А я пошла прогуляюсь. Че-то меня к ночи на улицу все время тянет. Точно в прошлой жизни грабила кого-нибудь на большой дороге :злорадство:
Крошка енота
нп
А подскажите, кто знает, что это за цветы?
Подарили как-то на работе, но названия никто не знает. Очень они мне понравились, но в цветочных не видела таких.
Маленькая Долли
Дольк, а это разве не розочки маленькие?
GuimpLеna
у нас в деревне такими вениками парятся) ыыы :ха-ха!: здрасте всем
GuimpLеna
Похожи соцветия, но не розы.
Крошка енота
а ты у прохожих отбираешь что нибудь? :biggrin:
zizi
Добрый вечер.:)
Маленькая Долли
Мне кажется, это какой-то вариант недорозочек.
sahara
Пойду завтра в цветочный, спрошу - у вас есть недорозочки? То есть розочки, но КАК БЫ :)))
Маленькая Долли
кстати вариант - отнеси им фотку этих цветочков -они должны знать
zizi
Ну это надо сначала распечатать где-то в цветном виде. Я все же на бзшников надеялась:улыб:
Маленькая Долли
У меня есть очень похожий цветок, но он, к сожалению, сейчас как раз отцвел - ни одной недорозочки, и, как его фамилиё, я тоже не помню.
Маленькая Долли
Нашла что-то похожее в интернете - лизиантус, он же вроде как и эустома.
sahara
НКП
Что бы это значило? Наука ли нумерология?
Случай такой.
Совпадения цифр для меня часто чем-то отмечены. Например, звоню я важным звонком, смотрю на часы, а там 22.22) Или еще что-нибудь такое.

Так вот, сижу я намедни, книжку читаю. А было это в среду прошлую на работе.
Дохожу до одной фразы и задумываюсь над её значением. Что-то она мне напоминает...
Звонит телефон - важным для меня звонком. Говорю, потом отключаюсь, смотрю - на часах 11.11.
Возвращаюсь к книге и взгляд падает на страницу: 111. Улыбаюсь) И вдруг понимаю, что сегодня 11.11. правда, 2009 года, но в сумме тоже 11)))))
И того: всего 11 единиц (11.11. - дата, 11.11. - время, 111 - страница) + 2009 (в сумме 11) год + номер моего авто в сумме имеет 11.

Какая милая случайность))) Как я люблю такие совпадения!!!
Но... что-то в них есть, кроме просто совпадений... такое... что-то от забав Верхних Людей или тех наших индивидуальных стажеров (Ангелов-хранителей?), которые Там (по велению Верхних Людей) за нами присматривают, экспериментируют на нас и забавляются нами в свободное время)
И закрадывается мыслишка: а вдруг нумерология чего-то да стоит?
:улыб:
SkwоT
11.11..11.11..111

____________

Если эта, приведенная тобой в пример нумерология чего-то стоит, у тебя есть огромный шанс закончить свой остаток жизни как Робинзон Крузо))
SkwоT
Если тебе это в кайф - 28 лет одной на необитаемом острове (правда ,последние несколько лет в обществе однополой Светы Сми..., пардон, Пятницы))), то почему бы и нет?
А?))
zizi
ааааа...кисну:хммм:
пенсионерка, короче
Шлёндра
Шлендра, я тебя вчера про папоротник спрашивала. Ты читала?
RUSY
я тебе отвечала
ты читала? (с) :biggrin:
Шлёндра
:ха-ха!:
Неа. Я только зашла. не хочу все листать. Скажи, что с ним может быть?
RUSY
если он стоит низенько, то одна причина, если...другая
говори!
Шлёндра
На подокойнике стоит. Всю свою жизнь там стоял и ни чего. А с осени желтеть и сохнуть стал.
RUSY
дует от подоконника...корни замёрзли
сначала залили поди, а потом застудили...щас поболеет- никуда не деться


сама сядь мокрым задом на подоконник- проверь...дует или нет!????? :biggrin:
БарагозниК
клоунов здесь нэма
звиняйте, дядько :dnknow:
Шлёндра
Че он такой цаца? Другие стоят ниче,а он капризничает. Он к стати желтеть начал еще в сентябре,тада еще тепло было. Вот. А ты сразу мокрым задом, мокрым задом. Я даже если и сухим сяду все равно замерзну,у меняж греть нечему:хммм:
RUSY
может он просто постарел?
GuimpLеna
Как это постарел? Такое бывает?
О,к стати,ты на открытии Неба была?
RUSY
ну знаешь!
папоротник - живое существо
вон и у людей так...на некоторых дуешь-дуешь - хоть бы хны
а на некоторых чуть сквознячок - и всё...готовы
Шлёндра
Так его щас лучше не поливать или как? Засохнет же совсем. Подумала -может его пересадить,может ему гаршок уже тесен?
RUSY
сейчас пересаживать НЕЛЬЗЯ! :зло:
только к весне: конец февраля - март
и про поливать...посмотри ...чего там с землёй?
Шлёндра
Сверху он всегда сухой. Но там уже одни корни,земли не видно.Я его еще керамзитом присыпала чтобы влага не испарялась так корни уже и его оплели.
Шлёндра
чо эт ты киснешь? (
а мы за городом хорошо отдохнули)
RUSY
давно он у тебя? отрежь отросток или чем там он размножается и посади. а его выкинь. мож он просто старый
zizi
жизнь, оказывается, штука нерадостная
вот так, девочка!
RUSY
а чем вы летом думали?
горе - мичуринцы!:хммм:
Шлёндра
ннуу.это бывает канешна.. наплывами..
ой тоесь приливами и отливами.. помнишь? :ха-ха!:
все наладится :friends:
zizi
Ну ты даешь!!! Этож папоротник,его не режут,его делить от корня надо,но там уже не поделишь,все в комок срослось. Проще новый купить.
RUSY
да я не садовод..так любитель..
ну новый купи.
у меня алое был. красотищща. густой прегустой весь завитками. как шар колючий.. оч красиво. а потом его того.. перерос или чо там..
я выкинула.
все приходит и уходит
Шлёндра
Ни чем не думали и не о чем. Он летом такой зелененький был такой бравенький.
zizi
Не, купить -не подходит. Надо где-то стырить.
RUSY
на халяву уксус сладкий? :зло:
Шлёндра
Да вроде как у садоводов это примета такая
RUSY
раздала свой шоколад с чаем?
Шлёндра
Ниче ни сладкий. Покупные у меня не растут.Гибнут почти сразу. Я последним купила Невесту в августе. Че от нее сейчас осталось:хммм:без слез не взглянешь.Вот.