Сифон
Ага я в отличии от умных не ядовит... :ха-ха!:
Серафимм
ты не ядовит, ты - смертелен.. он не злой, что радует.
Сифон
не-е-е-е-е...я шипко злой..и страшный...лохмат...кривоног и беззуб...точно тебе говорю..
Серафимм
а ты что это заперечислял? прекрати.

мы хоть и дураки, но до кокетства не опустимся.
Сифон
да это факт..какое к хренам собачим какецтво? :ха-ха!:
Серафимм
а я то скора уже домой пойду...вот :tease:
Сифон
Весисуалий Лоханкин....Вася корочи :ха-ха!:
Серафимм
почему не Федя? был бы Фёд Фёдрыч..
Сифон
Да ну его в Опу....урода шерстяного :спок:
Сифон
почему не Федя? был бы Фёд Фёдрыч..
Федя Федрыч Фердыщенко, гы гы гы...
(если уж он урод)))
SkwоT
они , конечно, уроды, но милые-милые..
Сифон
...и любимцы при этом, которым все прощаешь, и бессовестно этим пользуются)))
SkwоT
вернулся, отвык я от работы... ужасть как отвык...
SkwоT
мы ж о мужиках?
тогда я продолжу.
они сущие подлецы и лукавцы, надевают очки , маскируясь под наивных и щедрых душою..(душою- обязательное уточнение, чтоб меня не сочли меркантильной и моя цена не пострадала удешевев..)
БарагозниК
а я её просто не делаю, Бараго, знаю, что уже горит не то что синим - адским пламенем, но - не делаю. не хочу.

жду люлей. до люлей - не буду. буду врать , что делаю, сколько смогу.
Сифон
мне так низя вишь мне тада кушать будет нечего, я по честности бедный очень... потому что добрый):улыб:
Шлёндра
сначала на себя, чтобы произвести правильное первое впечатление.
Сифон
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Нада, Сифа, бескарысна (!!!) набирать очки перед "там" (палец вверх)!
(*назидательным голосом*)

Незнайку помнишь с его волшебной палочкой?
А то ханжество получается! Типа: считаю втихушку, что должОн колечко, а сама говорю: "Мне от тебя ничё ни нада, милый, акромя душевности!!!"
Душевность-душевностью, это само собой, но я тебе щи мечу на стол годами? Значит, колечко вынь и положь! Закон сосуществования.
:biggrin:
:улыб:
БарагозниК
потому что ты мужчина. и у тебя бабушка, которой ты самый главный защитник и опора.
SkwоT
ну что ж он, скотина , по глазам -то догадаться не может, про колечко?
обязательно прям себя тварью корыстной вслух обнаруживать. чтоб у него законный повод встрял разочарованно добавить минус в мой дневник по поведению?
Сифон
никому я не защита и не опора.. так копчу небо вот и всё..
SkwоT
***но я тебе щи мечу на стол годами? Значит, колечко вынь и положь! ***

воооот...а я об чём?
а оне прикидываются душевноранимыми и тонкими
щи-то едят, а про то колечко даже и думать не собираются...потому, что это нарушается их дуШевный покой
сразу грязь и меркантильность
БарагозниК
не копти. купи бабушке фиалку в горшочке и тёплые пушистые варежки на базаре - они недорогие.
она обрадуется..
ни одна молодая (и не очень) стерва так не обрадуется, как твоя родная бабушка, хоть ты ей Тадж_Махал подаришь. Запомни, Сделай и Убедись. )
Сифон
Они по глазам ничего не понимают, как иностранцы. Или еще круче - инопланетяне. А как начнешь истерить - то хлопают глазками и приговаривают: да что ж ты не сказала? А я откуда знал?
А на предложение подумать и догадаться таращат глаза еще больше, типа, у меня дел вагон и машина в гараже недоена, чтоб еще думать, что ты имела ввиду и чего тебе хочется в среду поле обеда.

Я уж поняла, что лучше сказать)) Они тогда сделаютЮ как скажешь, и еще радуются, как будто сами это поняли или придумали.
Сифон
Сифочка у меня дома цветов ну штук 10-15 я раньше цветы разводил и всякие разные, ещё одной обузе она будет не рада):улыб:у меня такая шифлера погибла в прошлом годе до потолка была..
SkwоT
грамотная подача - важнейшая составляющая успеха, но опять же, есть опасность залететь на "попытке подлой манипуляции"..
БарагозниК
тогда варежки.
оппортунист. а вроде молодой, и д.б. шустрым.
Сифон
залететь на "попытке подлой манипуляции"..
:улыб:А ты искренне, любя))
Волков бояться - колечка не носить)))

Даже классики классической и самой этичнейшей риторики признают "цивилизованные манипуляции".
"Милый, я прошу тебя, пожалуйста... Я буду так счастлива!" И глазами влажно блестеть... и искренне потом радоваться колечку тому.
Он и сам будет рад без памяти, что так смог тебе угодить и поэтому он лучший)))
И чем больше он для тебя с искренним желанием в ответ на твою просьбу сделает, тем лучше будет себя чувствовать и уважать и тем больше тебя будет любить за этот свой тебе подарок)))
SkwоT
так тож классики с риториками..давным давно по музеям разобратые. а нонешний мужик топором тёсан, да на хвозди сколочен..хрен проймешь. кризис.

кстати, в самом начале нашего "о мужиках" я и намекала на падение цены в небесной канцелярии.


а ещё бывает, когда олигарху для тебя (фигуральн. *опять с опаской*) - жадостно, а благородному, но стеснённому принцу - он бы и рад, но нечем..
Сифон
да я поняла про небесную канцелярию и ответила на тот пост) А потом мы ушли от котов симиных на мужиков))

Стесненный принц дарит шоколатки, икибаны, выструганные лопатки для тифлоновых сковородок и когти медвежьи, от чего не менее, а так же и даже более хорошо и приятно жить)) (*кое-что вспоминая*)
:улыб:
SkwоT
(если уж он урод)))
Я вот сейчас не понял... :злорадство:
Серафимм
Про кота)
А ты чо подумал??? :eek:
SkwоT
Да хера ли мне думать? Я ж не умею..этога делать...уже определились...ОК?
Серафимм
Жаль бы, коли так, ну да как хо..хочешь))
Унижение паче гордости (С) Даже шутейно, угуж?)) :миг:
SkwоT
Лен...унизица не стать....кабы униденным не стать!!!
ф курсе?
femid
нпп
флудильщице - Пилюле на: Ты там в маске сидишь, аль нет?

нет...не в маске
но натёрла горбушку толстым слоем чеснока, съела - получче всякой маски будет

ночью у дитя подскочила температура...лазарет ёшкин кот!
Шлёндра
я взяла себе отпуск январь-март, скорее бы, уххх как я отдыхну
sabatini
на улице чудесно, кстати
sabatini
Как ты будешь отдыхать? Коньки-лыжи? В тёплые страны? Диван?:улыб:
Таша
с января по март можно и всё это проотдыхать...через запятую даже )))
Таша
за три месяца, Ташунчик, я думаю всё испробую. Капец не доживу
sabatini
я вспомнила...я тебя местами люблю! (на всякий случай рассказала, а то болею )
Шлёндра
я не виновата)
это жизнь такая, собачья
sabatini
Три месяца?! Вот здорово! Доживёшь - куда денешься, с такой-то распрекрасной перспективой.:улыб:
sabatini
Нашла себе отмазку, блин, на все случаи. *смотрит хмуро*
Шлёндра
Привет)) Чего это вы болеть надумали? Я теперь как заправский лекарь - гоняюсь за всеми с градусником, со всякими травами и оксалиновой мазью))