А то нам скоро чик-чик и атата сделают.
Veritas
так им и надо.... *подумала* курице помада
Veritas
а что значит зеленость ников?
GuimpLеna
Им то дааа, так и надааа.
Неча, ишшшш...
Okksana
Это значит что я дуро-модератор.
вечер
24 комплекта стаканов, 2 весов, 6 полотенец, 8 штопоров, 1 ножеточку, 2 коврика для ванной )))) это призы для Дальнего востока )))))
Veritas
а буковка м - умо-модератор? :безум:
GuimpLеna
оспидь, я прямо забоялась сперва))))
вечер
думала к новоселью так готовлюсь? ты когда уже оздоровеешь и мы будем хлебать вискарик?
GuimpLеna
Ну))) не знаю, я Ир... У меня каждый вечер темп. 37,3 - 37,5, и конца-краю этому не видно, и наверное, я скоро вся сгнию...*печально*
вечер
да не должна чтобы сгнить. гниют же обычно в тепле, а сейчас холодно.
GuimpLеna
Так и я не на улице живу, че ж я, умка, чтоле..)) Я тааааГ хочу на работу, дома я скоро буду на стены кидаться.
Okksana
Буковка М - то что данный пользователь модерирует конкретно именно этот форум.
вечер
умка ))))ты пока болеешь там тебя на работе уже повысили поди
Veritas
а я гранат ем из тая. огромные зерна и сладкий сладкий. и цветом почти белый. с розова
GuimpLеna
Или выгнали. Выхожу я такая, с больничным листом, а мне: "Вы кто гражданка?!")))))
вечер
Ты им отвечай, что ты Светлана Савицкая ... Ну или еще кто почище.
zizi
Я себе НГС сиреневенький сделала. Прикольно :biggrin:
zizi
Оооо, мне как то на рынке добрый дядя продал такой гранат - я просто рыдала над каждым зерном, такой он был сладкий.
Вообще хочу каких нибудь сочных хруктов.
Надо притвориться больной пусть мне привезут хруктов всяких сладких.
GuimpLеna
У ребенка в школе из класса пришло 6 человек. 17 болеют, включая мою.
Капец какой-то.
вечер
в садике в соседней группе только 4 из тридцати ходят
вечер
Вот я такая выхожу из четвёртого за год полуторамесячного больничного, а мне в отделе кадров и говорят "А в очередной отпуск пойдёте - у вас по графику?"
"Да неудобно мне перед коллегами", - говорю - "Мож ну его, ваш график?"
На том и порешили...
вечер
у меня какая-то тупая уверенность, что я не заболею. И мне кажется, что вокруг тоже не болеют, а придуряются. Между тем один дяденька уже помер от свинячего гриппа, а он приехал из Таиланда, а я завтра иду в гости на фрукты Тайские... Может не ходить
zizi
нет.щас попытаюсь поменять на чтонить путевое.
GuimpLеna
А у нас в школе сегодня мальчика вернувшегося с Тая наладили обратно домой. Типа иди и без справки о здоровье не возвращайся.
GuimpLеna
Дяденька не от гриппа умер, а от пневмонии, почечной и сердечной недостаточности, плюс четвёртая степень ожирения. Отказался от госпитализации, пока совсем не сплохело...
Крыска
я только выйду, сразу пойду в дипломный отпуск. Я как раз сижу его ковыряю. И это такая хня, ну такая хня, несовместимая с жизнью, что у меня нету никакого терпежу его делать.
Крыска
чей-то такое с ним случилось одновременно?
GuimpLеna
если у тебя есть такая увереность, значит, не заболеешь, даже если в тай на фрукты отправишься, а не к знакомым.
Veritas
Моей в школе сказали, что если заболеет еще человек 30-закроют на карантин. Вот они теперь только об этом и молются.
вечер
Так ты поди с расстройства и болеешь :-)
Крыска
с дипломного? Да нет..его все равно сделать надо, я че, зря 3,5 года потрптила и кучку денег?!
GuimpLеna
Случился грипп с ним... осложнение в виде пневмонии началось. Ну, организм и не выдержал - почки отказали. Об этом даже в новостях на НГС писали... Молодой мужик :-(
вечер
Вот на Медицинском пишут, что когда болеешь, а температура низкая, это означает, что иммунитет ослаблен.
Крыска
Значит, у меня он укрепленный! *обрадованно*
Крыска
я тоже читала что когда болеешь а температуры нет то организм плохо борется
вечер
Я не могу в Тай, у меня деньги кончились на год вперед ))))
Крыска
Напишите им в ответ, что ничего подобного. Это индивидуальная реакция организма.
GuimpLеna
вот и нехрен шляться. Я тоже не поеду, я хотела зимой сгонять куда в теплость, но теперь я запугана медициной вусмерть.
вечер
Вот пока Вы вечерами не выходили, мне тут бусики было некому показывать:)))
gameover
О, может интресует кого.

В Металлурге 16-го будет выставка-продажа всякой бижутерии и изделий с натуральными камнями. Вчера мы её в ДКЖ видели.