Таша
А все равно завтра на работу ехать. Хоть в дозоре чуть чуть посижу. Жалко что из-за работы накрывается поездка на LRX ^(
Ech_Aleks
в Ложок не ездите, в прорубь?
Ech_Aleks
Произносить вслух "книжная ярмарка" теперь запрещено?:улыб:
Ech_Aleks
Я тож спать, всем приятных снов.
Ech_Aleks
Какое счастье - впереди два выходных! Пришла сегодня вечером с кучей пакетов, чтоб два дня из дома не вылезать и спокойно болеть.:улыб:
Сифон
В Ложке я был один лишь раз:улыб:Отмечали мы новый год с друзьями старыми, универовскими. И что то время до Нового года было много, сидеть дома за столом надоело и решили мы его встретить его необычно - в проруби:улыб:Дурное дело не хитрое - собрались быстро, заехали еще за знакомыми - такими же безбашенными - и на святой источник. 12 ночи - там естественно никого. Правда старшенькая до самого последнего момента не думала, что мы ( я, её подруга и знакомая) на самом деле полезем в прорубь:улыб:. Но мы и ухнули туда под бой курантов:улыб:Хорошая встреча Нового года была:улыб:
Ech_Aleks
доброй ночи
Вы не смотрели новый фильм с Крючковой по книге Санаева "Похороните меня за плинтусом"?
Aleksandrin
Слышал что он вроде как вышел, но еще не смотрел.
Ech_Aleks
а я боюсь...
если выйдет, можно я приглашу Вас сходить со мной?
а в Пирс уже залили..
Таша
привет))
да, а мать Шукшина...деда Петренко...остальных, к сожалению не знаю...
Aleksandrin
Мда... лучше не смотреть. Особенно, если Шукшина.
Ech_Aleks
заручилась...))
а то я скачала, а одна не могу, чувствую тяжёлый фильм, эмоции кислород перекроют)) ...одно дело прочитать...
а Вы сейчас что читаете? Паланика перечитали?
Таша
почему? у неё нет образования, но мне нравится как она играет...правда она всегда в одном образе...этот должен быть кардинально противоположен..интересно глянуть...
а Вы кого на эту роль видите?
Aleksandrin
Она никогда не играет или играет одно и то же: гордая, но несчастная жертва обстоятельств с прекрасным принцем из ниоткуда. Не знаю, кого, но точно не её. Крючкову тоже бабушкой не вижу, но в её таланте сыграть всё, что угодно, не сомневаюсь.
Таша
мама в книге- детская мечта...
мечту сыграть любому сложно..надо просто быть хорошей мамой...в кадрах её жизни то, что я видела очень похоже на любящую мать...страдающую по воле обстоятельств...
Aleksandrin
Паланика? Нет еще не всего:улыб:"Снафф" еще не купил, "Уцелевший" не читаный, кое что читают еще читают. Я же Веру Камшу только что дочитал 1 том "Сердце зверя" Что завтра буду читать - пока не знаю. Может Милана Кундеру или Рю Мураками. На полке кни много еще.
Ech_Aleks
отличные у Вас полки))
на ....хм....как её назвать...на Ярмарку поедите завтра?
Veritas
Доброй ночи!
Господа, никто не смотрел по Культуре сериал "Питер Кингдом"? Я несколько серий пропустила, а так хочется узнать кто был отцом ребёнка его сестры.)) Сгодня в последней серии на это так загадочно намекнули...:улыб:
Aleksandrin
Шукшину (Марию?) я в роли матери тоже не вижу, а вот Крючкова в роли бабушки-вполне.

Блин...все болеют(((((((((((((((
приветы, кто остался.
Aleksandrin
Увы:хммм: Завтра рано утром на работу и ярмарка пройдет без меня. Хотя хотел на ней присмотреть новую книгу Алексея Иванова ( про Ивана Грозного) и ряд книг, что меня просили купить там знакомые.
Aleksandrin
Мама в книге ужасна своим безволием и покорностью всему и всем. Но на меня книга произвела такое гнетущее впечатление, будто на моих глазах человека вывернуло на приёме у психоаналитика.
Ech_Aleks
список большой?
кидайте в личку, я могу посмотреть...
Таша
согласна, сложное произведение...и впечатления тоже переплетены...
я имею в виду мечта, если смотреть глазами мальчика...
Aleksandrin
Не стоит. Ничего страшного, подождут когда у меня времени будет чуть больше свободного от работы.
Ech_Aleks
понял))
настроение мягкое такое сегодня))
большую работу закончила, всех обнять хочется))
но поздно...приятных снов всем))
Таша
Таш, не обвиняй в безволии. Могла быть просто хорошая послушная девочка, которая верила своей опытной маме.
Ты, наверно (как и я) к счастью своему не можешь себе представить, насколько родители умеют манипулировать сознанием детей, особенно взрослых, особенно, если есть кнопочка типа болезни... Не будешь ведь "резать без ножа" собственную маму, а они могут это обставить именно так, вплоть до имитации сердечных приступов...:хммм:
Я читала о таком и от знакомых слышала...
SkwоT
Лен, это не обвинение. Кто я, чтобы обвинять? Я никогда не была на её месте и не могу знать, как повела бы себя в подобной ситуации. Помимо ужасного ощущения, что я читаю что-то совершенно запретное (как подглядывать за больным на приёме у врача), мне было безумно жалко всех: и ребёнка, и мать, и бабушку, и деда... я могу себе представить, как трудно выруливать из такого, какой это кошмар, - примеры рядом были, но всё равно душа кипит - "так нельзя!".
SkwоT
У этой книги, насколько я знаю, есть реальная жизненная основа и честно говоря сильно сомневаюсь, что в реальности там именно безволие.
Но ситуация жуткая, да.
gameover
"Не надо "Ну" " (с) Электроник )
Здрасьте, пожалуйста)
gameover
Чем БЗ дышит сейчас? Отстал я от новостей )
Максул
Складывается устойчивое ощущение монолога... )
Максул
Сами же просили без "ну".
А так бы было "Ну привет:)".

Про дыхание и пульс БЗ не в курсе...
Максул
Я просто немного медленная, т.к. система занята несколькими процессами.
gameover
Настроение балабольное, тем нет для разговора. Как быть? )
Максул
балаболить ни о чем, если балаболить не о чем.
kosta
Да, наверно... Извини, убегаю...
Максул
В каком-то смысле - безусловно...
Мужик
тогда пошлите к Крыске
там огни хоть горят
Мужик
Вот, сразу видно знатока! :улыб:
Мужик
да уж начните хоть что - нибудь, обмороженные мои друзья.
я-то, ладно, пашу как подорванная..с поцарапанным глазом, и каждый дурак сегодня почитал своим долгом уточнить, что я наконец-то поплатилась ( а за что?!).. и ни один придурок не хочет верить, что это кошкина работа.