым лучком!!! :nom:
RUSY
Cоболев-то?
этот может деться...на неделюможет пропасть легко
так что плакали наши увеселения
опять: сама...сама:хммм:
Шлёндра
свято место пусто не бывает!
Вот тебе почему то верю...прикинь! :eek:
Шлёндра
А, ну ничего нового. Как большенство мужиков,наобещают горы златые и аля-улю...
Дорогая, я достану тебе эту звезду...
Шлёндра
тыж вроде сопли мотала вчерась еще? какие тебе увеселения? :спок:
Мужик
а я на светлое будущее...планирую )))
не последний чай день живу
SkwоT
"грубые" - имелось ввиду изначально любимые народные крепкие, имеющие добротный крестьянский замес и градус , от которых 99,8% благонравных леди изображают благородный гнев и отторжение.

водка
граппа
кальвадос
текила...........
Шлёндра
не последний чай день живу
а какой?!!! :ха-ха!:
Серафимм
чодурак?
SkwоT
вопрос к знатокам:
а коньяк красной рыбицей можно закусывать?
RUSY
Ой,че это я так на Соболева. Он хоть обещае,надежду дает.... От других и этого не дождешься.
Дажеш,мужики :appl:
Кью
Коньяк закусывать - только портить...
Кью
лучше салом
Кью
можно. хотя лучше оливками и лимончиком. ну яблочком еще :бебе:
femid
сёдни пятница..ща пойдёшь к начальнику....слушать старую пестню о главном....ыыыыыыыы
Серафимм
ну а сачэм слющай такие вэшшы гаварыш!
femid
да про что ты?!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:
Кью
Коньяк лучше не закусывать а "сопровождать" чем-нибудь сладким или лимоном.
Мужик
Точно. Еще оливки.Но вот яблоки так же как и апельсины,например, не айс.
Мужик
Коньяк не закусывают.
Если хочется зажевать, то это не коньяк.
Сочетается с пьтем кофе и (или) выкуриванием сигары (сигареты):бебе:
Кью
запейте крепким чёрным чаем с лимоном, сладким чаем .. со шпротиной и чёрным хлебом, можно с кружком сырокопчёной колбасы. но это микояновский типичный микс для закавкасских коньякоу)) .. а балычок - можно, осетринку тоже..в режиме нашенской зимы, которую "оливковым "так и не постичь..
Серафимм
шленя говорит, чай не последний день живу, а ты ей, а какой. фукакнекрасиво.

знаешь как я работу свою ненавижу? ужас как, прям выворачивает от нее, а у нас отцовская диктатура и он говорит я тебе задам, только уволься. и я не увольняюсь, вот нет бы взять решительно написать заявление, плюнуть начальству в нос, открыть ларек фрукты-овощи и положить на все с прибором, а не могу, потому что чмо и амба неспособная на решительный шаг и это меня угнетает, вот заморочила было перемны, а сейчас взад пятки, ужас, зачем я тебе это говорю, а потому что неча меня дразнить, всё, я рыдаю, и вчера так и не выпила, ллля
aglow
А по мне лишбы ф голову шЫбануло....а как не суть важно :ха-ха!:
Кью
Кьюпа, коньяк - он, типа, после пьется))) Или вообще сам по себе. Я его не закусываю. Или там шоколодку-лимончик пососать...
А вообще можно все, что нравится. Плохо от закуски не будет. Только как апперетив его все-таки не рекомендуют из-за дубильных веществ (желудку не очень полезно это), в отличие от большинства вин и крепких напитков или специальных напитков, возбуждающих аппетит.
aglow
точно. русский мужик и водку не закусывает. сигару понюхал и все.
Серафимм
В детстве в забегаловке рядом с домом популярен был коктейль 50г коньяка + 100г шампанского...
Не помню как называется.Взрослым ради интереса попробовал... адская по быстроте смесь...
Серафимм
а сальцо? а пельмешки? :eek:
нет уж. пожрать тож нада.
aglow
А вотку с сифона не пробовал...отвалбашки ваще
Мужик
...сигару понюхал - и все!
---------------------------------------------

:biggrin:
Как это все??? А глоток крепкого черного кофе? Как русскому мужику без крепкого кофе? :eek:
SkwоT
кофе не наш напиток...вот кваску жахнуть...или рассольчику огуречнаго...
Мужик
Водку исконно русский закусывает мануфактурой...
Т.е. занюхивает рукавом )))
Если есть деньги - то черняшкой )))
Мужик
вот я ж грю..те беп тока пожрать... :ха-ха!:
закусь он градус крадёт :спок:
Серафимм
блин ешо два часа вялица...я жежь уже вотки хочу незнамокак.... :eek:
aglow
чё-то зависли на теме алкоголя)))
Что там следующее по кругу шубы-жрачка-сиськи-ср***а-МПО и целлюлит? Давайте уже дальше двигаться))))
:biggrin:
SkwоT
ПОКУРИТЬ!!!!
Во, для меня были открытием сигареты Муратти. Приятный табак плотная набивка и цена радует.
SkwоT
СквоТ, давай тебе поплачусь? Так я уже размечталась пойти на Меньшикова в декабре, а гастроли - бац! - и перенесли на март. :cray-1:
femid
похоже есть немного
а может и того больше